Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Стрелок»: прицел на второй сезон

20 декабря 2016 г.
USA Network приняли решение о продлении сериала на второй сезон
Первый сезон сериала «Стрелок» находится только на середине своего пути, а продюсеры USA Network уже приняли решение о его будущем. По сообщению портала Deadline, экшен-драма с Райаном Филиппом в главной роли получила продление на второй сезон.
 
В центре сюжета — отставной военный Боб Ли Суаггер. Долгое время он служил снайпером в Корпусе морской пехоты США, но демобилизовался после потери напарника. Сменив мундир на повседневную одежду, Суаггер полностью отошел от всего, что связывало его с прошлым. Однако прошлое само явилось за героем — спустя три года к Суаггеру наведался бывший командир и сообщил, что президенту страны угрожает опасность. Его главным аргументом становится личность снайпера, который собирается убить главу государства. Это некто Солотов, и именно он когда-то застрелил напарника Суаггера. Протагонист соглашается помочь просчитать и предупредить его действия, но все идет наперекосяк, и вот уже самого Боба Ли обвиняют в заговоре и вынуждают скрываться. В сложившихся обстоятельствах вчерашний герой вынужден выжить сам, защитить семью и доказать свою невиновность…
 
Напомним, что телешоу основано на одноименном остросюжетном боевике 2007 года, главную роль в котором сыграл Марк Уолберг. Он же приложил руку к созданию многосерийного проекта для маленьких экранов, но уже в статусе исполнительного продюсера. Фильм, в свою очередь, был основан на романе-бестселлере Стивена Хантера «Снайпер».

Последние комментарии



Все комментарии (38)
dell153
Гость
29 декабря 2016 в 12:02:42
wasp00000 писал(а): Надо бы ему прицел сбить,чтобы он мазнул,и просвистел мимо второго сезона!!![/quote не сериала резина-тянут и тянут.Ксати негр лучше Доктор Хаус смотрелся]
Ответить
Пожаловаться
|
GoonerKid
Гость
06 января 2017 в 06:25:13
Нравился сериал, но со всеми этими главами ФСБ... Президентами... Не могу больше смотреть как эти "янки" во все свои сериалы толкают политику...
3ae6a/\u! Половину годных сериалов испортили политикой( Во всем виновата типо Россия..
Ответить
Пожаловаться
|
Snipersto
Заслуженный зритель
06 января 2017 в 12:18:43
Еле досмотрел до 3 серии , полнейший бред !
Ответить
Пожаловаться
|
zemlyan
Заслуженный зритель
18 января 2017 в 23:39:59
он же сейчас вот-вот расставит все точки... что будет во втором сезоне? новый сюжет? с Форманом разберется - вылезет Тауб?
Ответить
Пожаловаться
|
kirulan
Гость
20 января 2017 в 12:22:58
сериал неплохой. можно смотреть дальше.
Ответить
Пожаловаться
|
IP777
Заслуженный зритель
20 января 2017 в 17:15:54
Инригующий сериал. Будем 2 сезона!
Ответить
Пожаловаться
|
maaaaaaaaaaaaaaz
Гость
28 января 2017 в 18:11:48
Последние 3 серии просто убили. Бегают из одного места в другое и обратно, все друг с другом перевстречались, о чём-то договаривались и передоговаривались. В общем, хотели закрутить сюжетец, а получилась полная муть. Разочарование.
И да, соглашусь с оратором выше. Не знаю, как там в книге, но всяэта политота изрядно калит напротяжении всего фильма. русские, украинцы, фсб...какие-то спекуляции постоянно на тему войны на украине...господи, просто противно смотреть всё это.
Ответить
Пожаловаться
|
jasonvladir
Заслуженный зритель
30 января 2017 в 20:13:03
А что там снимать если уже все кончено?Опять Суагера под какой-то заговор подведут?Или он уже будет в натуре заговор плести?Надо было все таки закончить сериал на первом сезоне.Сериал не плохой но думаю что 2-й сезон будет хуже.А продлили видать из-за того что в Штатах неплохо смотрели его.Ладно,сделаю им одолжение - посмотрю 1-ю серию 2-го сезона и видно будет смотреть или не смотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
nazkost
Заслуженный зритель
14 февраля 2017 в 13:33:37
надоел этот бред-удалил
Ответить
Пожаловаться
|
nazkost
Заслуженный зритель
14 февраля 2017 в 13:34:16
надоел этот бред-удалил
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (38)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку