Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Удача улыбается смелым

01 декабря 2016 г.
Озвученные тизер и фичуретка «Миллиардов»
Первый сезон «Миллиардов» закончился роскошной, напряженной до предела сценой в декорациях «раздербаненного» офиса главы Axe Capital, обаятельного миллиардера Бобби Аксельрода (Дэмиэн Льюис). Главные герои наконец в открытую декларировали друг другу свои дальнейшие намерения и в очередной раз подчеркнули наличие неразрешимых противоречий между ними, оставив зрителей в томительном предвкушении второго сезона.
 
LostFilm.TV представляет озвученные промо-ролик и фичуретку, благодаря которым можно вновь ощутить всю силу и мощь противостояния больших денег и непримиримого закона в лице безжалостного прокурора Чака Роудса (Пол Джаматти).
Миллиарды
Озвученный тизер ко 2 сезону. LostFilm.TV

В озвученной фичуретке Бобби задается вопросом, который мучил многих поклонников шоу на протяжении всего первого сезона, — что он сделал не так, кроме того, что заработал много денег? Но Чак смотрит на это по-другому: как именно он их заработал? Помимо данных ключевых моментов, сериал под разными углами исследует множество других любопытных противоречий. Например, какова роль личных амбиций в достижении даже самых благих целей? Как далеко готов зайти человек ради исполнения своей мечты? И как, в конце концов, пройти по головам и не зацепить при этом своих близких?..
Миллиарды
Озвученная фичуретка ко 2 сезону. LostFilm.TV

«Миллиарды» стартовали на канале Showtime в начале года, шокировав зрителей яростной и динамичной подачей скучной и непонятной на первый взгляд темы финансовых махинаций. Премьера шоу установила новый рекорд телесети — 2,99 млн зрителей с учетом повторов и просмотров в записи. Создателям проекта удалось держать планку качества до самых финальных кадров, так что судьба второго сезона была предопределена. Дата его премьеры — 19 февраля 2017 года.

Последние комментарии



Все комментарии (39)
Butch_ara
Заслуженный зритель
02 декабря 2016 в 08:06:49
Terp1 писал(а): нравится слушать маты? сходи на рынок к грузчикам!!!
Не нравится слушать маты, смотри "Ну, погоди!"
Ответить
Пожаловаться
|
Serraaa
Заслуженный зритель
02 декабря 2016 в 13:47:32
Butch_ara писал(а):
Terp1 писал(а): нравится слушать маты? сходи на рынок к грузчикам!!!
Не нравится слушать маты, смотри "Ну, погоди!"

"Ну, погоди!" запретили
Ответить
Пожаловаться
|
vladimaldo
Зритель
02 декабря 2016 в 15:38:16
DoeJohn писал(а): Showtime это кабельный канал а не эфирный.
Слышь умник, ты читать научись и правильно понимать написанное.Я столько сериалов пересмотрел сколько ты слов не знаешь и уж какой канал кабельный а какой эфирный знаю. А то лишь бы чушь спороть. Для тебя особо одарённого разъясняю суть: я писал о том что нельзя получить реальность от сказочного контента, что из песни слов не выкинешь. А ещё о том что некоторым каналам лучше снимать комедии и драмеди а серьёзное искусство оставить тем кто может его показывать без купюр.
Ответить
Пожаловаться
|
Сергей Тимощук
u2345928 | Заслуженный зритель
02 декабря 2016 в 18:44:03
Классный сериал,побольше бы таких,жду с нетерпением 2-го сезона, а новая версия сайта "LF"вообще нет слов (теперь не нужно в блокноте отмечать какого сериала какую серию смотришь) да и не только это: молодцы так держать!!!  
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
lexxxa1st
Заслуженный зритель
03 декабря 2016 в 23:36:42
спасибо лост норм дизайн
Ответить
Пожаловаться
skvesp в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
04 декабря 2016 в 14:09:54
исключительно для сериалов ими озвученных. LF озвучивает не все сериалы в мире.
Ответить
Пожаловаться
reenasky в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
04 декабря 2016 в 22:34:38
Будто Америку открыл)
Ответить
Пожаловаться
SuperFilm3000
Зритель
02 декабря 2016 в 19:28:36
Надеюсь не станет слишком мыльно, из-за усиления линии семейных разборок.
Ответить
Пожаловаться
|
Дмитрий
u2247429 | Зритель
03 декабря 2016 в 00:00:34
Шикарный сериал, но к сожалению озвучка подвела...у NewStudio озвучка больше понравилась, с матом вообще в тему. Ну кому как конечно...
Ответить
Пожаловаться
|
maskit-75
Постоянный зритель
03 декабря 2016 в 00:39:14
m0r1arty писал(а):
Terp1 писал(а): нравится слушать маты? сходи на рынок к грузчикам!!!
Нравятся мультики и любишь гадить фиалками - смотри Русалочку, а произведения массовой культуры имеют возрастной ценз!!! И уж никак не переводчику, искажая смысл сказанного, изменять общую мысль, которую пытался донести режиссер, включая в сцену, пусть и сомнительный, но всё таки элемент речи.
Согласен! Смена сценария искажение передачи смысла автора!Тот кто считает что изменения реальности во благо полный отстой!!!
Ответить
Пожаловаться
|
SlayerAB
Заслуженный зритель
03 декабря 2016 в 02:56:55
В первом сезоне сериал держал высокую планку, каждая серия была напряженной и интересной. Очень жду новый сезон, надеюсь на достойное продолжение!
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
03 декабря 2016 в 05:45:48
Очень привлекает тема противостояния. Но слабое звено фильма - женщина (жена прокурора). В этой схватке она как голая акробатка на теннисном корте в одном из нашумевших когда-то теннисных сетов. С тем только отличием, что акробатка хотела кого-то из игроков поддержать (и, наоборот, всё испортила). А эта - хуже, - ни болельщица, ни коллаборационистка, ни шпионка, ни даже карьеристка. Бесит неимоверно. В таких ситуациях надо определяться очень быстро. Нельзя так праздно болтаться и мешать двум оппонентам. Или вот. Тупая пешеходка, медленно идущая через автостраду. И, удивительно, что машины вежливо останавливаются и ждут, когда её величество доползёт до другой стороны дороги.
Таким поведением она демонстрирует инфантилизм и непрофессионализм как психолога. Или садо-мазохим. Хм, а ведь так и есть. Но очень бесит. Может, кино само по себе для садо-мазохистов???
Ответить
Пожаловаться
|
Iv-Di
Зритель
04 декабря 2016 в 00:06:21
Очень очень очень жду продолжения ! Причем как оказалось да же младший барт смотрит и то же в восторге !!ЛОСТфилм давай дорогой !!очень хочется продолжения !Офигительный сериал !!!Спасибо за него, лост !
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (39)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку