Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Игра в дедукцию

05 декабря 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Озвученный тизер «Шерлока»
До старта четвертого сезона сериала «Шерлок» остается меньше месяца, однако подробности его сюжета по-прежнему хранятся в секрете. LostFilm.TV представляет вашему вниманию озвученный тизер одного из самых популярных телепроектов современности. Данный ролик призван не только как следует подогреть интерес зрителей к грядущей премьере, но и дать им возможность почувствовать себя настоящими детективами.
Шерлок
Озвученный тизер к 4 сезону: «Игры кончились» (It’s Not A Game Anymore). LostFilm.TV

Загадочное видео наверняка вызвало у поклонников сериала немало вопросов. Почему Шерлок Холмс и доктор Ватсон встречают зрителей в затопленной комнате? Залита ли квартира на Бейкер-стрит кровью, или же эту оптическую иллюзию создает красный ковер на полу? Подтверждает ли фраза «Игры кончились» слухи о том, что четвертый сезон будет отличаться довольно мрачным тоном?
 
Поскольку создатели «Шерлока» не слишком охотно делятся информацией о предстоящих сериях, зрители вынуждены тщательно изучать тизер на предмет наличия скрытых пасхалок. Несмотря на слоган, разгадка тайн этого видео превратилась для любителей сериалов в крайне увлекательную игру.

Квартиру знаменитого детектива сложно представить без скрипки. Однако еще больший интерес вызывают плавающие рядом с музыкальным инструментом ноты. Партитура с названием «Скучали по мне?» непрозрачно намекает, что в сюжете следующей главы истории каким-то образом задействуют Джима Мориарти.

В пользу теории, что тень злодея будет по-прежнему преследовать сыщика, также говорит дрейфующая неподалеку чашка, которая в свое время использовалась в сцене совместного чаепития Холмса и Мориарти.

Еще одним ключом к разгадке тайн четвертого сезона может оказаться пьеса Уильяма Шекспира «Генрих V». Стоило сценаристам дать понять, что у Шерлока есть еще один брат, как зрители тут же нашли идеального кандидата на эту роль: в образе Шерринфорда Холмса многомиллионная армия поклонников сериала хотела бы видеть Тома Хиддлстона. Этим летом у фанатов «Шерлока» возникли подозрения, что создатели многосерийной драмы готовы прислушаться к их мнению. Сначала команда сериала использовала имя брата Холмса в качестве подсказки к сюжету третьего эпизода нового сезона, а затем Марк Гейтисс опубликовал этот снимок...

Фото было сопровождено словом «blud», что на уличном жаргоне может означать как «друг», так и «брат». Появление в тизере книги Шекспира только упрочило подозрения, что создатели «Шерлока» могли тайно снять сцены с участием Хиддлстона. Дело в том, что звезда киновселенной Marvel и «Ночного администратора» несколько лет назад сыграл Генриха V в британском телевизионном проекте.

Внимательные зрители также разглядели рядом с камином зонтик Майкрофта Холмса. Сложно представить, что брат Шерлока мог просто забыть его на Бейкер-стрит. Благодаря тизеру в Сети возникли слухи, что герой Марка Гейтисса может либо умереть, либо инсценировать собственную смерть. В этой связи в совершенно новом свете предстает один из ранее опубликованных кадров из четвертого сезона. Вполне вероятно, что на представленном ниже фото герои сериала находятся на похоронной церемонии.

К настоящему моменту известно, что первая серия нового сезона снята по мотивам рассказа «Шесть Наполеонов», а в основу сценария второй положена история «Шерлок Холмс при смерти». Не исключено, что тизер пролил свет на сюжет третьего эпизода. Финал сезона может стать адаптацией рассказа «Обряд дома Месгрейвов», в котором доктор Ватсон упомянул, что Холмс любит прикалывать письма к деревянной доске над камином.

В том же произведении напарник сыщика признался, что Шерлок предпочитает держать табак в носке персидской туфли. Именно эта восточная обувь мирно плавает по затопленной комнате Холмса.

Ответы на свои многочисленные вопросы поклонники «Шерлока» начнут получать уже 1 января, а пока предлагаем взглянуть на главного героя сериала, украсившего обложку журнала Crime Scene.

Последние комментарии



Все комментарии (44)
Banzaiii
Заслуженный зритель
07 декабря 2016 в 17:28:58
Fantasy5.0 писал(а): Лучше смотреть Люка Кейджа, чем на эту ящерицу.

Так иди смотри, что ты тут забыл ?
Ответить
Пожаловаться
|
magenta4400
Заслуженный зритель
08 декабря 2016 в 00:06:24
Fantasy5.0 писал(а): Лучше смотреть Люка Кейджа, чем на эту ящерицу.
Серьезно? Люка Кейджа?
Ответить
Пожаловаться
|
Bohdan36
Заслуженный зритель
08 декабря 2016 в 22:08:08
laroshe писал(а): посмотрел первые два сезона ... отлично ... конечно не игра престолов но все же ...
Причём тут твоя епаная Игра Престолов? то совсем другой жанр
Ответить
Пожаловаться
|
magenta4400
Заслуженный зритель
08 декабря 2016 в 22:49:16
bohdan2014 писал(а):
laroshe писал(а): посмотрел первые два сезона ... отлично ... конечно не игра престолов но все же ...
Причём тут твоя епаная Игра Престолов? то совсем другой жанр
Игра престолов классный сериал. Но сравнение действительно странное. Еще бы сравнили Сумерки и Другой мир)))
Ответить
Пожаловаться
|
gumi08
Постоянный зритель
09 декабря 2016 в 12:53:24
ждем!!! альбом Metallica 8 лет ждали)))
Ответить
Пожаловаться
|
vladtal
Заслуженный зритель
09 декабря 2016 в 18:02:42
Да, заждались уже ждать, долго снимали,видимо.Пора,пора.Перевод,действительно,лучший.
Ответить
Пожаловаться
|
albertinio1987
Заслуженный зритель
09 декабря 2016 в 18:49:46
Каких-то 22 дня)
Ответить
Пожаловаться
|
msparker1
Заслуженный зритель
10 декабря 2016 в 20:02:44
Перевод не лостовский же, первого канала. Но всё равно ждём именно здесь!!!
Ответить
Пожаловаться
|
mindcaster
Заслуженный зритель
10 декабря 2016 в 23:08:11
Видео не найдено :(
Ответить
Пожаловаться
|
vandervice
Гость
26 декабря 2016 в 14:03:46
от души
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (44)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку