Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Герои против пришельцев

22 ноября 2016 г.
Постеры кроссовера The CW
Уже на следующей неделе поклонники телекомиксов The CW станут свидетелями невиданного по масштабам зрелища — сразу четыре сериала объединятся в одном кроссовере. Вслед за фотокадрами к нему в Сети появились также постеры, приглашающие зрителей посмотреть, как целая рать супергероев выступит против представителей инопланетной расы.
 
События начнут разворачиваться в эпизоде «Супергёрл», после чего к кроссоверу подключится «Флэш», а затем к ним присоединятся «Стрела» и «Легенды завтрашнего дня». Грег Берланти и его команда умеют удивлять публику, а потому в качестве противников для мстителей в масках и металюдей они выбрали инопланетную расу Доминаторов, для создания которых была использована масса впечатляющих спецэффектов.
 
Начнется все с нападения Доминаторов на Централ-сити, после чего Флэш и Циско обратятся за помощью к Каре. Впоследствии в масштабной битве с усовершенствованной расой пришельцев примут участие Стрела и команда «Легенд завтрашнего дня».
 
Примечательно, что весной следующего года зрителям представится возможность увидеть еще один кроссовер. Он будет менее масштабным, но музыкальная встреча Флэша и Супергёрл наверняка не оставит поклонников равнодушными.

Последние комментарии



Все комментарии (73)
Melkiy5
Заслуженный зритель
25 ноября 2016 в 08:15:15
temmiGamer писал(а):
kerg29891 писал(а):
antiblood писал(а): А че Кларка не взяли))))

сериалы про супермена запрещены правообладателем, даже в супергерл его показывают наполовину))). В Тайнах Смолвиля было запрещено показывать любые знаки супермена и т.п., это как бы был сериал не про супермена)))
Ну незнаю, в последних сезонах они очень сильно нарушили эти права, Криптонская символика была повсюду, супермена иногда называли супермен, так что мне кажется и тут бы как то выкрутились
Короче, сейчас права у WB, под их покровительством и сотрудничеством снимаются все сериалы и фильмы DC, поэтому создатели сериалов могут использовать любых персонажей, но только с согласия WB, в новостях о сериалах DC часто отмечалось, что создатели делали запрос - можно ли использовать того или иного персонажа вселенной. Супермен в Супергерл появился с разрешения WB, иначе тут никак.
 
Что касается Смолвилля, то там да, права на имя Супермена и его символику у создателей не было. Насчет последних сезонов предположу, что они как-то договорились с правообладателями. Иначе бы их по судам затаскали - США же, страна юристов и судов. Я думаю держатели прав боялись испортить имидж персонажу, но объективно если судить - сериал вышел очень и очень успешным, так что зря они не давали в свое время прав.
Ответить
Пожаловаться
|
BO3DYX777
Заслуженный зритель
25 ноября 2016 в 23:56:11
Лига Графонистости подъехала. Там кстати из-за флэшпоинта ещё лорел на постоянку назад вводят, проорал с этого конечно
Ответить
Пожаловаться
|
BO3DYX777
Заслуженный зритель
25 ноября 2016 в 23:57:19
True_Wishmaster писал(а): эммм... но ведь в одной из серий было сказанно что супергел в другой реальности... типа флэш сгонял к ней и обратно
Циско портал вайбнет и нормал
Ответить
Пожаловаться
|
BO3DYX777
Заслуженный зритель
25 ноября 2016 в 23:58:25
Кстати, смотрю тут на стрелу гонят. Сразу скажу, что 5 сезон на уровне первого - и логика и диалоги и мотивация, и сюжет даже нормальный подъехал
Ответить
Пожаловаться
|
BO3DYX777
Заслуженный зритель
26 ноября 2016 в 00:01:43
PortalX3 писал(а): Это, в общем, первые Мстители - только в виде сериала, со слабенькими актерами, плохонькой графикой и вообще "не фонтан".
Но пусть делают. Надо же эти слабые сериалы как-то развивать.
Ну не такие они и слабенькие - за 2015 год больше миллиарда баксов создателям принесли, они настолько обрадовались, что завезли графон во все сериалы и сюжет в стрелу.
Ответить
Пожаловаться
|
Iezida
Заслуженный зритель
26 ноября 2016 в 02:47:56
xgbto писал(а): Огласите конкретные номера серий и очерёдность просмотра. Из этого зоопарка только на флеша и смотрю и ради него придётся смотреть остальное.

Я не могу догнать, вроде как на картинках есть даты выхода серий с низу, в каком порядке расположены, так и будут выходить,  начиная с супергерл
Ответить
Пожаловаться
|
Dmitry_Batman
Заслуженный зритель
26 ноября 2016 в 06:30:13
Как же я жду этого!
Ответить
Пожаловаться
|
Talpaki
Гость
27 ноября 2016 в 01:22:36
нытики закройте рты и не смотрите если не нравится
Ответить
Пожаловаться
|
MrErik
Постоянный зритель
27 ноября 2016 в 18:46:05
Туда бы Константина и Лисицу)
Ответить
Пожаловаться
|
aversal
Зритель
03 декабря 2016 в 06:45:10
Легенды - это такая несмотрибельная жесть не смотря на наличие братьев. (Линкольн Барроуз и Майкл Скофилд из "побега" грубо говоря).  Скоро выйдет новый сезон Побега.
Супергёрл сериал весёленький и приличный. Стрела - полный мрак и тупизм. врочем Сорвиголова из Нетфликса тоже такой же тупой.
до Флэша мы ещё не добрались. ну судя по высерам в сети флэш - это лошок в случае чего тупо бегающий восьмёркой.
Пойду дальше агентов ЩИТ смотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (73)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку