Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Создатели «Вне времени» нашли своего Гарри Гудини

22 ноября 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Образ иллюзиониста воплотит Майкл Дрэйер
Научно-фантастический сериал «Вне времени» стартовал в эфире только в начале октября, а его герои уже успели повстречать в своих удивительных путешествиях сквозь пространство и время несколько знаменитых исторических фигур. Десятая серия первого сезона подарит им возможность оценить талант одного из величайших иллюзионистов в мировой истории.
 
Как сообщает TVLine, образ Гарри Гудини в новинке канала NBC воплотит Майкл Дрэйер. Наши зрители могут знать этого американского актера по ролям в таких остросюжетных триллерах, как «Последователи» и «Мистер Робот».

В десятой серии команде путешественников во времени предстоит нанести визит в Чикаго 1893 года, когда в городе проходила Всемирная Колумбова выставка. Ожидается, что молодой и еще неопытный Гудини поможет одному из героев сериала исчезнуть прямо во время погони. Ранее мы сообщали, что в этом же эпизоде зрители также встретят печально известного маньяка Генри Говарда Холмса.
 
Серия с участием Дрэйера выйдет в эфир в середине января.

Последние комментарии



Все комментарии (13)
Angelus9585
Заслуженный зритель
23 ноября 2016 в 00:46:38
Отличный, простенький сериал, мне нравится
Ответить
Пожаловаться
|
sPPcooL
Заслуженный зритель
23 ноября 2016 в 01:03:58
Хорошая задумка сериала, меня сразу заманил, но его тупость меня просто убивает, бросил смотреть, может как то и осилю 1й сезон.
Но я думаю его быстро прикроют, если его не начнут менять.
Ответить
Пожаловаться
|
wad2
Заслуженный зритель
23 ноября 2016 в 08:07:49
баланса между процедуралом и общим сюжетом мне кажется они пока так и не нашли.
Ответить
Пожаловаться
|
MBP73
Заслуженный зритель
23 ноября 2016 в 13:28:59
u2178906 писал(а): Хватило лишь на 1 серию..
проходите мимо
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
23 ноября 2016 в 20:51:29
Блуждающий напряжённый взгляд главной героини, по которому очень сложно понять её эмоции. Каждый из (уже) 4х главных героев упрямо сосредоточен на своих болячках (потерях/успехе любимых/родных). А нам, наверное, хочется увидеть слаженную команду, в меру спокойных, в меру преданных своему делу людей, в меру серьёзных, умных и уважающих друг друга. Сериал разваливается из-за того, что у актёров нет командного духа. Как в "Мёртвом лете". Людей ведь не за картошкой в соседнее село отправляют. Должна же быть хоть какая-то мотивация, страх там остаться, страх там умереть и не вернуться, например, которая бы их сплачивала и вычёркивала из головы всякую сентиментальную ересь. Когда нет сочувствия к какому-то персонажу, когда в нас не зажгли чувство вовлечённости и сопричастности к их задачам, сложно смотреть и с радостью ждать серии таких фильмов.
Да, и ещё они слишком быстро и суетливо что-то делают, словно заранее уже знали что нужно делать, и мой мозг не успевает понять, что именно они решили делать и для чего. При этом актриса постоянно ведёт себя крайне подозрительно, и все вокруг кажутся конченными идиотами, что ведутся на неё. Да и события, мягко говоря, неинтересные, не создают впечатления "вау, это ж то самое событие, так вот оно как было".
Ответить
Пожаловаться
|
eddi361
Заслуженный зритель
23 ноября 2016 в 21:19:35
А мне нравится! Меня больше раздражают фильмы с "вампирами", "завирусованными" и "ходячими мертвецами" - тупой и еще тупее. Упустили тему - "умных глистов кровососов".
Ответить
Пожаловаться
|
DeathCat83
Заслуженный зритель
23 ноября 2016 в 23:01:49
По-моему авторы просто плагиатят испанский сериал "Министерство Времени", который просто шикарен. Даже вроде пошли слухи,что авторы в суд за плагиат на авторов этого сериала подали. У них сюжеты под копирку, только Испанский уже два сезона идет. Серия с Гудини там тоже есть. Серии с нацистами они также скомуниздили. Гражданская война там их Испанская 1936-39 года, тут Севера и Юга. Короче откровенно спи*женная идея без попытки замаскировать хотя по сюжетной линии.
Ответить
Пожаловаться
|
chgch
Гость
24 ноября 2016 в 11:48:12
С министерством времени даже сравнивать не хочется. Там - выверенные герои, каждый со своей судьбой, развиваются в течение сериала как-то, а тут - картонные персонажи-функции.
Но в целом этот сериал тоже не плох, просто он более поверхностный. Вполне подходит для детей
Ответить
Пожаловаться
|
DeathCat83
Заслуженный зритель
25 ноября 2016 в 22:53:38
chgch писал(а): С министерством времени даже сравнивать не хочется. Там - выверенные герои, каждый со своей судьбой, развиваются в течение сериала как-то, а тут - картонные персонажи-функции.
Но в целом этот сериал тоже не плох, просто он более поверхностный. Вполне подходит для детей

Так я и не сравниваю, просто констатирую моменты плагиата. До "Министерства Времени" ему далеко,как правильно подметили, там великолепные герои, хорошая игра, сюжетное развитие и т.д. Чувствуется совершенно иной подход к созданию проекта. Этот же на перемотке под чипсы заходит для любителя тематики, но в коллекции не оставил бы естественно.
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
28 ноября 2016 в 00:14:00
Специально сейчас посмотрела в Википедии фото Гудини. Острый нос, пронзительный взгляд светлых глаз из-под тонко очерченных бровей домиком, широкий круглый лоб, короткий раздвоенный подбородок, лицо-сердечко, коренастое сильно накачанное тело. Уже видно, что человек не только способен не безумные (тем не менее хорошо просчитанные) поступки, но и имеет прекрасную координацию.
На фото я вижу слащавое безвольное лицо. Ну, какой же это Гудини? Это лицо официанта, ди-джея, повара, поп-певца... но никак не человека, совершающего дерзкие поступки на потеху публике.
На одной из фоток он сильно напоминает актёра, играющего Рика Раймса из "Ходячих мертвецов". Вот кто мог бы справиться с этой ролью, если ещё подкачается.
Сказала она, будто из съёмочной группы)))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (13)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку