Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Дневники вампира»: вызывайте доктора

23 декабря 2016 г.
Братья Сальваторе встретят симпатичного доктора
Как удалось узнать информационному порталу TVLine, когда «Дневники вампира» вернутся на экраны после зимнего перерыва, братья Сальваторе, отправившись на поиски новой жертвы, встретят на своем пути симпатичного доктора.
 
Актриса Александра Чандо, знакомая нашим пользователям по эпизодическим ролям в «Изгое» и «Касле», получила роль молодого врача по имени Тара. Ее появление как раз состоится в восьмом эпизоде, съемками которого руководил Иэн Сомерхолдер.

Согласно синопсису, чтобы найти очередную жертву, Стефан и Дэймон запишутся в группу поддержки для тех, кто не умеет контролировать свои эмоции. Сибил все еще жива и даже пополнит ряды преподавателей старшей школы, чтобы иметь рычаг давления на Кэролайн. Последней в итоге придется найти для сирены исторический артефакт, являющийся оружием против нее. В это же время братья Сальваторе, сохраняющие верность Каду, заставят свою новую знакомую, доктора Тару, усомниться в ее моральных принципах.
 
Возвращение «Дневников вампира» запланировано на 13 января.

Последние комментарии



Все комментарии (48)
radgiv1
Заслуженный зритель
28 декабря 2016 в 17:13:27
у природы нет 10000% одинаковых!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
shadow091
Заслуженный зритель
28 декабря 2016 в 21:28:40
James_Devivan писал(а): Меня теперь так бесят эти рожи, после того, что они наговорили про Дональда Трампа и Россию...Особенно Сомерхолдер и Фиби Тонкин. Они хотят войны с нами.
Так рад, что сериал наконец закроют и эти тупомордых наконец-то уволят.
как бы правду сказали
Ответить
Пожаловаться
|
Arrina13
Заслуженный зритель
30 декабря 2016 в 02:53:02
Ничего не понимаю, как так Сибил еще жива? Без сердца? Я то уж обрадовалась, что так быстро с ней разделались...
Ответить
Пожаловаться
|
Arrina13
Заслуженный зритель
30 декабря 2016 в 02:54:08
radgiv1 писал(а): у природы нет 10000% одинаковых!!!!!!!
Ну вы ваще! У природы нет, а у магии есть! Что непонятного то?
Ответить
Пожаловаться
|
sereshkin
Заслуженный зритель
31 декабря 2016 в 00:54:54
На самом деле достали оправдывать стефана ии деймона. они ни чем не лучше других.не лучше долбаной обдолбаной елены. и всех кто пьет кровь. скорее бы их всех замочили и люди стали свободны от этих ублюдков. бон бон  тоже надо долбить, она не лучше вампов и вурдалаков оборотней
Ответить
Пожаловаться
|
serjh@nt
Заслуженный зритель
31 декабря 2016 в 20:17:54
да уж бедный черный властелин не понял с кем он связался. Ети братаны похерят ему тысячи лет работы. Они по другому просто не умеют. Все за что они берутся летит в жопу.  
Ответить
Пожаловаться
|
Rgirl
Заслуженный зритель
01 января 2017 в 21:25:08
=))))))) Это точно))) А что касается сирены, то я не пойму у неё сердце вырвали.. как она может быть жива?! Засунула это сердце обратно в себя? Разве для того, чтобы восстать ей не нужно налакомится трупами????
Ответить
Пожаловаться
serjh@nt в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
03 января 2017 в 00:11:24
думаю у нее вырастет новое. ведь по соглашению  с Кадом она в отличии от сестры безсмертна.
Ответить
Пожаловаться
Azazellus в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
09 января 2017 в 15:26:57
Она абсолютно бессмертна, благодаря соглашению с Кадом.
Ответить
Пожаловаться
irina250177
Зритель
02 января 2017 в 19:07:37
Двое из ларца справятся со всем  в лучшем виде, как  им и полагается
Ответить
Пожаловаться
|
Destinia
Заслуженный зритель
15 января 2017 в 01:30:17
radgiv1 писал(а):
LostON писал(а):
radgiv1 писал(а):
Arlettikobra писал(а): Одной мне врачиха напомнила Ленку?))
Не только тебе))))) а на роль Ленки и Кэтрин пробывались много актрис и все одного типажа, только Кэтрин должна была по типажу чуть чуть отличатся от Ленки, только после пилота решили что Нинка будет играть обеих, хотя по мне съиграла то она блестяще и стерву и плаксявку, но как по мне они не должны были так похожи ониж не блезняшеи а двойники, у сценаристов наверно с биологией туго было, в жизни все асиметрично, т.е например у любого человека правый или левый глаз либо больше либо уже , симметрии в жизни не бывает так же как правый берег не похож на левый , хотя ........этож вампиры))))) они и детей рожать научились хоть и магических не удивлюсь если они еще в конце сериала пукать ( пардон) начнут
Это у вас с логикой туго. Они двойники, гребаные магические двойники, которых создала сама природа, чтобы заменить бессмертных, а значит они должны быть на 1000% одинаковы!
Почитайте биологию!ну или википедию, логика в том что в мире да и в мире магии ( даже в начале сериала) Бон Бон говорила что в мире не бывает симетрии, близнецы то и те хоть чем то да отличаются, 2 одинаковых ДНК НЕ БЫВАЕТ, если углубится в человеческую жизнь то Близнецы- это как правило 1 яйцеклетка 1 сперматозоид просто в процессе проникновения раздвоенный, т.е как правило у одного близнеца чего то нехватает от своего собрата, а вот блезняшки это 1 яйцеклетка 2 сперматозоида, т.е ДНК может быть как одинаковой ( если группы крови родителей совпадают) или разной если не совпадает, но это в жизни в магии может быть все, и вампиры беременеют))))) хотя залет был магическим перемещением получеловеческих близняшек, да и если смотреть 8 сезон то уже заметна разница в характере, в поведении
Это называется однояйцевые и разнояйцевые близнецы. Первые могут быть похожи до 100%, вторые могут очень сильно отличаться внешне.
Ответить
Пожаловаться
|
dockdockdock
Заслуженный зритель
23 января 2017 в 20:59:09
Arlettikobra писал(а): Одной мне врачиха напомнила Ленку?))
и мне)))
Ответить
Пожаловаться
|
FiN0WiN3D
Зритель
27 января 2017 в 22:44:45
Наша красотка пополнела в последних сезонах.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (48)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку