Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Орешки и уточки для Граймса

06 января 2017 г.
Промо-фото «Ходячих мертвецов»
Томительное ожидание новых серий «Ходячих мертвецов» закончится совсем скоро, и фанаты, успевшие соскучиться по любимым героям, желают знать, что же ждет их во второй половине седьмого сезона. Канал AMC особых подробностей не раскрывает, но зато радует поклонников драмы первым кадром из грядущих эпизодов.
 
Как видим, на представленном фото Рик и компания находятся в Хиллтопе, пытаясь договориться с Грегори. Очевидно, что последний совсем не хочет воевать с Ниганом, но Граймса такое положение дел вряд ли устраивает.

Эндрю Линкольн успел пообщаться с журналистами и заверил их, что во второй половине сезона все изменится к лучшему, а сам Рик наконец почувствует себя непринужденно. «Он ощутил свободу из-за того, что потерял все. Граймс снова в деле — он готов сражаться», — отметил Линкольн. Также актер добавил, что в будущих сериях все группы объединятся против Нигана, и зрители увидят нечто похожее на «Великолепную семерку».
 
Но на этом сюрпризы от AMC не заканчиваются — в Сети появилась еще и подборка загадочных промо-фото ко второй половине сезона. На них вы не увидите ни одного героя «Ходячих мертвецов», разве что их тени, но зато полюбуетесь орешками, фонарем, уточками и кровавым следом от руки. Наибольшее же беспокойство у поклонников драмы вызвала изображенная на фото вырытая могила, ведь она может предназначаться кому-то из любимых героев...

«Ходячие мертвецы» вернутся на экраны 12 февраля, а пока попытаемся отгадать, что же создатели хотели сказать каждой из этих атмосферных картинок.

Последние комментарии



Все комментарии (63)
Клод
Заслуженный зритель
08 января 2017 в 21:23:06
Kogorta22 писал(а): Крепитесь,те кто смотрит.Еще 4 сезона.Я после 4 уже не смотрю.Надоело.

И именно поэтому ты освобождена от комментирования тут. Не утруждайся больше )) спасибо
Ответить
Пожаловаться
|
RANIAM
Заслуженный зритель
09 января 2017 в 10:39:35
Рада была прочесть, что для Рика и его команды все изменится к лучшему. Потрясающий сериал, потрясающие актеры. Очень жду продолжения.
Ответить
Пожаловаться
|
mimulus-16
Гость
09 января 2017 в 12:02:49
Как надоело это нытье про плохой сериал!Уже мозоль на языке от слов - не нравится - не смотри.Хочется засветиться?Может поищете славы в другом месте?
Только оч.тупой не понял до сих пор что это драма.А поскольку снимается она не для нашей аудитории, то надо делать поправку на западный менталитет. У них любой фильм с более-менее затрагивающим душу и мозги сюжетом каждый раз событие.А тут такой простор для размышлений, как люди выживают в условиях зомби-апокалипсиса. Ходячие мертвецы -это не те, что шляются толпами по городам и весям, а Рик и компания.Так что хватит ныть как все это скучно. Тупых блокбастеров полно-велком!
Ответить
Пожаловаться
|
Valletudo
Заслуженный зритель
09 января 2017 в 14:07:35
У говнометателей теперь новая фишка - "я бросил смотреть сериал еще на 1 , 2 , 3  или 4 сезоне" , но почему-то знают , что происходит в сериале дальше , кто в каком эпизоде плачет , тупит или т.д. Очень любят заходить после каждого нового эпизода в его обсуждение и напомнить всем , что он(а) бросили еще давно его смотреть! Мне кажется это те кто раньше хоть признавался , что смотрят сериал , но он им не нравится , но после того как адекватные люди с непонимание к этим "выдающимся личностям" обращались и писали - "так зачем смотрите , если уже какой сезон не нравится сериал и вас блевать от него тянет?" Тут проявилась хамелеонская натура и теперь они всем напоминают "Я бросил еще на том-то том-то сезоне его смотреть" , чтоб уйти от адекватного вопроса к ним - "Зачем вы его смотрите?" А попросту это люди-говнометатели , они все сериалы смотрят и потом засерают ленту комментариев , какие они герои , бросили сериал , потому-что видите ли там сюжет , а им нужны одни картинки и тогда это будет класс!
Ответить
Пожаловаться
|
smoll48
Заслуженный зритель
09 января 2017 в 18:03:48
Самое то, что где бы ни появился этот Рик со своей командой приходит полный пипец, как бы хорошо там не жили. Это просто чума ходячая, скорей бы его хагрызли бы, НАДОЕЛ со своими соплями
Ответить
Пожаловаться
|
Drexov
Заслуженный зритель
10 января 2017 в 11:19:13
Оууу!!! Объединяющиеся сирунцы!!!??
Ответить
Пожаловаться
|
spor81
Гость
12 января 2017 в 08:21:31
Не осталось в сериале уже ничего, что когда-то так зацепило. Очень жаль
Ответить
Пожаловаться
|
upi.ru72
Зритель
26 января 2017 в 16:42:25
НЕТУ КОММЕНТАРИЕВ? БУДУТ)))
Ответить
Пожаловаться
|
poopocheg
Постоянный зритель
03 февраля 2017 в 11:24:27
У них уже палец кровоточит.
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
05 февраля 2017 в 16:37:18
Когда в старой версии ещё работало комментирование, я заметила, что здесь были и оценки выше на 3-4 балла за серию любого фильма, чем там, и общение спокойное, взрослое, адекватное, по существу. Нытиков, соплежуев, вампириков тут не было. Я даже думала, что это специально так хитроумно задумано, чтобы отделить мух от компота. Но как только там закрыли индекс страницу с комментированием, вся эта тараканья братия ринулась сюда, и здесь теперь жалуется и размазывает свои сопли аж на 6 страниц. Типа если бы зомби могли выражать свои мысли и эмоции в свободное от зомби-апокалипсиса время))), фу, как это омерзительно. Уж лучше пусть гулят и сопят и ищут пожрать живой плоти на экране фильма.)))
ПС: Мне иногда кажется, что это делает один человек под разными никами. Может, аутист-социопат, от недостатка любви и общения с нормальными людьми...
Ответить
Пожаловаться
|
krajzemli
Заслуженный зритель
07 февраля 2017 в 18:18:27
с нормальными? - это случаем не с такими как ты?? Что за курица такая кудахчет??? Ты компот или муха??Ты думаешь после этих комментов их все любить начинают?? Просто есть свобода слова. А ты факуй где-нибудь в другом месте. А то сама себя ведешь хуже тролля какого...
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (63)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку