Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Телеканал Fox готов возродить «Светлячка»

12 февраля 2017 г.
Новость о возможном продлении сериала
Почти 15 лет прошло с тех пор, как «Светлячок», фантастический вестерн эпохи межпланетных перелетов, был закрыт после первого же сезона. Но даже показанных эпизодов хватило для того, чтобы сериал обрел внушительную армию поклонников по всему миру. Как сообщает HuffingtonPost, телеканал Fox готов отправить экипаж звездолета «Серенити» в новый вояж. Представитель канала Дэвид Мэдден сообщил, что они могут перезагрузить «Светлячка» при одном условии: если его главный идейный вдохновитель, Джосс Уидон, будет вовлечен в процесс. Опасения Мэддена не беспочвенны — Уидон сейчас занят «Агентами Щ.И.Т.», а также разрабатывает слэшер, действие которого развернется во времена Второй мировой войны.
 
Ранее Джосс Уидон неоднократно изъявлял желание собрать экипаж «Серенити» и снять продолжение. Причем продолжение именно сериала, а не еще одну полнометражную «Миссию "Серенити"». Правда, тогда у него не было контракта с Marvel. Что касается исполнителя главной роли, Нэйтана Филлиона, то он, снимаясь в «Касле», множество раз намекал на то, что снова хочет бороздить космические просторы. В одном эпизоде он появился в костюме космического ковбоя — точно в таком же ходил его герой в «Светлячке». В другом упомянул «тот сериал Джосса Уидона» среди своих любимых фантастических шоу. А когда Филлион снялся в одном эпизоде вместе с Саммер Глау, еще одной актрисой из «Светлячка», в их диалогах фанаты усмотрели множество отсылок к любимому шоу.

Напомним, что в центре сюжета «Светлячка» находится разношерстный экипаж межпланетного корабля «Серенити». Джосс Уидон однажды сказал про эту команду так: «Это девять человек, которые смотрят в темноту космоса и видят девять разных картин». Номинально герои сериала — контрабандисты, однако по мере знакомства с ними зрителю открываются их положительные черты вроде готовности пожертвовать личными интересами ради интересов команды.
 
В новых проектах канала Fox нередко фигурирует «хорошо забытое старое». В прошлом году вышел десятый сезон «Секретных материалов», в этом ожидается пятый сезон «Побега». Возможно, и заявления относительно возвращения «Светлячка» имеют под собой реальную основу. Единственной загвоздкой могут стать действующие контракты участников оригинального актерского состава. Морена Баккарин сейчас снимается в «Готэме», Адам Болдуин спасает мир в «Последнем корабле», Джина Торрес задействована одновременно в нескольких проектах. Но если «Светлячком» займется Уидон, он наверняка сможет собрать их всех в одном месте — на борту «Серенити».

Последние комментарии



Все комментарии (317)
CrazyDemon
Заслуженный зритель
17 октября 2017 в 17:04:10
Надеемся и ждём...
Ответить
Пожаловаться
|
Odd1983
Заслуженный зритель
28 октября 2017 в 21:24:47
из серии "и хочется и колется" =) Один из лучших сериалов на мой вкус. Очень хочется смотреть продолжение. И страшно, что сделают зомби, как это часто бывает: тело оживили, а души нет...
Но пусть у них получится...!!! Хорошего космоса очень не хватает
Ответить
Пожаловаться
|
lubava-v
Заслуженный зритель
08 мая 2018 в 20:07:42
Да-а,круто было бы посмотреть продолжение сериала Светлячок.Самое главное чтобы не запортили всякими гея-лесби и всякой другой лабудой.
Ответить
Пожаловаться
|
Sergey Popov
Triangle1974 | Зритель
12 мая 2018 в 00:47:17
Ну всё же Светлячок это не только Нейтан, всех остальных уже не собрать.
Ответить
Пожаловаться
|
kyzma64
Зритель
20 октября 2018 в 08:22:24
Да, сериал отличный был, но каждому фрукту свой черёд.Столько лет тянули с продолжением, сохранится ли задор молодости? Будем надеяться, что всё у них получится.
Ответить
Пожаловаться
|
Mordaks6s
Заслуженный зритель
10 ноября 2018 в 10:29:40
Эта самая лучшая новость за этот год)))))
Ответить
Пожаловаться
|
Gmanch
Постоянный зритель
20 июля 2019 в 20:21:03
значит Теорию Большого Взрыва рано закрыли
Ответить
Пожаловаться
|
warlockdmb
Заслуженный зритель
23 октября 2019 в 05:14:53
Что то так и тишина насчет сериала, а я его до сих пор жду =)
Ответить
Пожаловаться
|
vlastur
Заслуженный зритель
07 мая 2022 в 19:16:24
Или не готов
Ответить
Пожаловаться
|
Ослик
Заслуженный зритель
08 декабря 2023 в 21:45:28
...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (317)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку