Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Мы хотим быть ближе к истории»

15 января 2017 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Рассказывают Эрик Крипке и Шон Райан
В последнем эпизоде приключенческого шоу «Вне времени» задача главных героев сериала существенно усложнилась. Они, может, и нашли Дэвида Риттенхауса, но стычка с основателем таинственной и невероятно опасной организации закончилась тем, что Гарсия Флинн похитил Люси. Теперь Уайатту и Руфусу предстоит отыскать свою боевую подругу. Создатели проекта Эрик Крипке и Шон Райан в своем интервью решили поделиться с журналистами некоторыми подробностями второй половины сезона.
 
Итак, Флинн взял Люси в заложницы. Куда он ее забрал и почему именно сейчас?
 
Райан: Мы не можем рассказывать о будущих событиях, но надеемся, что зрители обязательно посмотрят зимнюю премьеру. Перед второй половиной сезона стоит вопрос: что последует после смерти Дэвида Риттенхауса, ведь его сыну удалось сбежать. Мы начинаем симпатизировать Флинну и понимаем его точку зрения, но он разозлился и потому забрал Люси неизвестно куда. Он ведь считал, что они должны стать командой, а в самый ответственный момент Люси пошла на попятную. Теперь Флинн сомневается во всем — и в том, что дневнику можно верить, и в том, что они когда-нибудь будут союзниками. А если все это неправда, то Люси — лишь разменная монета для героя Горана Вишнича.
 
Какой будет реакция Уайатта и Руфуса?
 
Райан: Они в бешенстве и хотят вернуть Люси любой ценой. Вы же знаете, в каждое путешествие они отправлялись втроем, а теперь одно кресло на борту машины пустует...
 
Расскажите, как вы собирали пазл, связанный с «Риттенхаусом»?
 
Крипке: Мы знали, что между Флинном и главными героями существуют философские различия. Все они осознавали, что «Риттенхаус» невероятно опасен, но ведь разделение на протагонистов и антагонистов никуда не исчезло. Разница между ними заключается в используемых методах. Флинн каждый раз готов бросаться из крайности в крайность. Центральные персонажи верят в то, что должны защищать невинных, а Флинн — нет. Он настолько одержим своей миссией, что готов был убить маленького мальчика. Как раз на этом мы и сделали акцент, чтобы показать разницу между добром и злом в сериале.
 
Насколько важен будет «Риттенхаус» в дальнейшем, ведь эффект бабочки не заставит себя ждать?
 
Крипке: Мы знаем, что у Дэвида Риттенхауса имелось множество последователей. Мы разделили сезон на две части, и первая была посвящена сущности «Риттенхауса», их принципам и планам. Во второй половине мы поговорим о том, почему для них так важна машина времени, и чего они вообще хотят добиться.
 
Почему в качестве главного злодея вы выбрали Дэвида Риттенхауса — реальную историческую личность?
 
Крипке: Как сценарист, я даже чувствую себя немного виноватым. Действительно, жил на свете когда-то Дэвид Риттенхаус. Он руководил Монетным двором и вообще был довольно милым человеком, а мы превратили его в ужасного злодея. Мы просто хотели стать на шаг ближе к истории, а потому не устояли перед возможностью использовать имя человека, лично знавшего Бенджамина Франклина.
 
Не врал ли Флинн, когда сказал, что знает правду о смерти жены Уайатта?
 
Крипке: Нет, не врал. В этой истории пока много непонятного, но Флинну действительно что-то известно, и он уверен в том, что знает правду.
 
Источник: EW, TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (24)
Lokov84
Гость
16 января 2017 в 12:58:54
Ну да, хотят быть ближе к истории они ))
А они там уже победили единолично во 2й мировой? Видел серию про Яна Флеминга, было прикольно )))
Ответить
Пожаловаться
|
Black64Star
Заслуженный зритель
16 января 2017 в 15:36:33
какое говно сериал !!!...
но впрочем, развил интерес к "Скользящим", например
 
PS
 
негры уходят, клоуны приходят
Ответить
Пожаловаться
|
Arctic2
Заслуженный зритель
16 января 2017 в 19:59:20
JON_TARGARYEN писал(а): Глав. героиня довольно таки милая...
 
 
ПС:Ролики о которых так все говорят не смотрел... Да и не собираюсь))) Так сериал интересней для меня)))

Напрасно. Конечно, потерял не много, но всё равно стоит взглянуть.
Ответить
Пожаловаться
|
lastMars
Постоянный зритель
16 января 2017 в 20:26:33
Сериал на троечку конечно, но всё продолжаю смотреть, уж очень нравится тема путешествия во времени. А так же изучать историю США, хоть и с небольшими изменениями.
Плохо то, что будут мусолять про Риттенхауса два сезона, надоела уже это тема, экшна, триллера бы чуть-чуть не помешало.
Ответить
Пожаловаться
|
Skytale
Заслуженный зритель
17 января 2017 в 11:28:29
nograf писал(а):
freeru писал(а):
Зря, ролики куда интереснее и ближе к истории
что за ролики?
ага и мне интересно стало
Ответить
Пожаловаться
|
baloonchik
Заслуженный зритель
17 января 2017 в 17:07:08
Для меня это адаптация испанского сериала "Министерство времени", но там исторически поинтереснее, хотя может и америкосы дотянутся. Так что пока смотрю))Девчонку рано из Форс-Мажоров вывели, но там я ей больше симпатизировала))
Ответить
Пожаловаться
|
tema32250
Постоянный зритель
19 января 2017 в 18:24:34
Skytale писал(а):
nograf писал(а):
freeru писал(а):
Зря, ролики куда интереснее и ближе к истории
что за ролики?
ага и мне интересно стало
Видеоролик пикантного содержания, в котором главная героиня удовлетворяет себя. Домашнее видео этой актрисы так сказать.
Ответить
Пожаловаться
|
Sveet386
Заслуженный зритель
29 января 2017 в 13:22:19
А будет ли второй сезон этого сериала?
Ответить
Пожаловаться
|
BenAdam
Заслуженный зритель
29 января 2017 в 18:38:20
Комикс по истории США, с картинками, с моралью, для детей от 16 и старше ...
Ответить
Пожаловаться
|
kukarachik
Зритель
02 февраля 2017 в 18:34:00
Посмотрел 13ю серию , а потом прочитал эту статейку- интервью. Ну и лапшу же они вешают. Флинн плохой, готов пойти на любые жертвы ради  конечной цели, а Люси и Уайтт белые пушистые борцы против зла.Для Люси машина  опасна и должна быть уничтожена , но! лишь послетого, как она вернет свою сестричку, К тому же она уже спокойненько шлепнула одного и совершенно по этому поводу не переживает, Для Уайтта вообще главное- воскресить жену и он , чтобы предотвратить рождение убийцы сам спокойненько идет на убийство. Не удивлюсь, если в следующих сериях он вновь окажется  в экипаже.Дебилизм персонажей просто убивает.Просто какая то пародия на "Назад в бьудущее". Надеюсь что после первого сезона его прихлопнут.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (24)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку