Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Канал Freeform остается на той стороне

10 января 2017 г.
«По ту сторону» продлен на второй сезон
Премьера сериала «По ту сторону» состоялась всего неделю назад, но даже прошедшего времени хватило для того, чтобы руководство канала Freeform определилось с будущим фантастической драмы — шоу, созданное Тимом Крингом, получило продление на второй сезон.
 
Радостную новость Том Эшейм, президент Freeform, сообщил во время зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA), чем, к слову, весьма удивил как создателей сериала, так и присутствовавший на конференции актерский состав. По словам Эшейма, решение о продлении руководству канала далось легко.
 
«Мы хотели подарить зрителям незаурядный контент в том формате, в котором они желают его видеть, — сказал в своем заявлении Эшейм. — Реакция аудитории превзошла все наши ожидания, как в количественном, так и в качественном измерении, и мы с удовольствием будем и дальше радовать растущую армию поклонников "По ту сторону"».
 
По информации от Freeform, более 14 млн человек посмотрело фантастическую драму в первую неделю после ее выхода, что обеспечило каналу лучшие показатели на цифровых платформах за последние четыре года.

Последние комментарии



Все комментарии (48)
Ev01vE
Заслуженный зритель
13 января 2017 в 16:18:49
Возможно стоило взять на главную роль актёра, который играет другого брата, вид тупого качка с одной извилиной и вечно идиотским выражением лица несколько удручает и, как мне кажется, они лучше бы смотрелись в кадре с этой хрупкой девушкой...
Ответить
Пожаловаться
|
aklis
Заслуженный зритель
13 января 2017 в 17:08:09
Кстати да
Ответить
Пожаловаться
Влад Сутормин
themornhead | Постоянный зритель
14 января 2017 в 17:12:26
Согласен.
Ответить
Пожаловаться
kamil67
Зритель
14 января 2017 в 12:15:43
полная лажа
Ответить
Пожаловаться
|
MaximSal
Заслуженный зритель
16 января 2017 в 11:50:18
Идея, сюжет, диалоги, персонажи, графика, игра актеров, да почти все в этом сериале приводит к выводу что он рассчитан на детей до 10-ти лет. Зря его продлили.
Ответить
Пожаловаться
|
Miran
v-manukyan | Заслуженный зритель
21 января 2017 в 22:50:20
для зрителей не старше 10-13 лет ))
Ответить
Пожаловаться
|
GraveDoom
Зритель
25 января 2017 в 23:18:07
бугага
Ответить
Пожаловаться
|
JokeCorp
Постоянный зритель
27 января 2017 в 10:43:19
spooken писал(а):
jasonvladir писал(а): А я вот думал - смотреть это производство киноиндустрии или не смотреть.Поверю вкусам зрителей США - раз так не плохо пошло можно и дождаться конца сезона и запоем посмотреть все подряд.
Еще в начале месяца все 10 серий озвучены всеми, кроме слоупочного лостфильма.

Ну так и смотри от других групп, которые ради рекламы только и озвучивают... У Лостов погружаешься в атмосферу, у остальных только и думаешь об этом фиговой рекламе...
Ответить
Пожаловаться
|
Asovzev
Заслуженный зритель
31 января 2017 в 07:42:12
Первые серий 5 шли очень хорошо, а вот конец они, конечно, капитально угробили. Последние 3 серии сидишь с фейспалмом. Возможно, причина была в неуверенности в продолжении? Типа, не продляд, нафиг стараться... Или рассчитан он был на 1 сезон, а потом сценаристов пинком заставили продлить. Не знаю. Искренне надеюсь, что второй сезон будет в духе первых серий.
Ответить
Пожаловаться
|
Artur Mustafin
hack2root2 | Постоянный зритель
19 февраля 2017 в 23:21:23
почему комментарии на facebook повторяются - тут. возможно в будущем комментарии совсем исчезнут благодаря вам, господа.
Ответить
Пожаловаться
|
tuychkalov
Заслуженный зритель
22 февраля 2017 в 17:31:03
Раз сериал такой плохой, чего до 10 серии смотрели?
Ответить
Пожаловаться
|
BLACK RAIN
u2187550 | Заслуженный зритель
24 августа 2017 в 13:58:20
С трудом досмотрела сезон, и явно второй смотреть не буду. Все ждала каких-то интересных сюжетных поворотов, но так и не получила ожидаемого. В пользу сериалу, хочу сказать, что основная идея, и то, как авторы ее развернули мне понравилось, но эти крупицы интересного настолько сильно разбавлены ненужной банальной скучной бытовщиной, примитивной мелодрамой, тупым стилем "гарем" из аниме (типа все бабы прям слюни пускают на гг, а он такой сильный и крутой в каждой серии мутит с другой), уродливым актером с "уточкой" на роже и глупым выражением лица. Я лично ожидала большего. Каждого персонажа можно описать двумя словами, нет ни особенности какой-то, ни характера, ни харизмы. Я не понимаю, как это дер%мо можно было продлить на 2 сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (48)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку