Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Все тайное станет явным

11 ноября 2016 г.
Постер «Корпорации»
Звание одной из самых перспективных новинок телесезона 2016-2017 годов по праву носит научно-фантастическая драма «Корпорация» от оскароносных Бена Аффлека и Мэтта Дэймона. Сериал канала Syfy пригласит зрителей в 2074 год, когда планета окажется во власти могущественных транснациональных компаний.
 
Интригующий проект может похвастаться не только звездной командой продюсеров и сильным актерским составом, но и превосходной проработкой мира будущего. Сценаристы сериала буквально по годам расписали события, которые обеспечили рост влияния корпораций. Глобальное изменение климата, серьезные природные катаклизмы и войны за энергоресурсы привели к тому, что к середине XXI века Северная Америка оказалась разделена на Зеленую и Красную зоны. Первая стала комфортным и безопасным домом для сотрудников корпораций, составляющих один процент населения Земли. Что же касается Красной зоны, то в ней воцарились нищета, голод и болезни.

Чтобы подогреть интерес зрителей к своей амбициозной новинке, руководство Syfy решило опубликовать новый постер «Корпорации». На нем можно увидеть главного героя этой истории — Бена Ларсона (Шон Тил), который внедрится в биотехнологическую корпорацию Spiga, чтобы спасти свою любимую женщину. Несмотря на грозящую ему опасность, отважный протагонист предпримет попытку добраться до самых грязных секретов сильных мира сего.
 
Премьера «Корпорации» состоится 30 ноября.

Последние комментарии



Все комментарии (39)
grayspoon
Grayspoon | Заслуженный зритель
12 ноября 2016 в 20:32:53
Афлек и Деймон друзья с детства. Окончили актёрскую школу, но их долго никуда не брали. Тогда они сели и написали сценарий "Умница Уилл Хантинг", нашли режиссёра и сами в нём сыграли. При бюджете 10млн фильм заработал 225млн. Незнаю кто как, а в моём личном рейтинге этот фильм входит в десятку лучших за всё время. Так что я думаю с этим сериалом может что то получиться. Зависит от того, насколько эти ребята приложат к нему руку. Если только бабки дают - может конечно и шлак получиться.
Ответить
Пожаловаться
|
odessa13
Гость
12 ноября 2016 в 20:50:54
SyFy - отменят после второго сезона
Ответить
Пожаловаться
|
Trajan
Заслуженный зритель
12 ноября 2016 в 23:14:28
odessa13 писал(а): SyFy - отменят после второго сезона
Угу. После Доминиона сериалы СайФая раньше начала съемок 3 сезона смотреть не начинаю.
Ответить
Пожаловаться
|
xlancex
Заслуженный зритель
13 ноября 2016 в 00:28:37
Спасибо!
Ответить
Пожаловаться
|
SanteyKGD
Гость
13 ноября 2016 в 12:31:04
mosenzov писал(а): На Syfy нормальных сериалов не бывает...
Просто не те смотришь и не ищешь, а годноты там дофигища Channel Zero напрример
Ответить
Пожаловаться
|
Джокер
Fightroute | Постоянный зритель
13 ноября 2016 в 17:19:23
stm99 писал(а):
Carlione Lux писал(а): Власть корпорациям!) В отличие от политиков, управляющие корпорациями содержат свои владения в чистоте и порядке.
В отличие от корпораций в государстве существует такая бесполезная бумажка как конституция, и вы хотя бы формально можете что-то требовать от государства. А корпорации - это закрытые сообщества, существующие ради получения прибыли для их владельцев, и без контроля со стороны государства, если вы осмелитесь от них что-то требовать,вас просто зачистят, как они делают это в Африке.
В отличие от государства, можно без проблем стать сотрудником корпорации, а вот попасть в политики, хрен попадешь.
Ответить
Пожаловаться
|
Vagusik
Заслуженный зритель
14 ноября 2016 в 09:10:20
Трейлер не впечатлил, картинка скудная, да и ГГ какой-то неприятный. Впрочем, надо дождаться премьеры все-таки. Еще из УГ кстати вспомнил сериал с Холли Берри! Редкостное дерьмо вышло( Даже название не помню..
Ответить
Пожаловаться
|
vizit
Заслуженный зритель
14 ноября 2016 в 23:14:08
Похоже это переделка француского сериала: Сектор Зеро этого года выпуска, там я больше 2 серий не выдержал, может задумка и интересная, но уж очень низкобюджетная, если здесь будет тоже самое - то ничего хорошего не выйдет.
Ответить
Пожаловаться
|
Кирилл Филин
KirilFilin | Заслуженный зритель
15 ноября 2016 в 18:26:37
Если Syfy то смотреть обязательно
Ответить
Пожаловаться
|
Artaazar
Заслуженный зритель
15 ноября 2016 в 21:16:00
почему так категорично? )
хотя действительно после галактики, хранилища и эврика должно быть супер
Ответить
Пожаловаться
jasonvladir
Заслуженный зритель
15 ноября 2016 в 22:15:26
Социальная фантастика однако,тема не новая но рискнуть можно хотя бы пилот глянуть.Тем более если в творцах замешаны Аффлек и Дэймон.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (39)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку