Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«По ту сторону». 12 лет комы

06 января 2017 г.
Премьера фантастического сериала
Сны, видения, сверхъестественное, ментальные путешествия — эти темы не один десяток лет привлекали писателей-фантастов и психологов. С изобретением кинематографа появилось желание визуализировать то, что происходит за гранью мысли. Поэтому выбор создателей нового сериала «По ту сторону» (Beyond) совершенно неудивителен. Кома продолжительностью в 12 лет, которая пробуждает в человеке поистине фантастические способности и дает возможность жить в двух мирах, — прекрасная тема для обсуждения. Тема, которая затрагивает психологические, социальные и мистические аспекты…

Холден Мэтьюз проснулся и не узнал себя — оказывается, он провел в коме 12 лет. 12 лет врачи наблюдали за состоянием пациента. 12 лет его родители молились святым о выздоровлении сына. Никто не знал, почему он оказался в коме и сколько она продлится. Однако пробуждение принесло еще больше вопросов: почему за эти годы его мышц не коснулась атрофия? Почему теперь, когда ему снятся кошмары, его тело выделяет такой жар, что плавится пластик? Зачем незнакомая девушка сначала его предупреждает об опасности, а потом сама пытается спасти? Кто знает, что с ним творится и почему за ним охотятся? Где он находился все эти 12 лет? И самое главное — можно ли вообще к тому месту, в котором он был, применять вопросы «где» и «когда»?

Идейный вдохновитель и создатель сериала «По ту сторону» — Адам Нассдорф. На протяжении последних десяти лет его привлекали наемным сценаристом в те или иные проекты Disney и АВС, и вот он наконец-то дорос до собственного сериала. В помощниках начинающего шоураннера значатся люди, чьи имена хорошо известны в среде сериаломанов. Одним исполнительным продюсером «По ту сторону» стал Тим Кринг — создатель популярной драмы «Герои». Именно благодаря ему появился канонический злодей Сайлар. Второе имя тоже на слуху — это Дэвид Эйк, в чьем послужном списке можно найти «Каприку», рассказывающую, что произошло, когда люди создали кибернетическую цивилизацию сайлонов. Что касается режиссеров, то тут в первую очередь следует отметить Стивена Эдельсона. Он снял несколько эпизодов таких шоу, как «Черный список», «Красавица и чудовище» и «Спираль». Словом, команда за кадром «По ту сторону» вызывает как минимум интерес.

Главную роль в сериале исполняет канадец Баркели Даффилд. Актеру не привыкать к съемкам в различных мистических проектах. У него за плечами образ Райана МакЭнна в «Сверхъестественном» и Тайлера Миллера в «Людях будущего». Главную женскую роль создатели шоу отдали красавице Дилан Гвин. Актриса снималась в недавнем полнометражном «Дракуле», также многие зрители знают ее по роли Яны в сериале «Демоны да Винчи». О втором плане тоже стоит сказать отдельно. Майкл МакГрэйди сыграл в первом сезоне «Американской истории преступлений», а на счету Роми Роузмонт порядка ста гостевых ролей — в сериалах «За гранью», «Касл», «Гримм» и многих других.

Трейлер и синопсис новинки сообщают, что развитие сюжета происходит в двух реальностях. Первая — наш мир, где главный герой найдет применение своим новым силам. Вторая — мир за гранью понимания обычного человека, мир, в котором оказываются люди, впавшие в кому. Сериал, в котором тема выхода из комы переплетается со сверхспособностями, — такого на ТВ еще не было. Получается, что «По ту сторону» — своего рода эксперимент, попытка смешать несколько любопытных ингредиентов.
 
Есть ли жизнь после комы? Где пребывает разум человека все это время? Каково быть запертым в собственном теле на целых 12 лет? Как жить после потери половины жизни и приобретения паранормальных способностей? Ответы на эти и такие же противоречивые вопросы можно получить, посмотрев сериал «По ту сторону».

Последние комментарии



Все комментарии (27)
svz89
Заслуженный зритель
07 января 2017 в 10:12:22
Очередной "шыдевр" про неуравновешенного сопляка.. Посмотрел 4 серии. Причём, если первые две смотрел полностью, то вторые две - кнопкой "вперёд" в плеере. Пятую скачал и удалил не включая. Не рекомендую.
Ответить
Пожаловаться
|
maximus867i
Заслуженный зритель
02 февраля 2017 в 19:03:32
подписываюсь под каждым вашим словом)
Ответить
Пожаловаться
u2180460
Гость
07 января 2017 в 14:01:10
Ребята вы не заметили, что это фантастика?! Тут и не должно всё соответствовать реальности!
Мне сериал понравился, надеюсь будет продолжение.
Ответить
Пожаловаться
|
a1431
Заслуженный зритель
07 января 2017 в 19:15:30
Interest1 писал(а): Странная тактика у Freeform (бывшего ABC Family!!), вроде бы канал специализируется преимущественно на аудиторию школьного возраста, а рекламируют не понятно для кого... "мертвое лето" от создателей "LOST", "по ту сторону" от создателей "Герои" и т.п. То что эта малышня 99% не смотрела ни "LOST", ни "Герои" они видимо не подумали, а заманить так взрослых, ну не знаю... я если б платил чтоб увидеть это "от создателей..." в суд подал бы за моральную травму от просмотра этого шоу.
Так-то даже и не припомню в целом когда вообще вот это "от создателей создателя создателей..." оправдывало высокие замашки... Жулики они и торгаши проклятые в общем :)
 
А дети, думаю, от таких сериалов будут в восторге.
Поддерживаю. Посмотрела пилот и хватит.
Ответить
Пожаловаться
|
69500
Зритель
07 января 2017 в 20:00:46
Или Куда приводят мечты?
Ответить
Пожаловаться
|
mikleas
Заслуженный зритель
07 января 2017 в 20:08:46
Поддерживаю. Посмотрел пилот и хватит.
Главного героя могли бы для экономии сделать  из вырезанного постера на колесиках .
Сериал - перегной ,без  которого нельзя.
 
  
Ответить
Пожаловаться
|
Russel Rodrigo-Dias
Заслуженный зритель
07 января 2017 в 20:49:23
Чушь полнейшая, посмотрел 3 с половиной серии дальше не смог. Уверен, что этот шееедееевр в кавычках не будут продлевать на второй сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
xleborezk
Заслуженный зритель
07 января 2017 в 23:40:25
у бабы брови накрашенные,и возможно сбритые,фу
Ответить
Пожаловаться
|
lokky
Заслуженный зритель
08 января 2017 в 00:25:05
Детский сериал. Глупый, нелогичный, неувлекательный.
Ответить
Пожаловаться
|
dadreamer
Заслуженный зритель
08 января 2017 в 02:28:29
Вот, решили обосрать сериал с ног до головы.
А суть/идею почти никто и не уловил. Ну, где вам такое ещё показывали? "Начало"? "Коматозники"? Или, может быть, что-то поновее, типа "Falling Water"? Вряд ли что-то подобное ещё где-то было. "Proof"/"Доказательство" закрыли после первого сезона, после весьма такой невнятной концовки. Больше по этой тематике (жизнь после смерти/кома/ОСы/астрал) смотреть больше и нечего.
Здесь, хотя бы, многообещающий старт сезона, если не закроют. Ну, пусть местами наиграно и не логично. ГГ ведёт себя чересчур по-детски. Но сама идея могла бы вытянуть сериал, при должном умении.
Да, я смотрел много чего, и "Люди будущего" в том числе. Посмотрел бы и дальше, если б не закрыли.
Ответить
Пожаловаться
|
u2796166
Гость
08 января 2017 в 18:55:33
сериал мне понравился,жду продолжения ;)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (27)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку