Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Прощай, Канзас!

24 ноября 2016 г.
Все о новом проекте NBC: идея, команда, постер и промо-фото «Изумрудного города»
Совсем скоро исполнится мечта канала NBC — щелкнут каблучки, и зрители вместе с Дороти Гейл и ее верным четвероногим другом окажутся в волшебной стране Оз. Еще в 2014 году телесеть решила создать собственную версию истории о мире, придуманном Лайменом Фрэнком Баумом. Работу над сериалом «Изумрудный город» (Emerald City) возглавили Мэттью Арнольд и Джош Фридман, но судьба была не на их стороне — между Фридманом и руководством канала возникли творческие разногласия, из-за которых боссы NBC решили повременить с путешествием в Оз. Правда, уже спустя год работу над шоу решено было возродить, так что Дороти Гейл все же попадет в Изумрудный город.
 
Разразившийся торнадо переносит 20-летнюю Дороти и ее собаку из родного Канзаса в совершенно незнакомый мир — страну враждующих королевств, беспощадных воинов и кровавых битв за власть. Одним из таких королевств правит великий и ужасный Волшебник. Он объявил магию вне закона, что вызвало гнев у ведьм, но это не единственная проблема правителя. Над его землями нависла угроза, вызванная мистической силой, и судьба всех королевств оказывается в руках у юной девушки, которой только предстоит познать свое истинное предназначение…
 
В 2015 году шоураннером проекта был назначен Дэвид ШульнерСобытие»), а съемки всех десяти эпизодов первого сезона доверены Тарсему Сингху, зарекомендовавшему себя в мире большого кино в качестве мастера впечатляющих спецэффектов и изысканного видеоряда. На счету Сингха значатся такие ленты, как «Клетка», «Война Богов: Бессмертные», а благодаря картине «Белоснежка: Месть гномов» он поднаторел в создании волшебных миров. Также в число исполнительных продюсеров «Изумрудного города» вошел Шон Кэссиди («Нашествие»/Invasion).
 
В актерском составе «Изумрудного города» можно увидеть как знакомые широкой публике лица, так и тех, кому только предстоит покорить сердца зрителей. Роль Волшебника досталась Винсенту Д'ОнофриоСорвиголова»), но на представленных промо-фото его нелегко узнать за густой бородой. Дороти Гейл сыграет Адриа АрхонаПодозреваемый»), а компанию в приключениях по стране Оз ей составят Оливер Джексон-КоэнДракула») и Мидо ХамадаЛегенды»). Также участие в съемках приняли Ана Улару («Инферно»), Флоренс КасумбаДоминион») и Джоэли РичардсонТюдоры») — им достались роли ведьм.
 
Решив адаптировать цикл произведений Баума для маленьких экранов, канал NBC задался целью создать современную и более мрачную версию этой бессмертной истории. Как признаются создатели «Изумрудного города», зрители увидят совершенно новую страну Оз, где знакомые с детства герои предстают в необычных для них ипостасях. По словам Адрии Архоны, у новой Дороти не будет серебряных или же рубиновых туфелек, но зато компанию ей составят Страшила, Железный Дровосек и Трусливый Лев. Однако и здесь сериаломанов поджидает сюрприз — им придется самим строить догадки, кто из героев проекта является воплощением персонажей Баума, и сделать это будет непросто.
 
Премьера «Изумрудного города» состоится на NBC 6 января следующего года, а пока предлагаем поближе познакомиться с героями сериала за просмотром красочных промо-фото к первому сезону.

Последние комментарии



Все комментарии (51)
Михаил Русаков
Mikerusakov | Заслуженный зритель
25 ноября 2016 в 09:39:39
Как-то да. С актерами и актрисами печаль. В жизни в метро зайдешь и так хватает угрюмых и несимпатичных физиономий. Кино хочется смотреть в том числе из-за красивых людей. А тут все не фонтан.
Ответить
Пожаловаться
|
Roman1963
Заслуженный зритель
25 ноября 2016 в 19:42:32
О постерах - ощущение, что их снимал человек, специализирующийся на снимках для модных журналов (и журналов мод). Настолько все неестественно-постановочно.
Ответить
Пожаловаться
|
radgiv1
Заслуженный зритель
25 ноября 2016 в 20:58:11
чейто тотошка маловат))))) а почему не взяли на эту роль например кавказскую овчарку?
Ответить
Пожаловаться
|
ROMKA98
Заслуженный зритель
25 ноября 2016 в 21:11:54
Roman1963 писал(а): О постерах - ощущение, что их снимал человек, специализирующийся на снимках для модных журналов (и журналов мод). Настолько все неестественно-постановочно.
это промо-фото, они всегда так делаются.
Ответить
Пожаловаться
|
Darkmonster
Заслуженный зритель
26 ноября 2016 в 11:20:41
Смотреть буду обязательно, все-таки Тарсем. Не знаю за сюжет, хотя он в последнее время тупизну типа клетки не снимает. Визуально будет потрясным - это 200%
А если хоть наполов
Ответить
Пожаловаться
|
spike4
Заслуженный зритель
26 ноября 2016 в 15:33:35
Гримм-2. Соплестрадания и плюшевые монстры.
Ответить
Пожаловаться
|
rhjnrhjn
Заслуженный зритель
27 ноября 2016 в 03:38:43
Какие отвратительные рожи!
Ответить
Пожаловаться
|
Deniskrsnd
-=Спамер=-
05 декабря 2016 в 10:36:55
AN55 писал(а):
WELET писал(а): Чет офигел с Тотошки!)
А чему удивляться? Время идет, девочка выросла, пес тоже подрос и поправился. )))
Ага и Эволюционировал из той терьера в нормальную, большую собаку) Теперь точно от него польза будет не только с ним по базарить но защитить сможет
Ответить
Пожаловаться
|
Deniskrsnd
-=Спамер=-
05 декабря 2016 в 10:43:52
drdem писал(а): Гомосятину и прочее тоже прикрутят?
А кудаж без неё, Америкосы без неё жить не могут. Вот увидите железный дровосек со страшилой будут геи, все ведьмы лесби а Дороти БИ))))))))))))))))
Один волшебник изумрудного города будет Асексуал
Ответить
Пожаловаться
|
Defstrouk07
Гость
23 января 2017 в 15:21:57
А Элли разве 20 лет было когда она попала в страну Оз
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (51)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку