Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Номинанты «Золотого глобуса —2017»

13 декабря 2016 г.
В лидерах скандальный футболист и ночной администратор
Сегодня в Лос-Анджелесе состоялось оглашение номинантов на одну из главных премий в области кино и телевидения — «Золотой глобус». Голливудская ассоциация иностранной прессы назвала имена тех счастливчиков, которые уже 8 января следующего года поборются за звание лучших.
 
Так, наибольшее количество номинаций собрала антология канала FX «Американская история преступлений». Работа Райана Мерфи и его команды уже была отмечена многочисленными премиями «Эмми», а теперь шоу поборется за звание лучшего мини-сериала на церемонии вручения «Золотого глобуса». Недаром одним из главных достоинств криминальной драмы считается ее актерский состав. Сразу четыре его представителя могут оказаться в рядах лауреатов, а именно — Кортни Б. Вэнс, Сара Полсон, Стерлинг К. Браун и Джон Траволта.

Одним из конкурентов «Американской истории преступлений» выступит «Ночной администратор». Экранизация романа Джона ле Карре не только претендует на звание лучшего мини-сериала, но и, возможно, принесет победу Тому Хиддлстону, Хью Лори и Оливии Колман в соответствующих актерских категориях.

Как и в прошлом году, на «Золотой глобус» претендуют двое актеров из «Мистера Робота» — Рами Малек и Кристиан Слейтер. Последний уже может похвастаться статуэткой, полученной в начале нынешнего года, а вот у исполнителя роли Эллиота пока имеется лишь «Эмми».

Одна из самых запоминающихся новинок нынешнего года, сериал «Загадочные события», был отмечен в двух категориях. Шоу потокового видеосервиса Netflix участвует в гонке за звание лучшей драмы, а Вайнона Райдер оказалась в числе лучших актрис. К большому сожалению поклонников Милли Бобби Браун, юное дарование, поразившее критиков и зрителей своим исполнением роли Одиннадцать, на «Золотой глобус» пока не претендует.

И наконец, двух упоминаний удостоилось фэнтези «Игра престолов» — сага может стать лучшей драмой по итогам года, а также принести Лине Хиди звание лучшей актрисы второго плана. Кроме того, Голливудской ассоциацией иностранной прессы был отмечен Боб Оденкерк, исполнивший главную роль в драмеди «Лучше звоните Солу».

Последние комментарии



Все комментарии (19)
bogi_ru_user_145309
-=Спамер=-
13 декабря 2016 в 16:23:20
ночной администратор хрень
Ответить
Пожаловаться
|
Pulp70
Заслуженный зритель
13 декабря 2016 в 16:35:58
Как бы американское ТВ не начало самоубийственный путь их же кинематографа - давать награды редкостной чуши, но с драматическим или социальным подтекстом. Тогда нас ждут годы сериальной ахинеи - посмотрите, что происходит в кино. Дадут Оскар фильму, а через три месяца не можешь вспомнить: кому дали, за что дали, и что, собственно, за фильм...О горе, горе...
Ответить
Пожаловаться
|
sensei87
Заслуженный зритель
13 декабря 2016 в 17:51:07
ACS конечно один из лучших сериалов года,но и загадочные события были весьма неплохи. Администратор хватило на пару серий
Ответить
Пожаловаться
|
1Kristina1
Заслуженный зритель
13 декабря 2016 в 18:10:55
Ночного администратора смотрела чисто ради актёров. Авторы обещали интересный сюжет. В итоге оказалось, что весь экшн появился лишь в последней серии и то минут на 5 ((((( Задумка неплохая, но реализация не очень.
Ответить
Пожаловаться
|
nata_il
Заслуженный зритель
01 сентября 2018 в 18:14:07
В том и суть, что при наличии мозга экшн не столь необходим. Это только когда mozzarella.net
Ответить
Пожаловаться
Trueangel
Заслуженный зритель
13 декабря 2016 в 18:13:42
администратор хрень нужна ппц...локации красивые, но скукааа
робот второй сезон как то  наполовину получился..как будто пол сезона было ..растянули просто
а вот американ крайм стори самое гуд
Ответить
Пожаловаться
|
p0gg1
Заслуженный зритель
13 декабря 2016 в 18:41:58
11.22.63 тоже мини сериал, почему его нет?
Ответить
Пожаловаться
|
nata_il
Заслуженный зритель
01 сентября 2018 в 18:14:47
Потому что банален
Ответить
Пожаловаться
MIdnightv
Заслуженный зритель
14 декабря 2016 в 03:44:42
Лине Хиди глобуса!!!
Ответить
Пожаловаться
|
GorecX
Зритель
15 декабря 2016 в 14:15:56
данным произведениям киноискусства малину стоит давать, а не глобусы.
Ответить
Пожаловаться
|
AVAndrew
Заслуженный зритель
12 января 2017 в 21:32:01
Ночной администратор отличная вещица, снятая между прочим по довольно кассовому литературному источнику. Какой вам на.. экшн подавай? Смотрите марвел  если экшн нужен. Я лично просмотрел за день  не отрываясь. Актерский состав бомба, сюжет классически беспроигрышный, ну и операторская и режиссерская работа на пятерочку. Все номинации заслужены. Школоте надо идти учить уроки. Взрослым злопыхателям надо было учить уроки пока были школотой )
Ответить
Пожаловаться
|
malc56
Зритель
10 апреля 2017 в 13:50:32
мне лично понравились как играла Лина Хиди не всякий может так играть)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (19)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку