Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Решительный Кас и совсем седые Винчестеры

17 октября 2016 г.
Озвученные ролики «Сверхъестественного»
Сериал «Сверхъестественное», как и многие другие проекты телеканала The CW, всегда отличало отменное чувство юмора и веселые диалоги. Несмотря на то, что это шоу-долгожитель относится к жанру фэнтезийной драмы с элементами хоррора, его герои, как главные, так и второстепенные, никогда не упустят возможности съязвить или просто подурачиться.
 
LostFilm.TV представляет три озвученных ролика, целиком и полностью выдержанных в духе самого «Сверхъестественного». Так, в первом видео Миша Коллинз рассказывает о том, что его герой Кастиэль в новом 12-м сезоне будет настроен весьма решительно: если он спрашивает вас про блондинку, лучше отвечать честно и сразу...
 
СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ
Озвученная фичуретка к 12 сезону: «Миша Коллинз» (Misha Collins). LostFilm.TV

Во втором ролике Сэм Винчестер хвастается тем фактом, что когда-то его пытал сам дьявол, и теперь он мало чего по-настоящему боится. Кроме того, из-за возвращения мамы братьям Винчестерам придется вновь почувствовать себя чьими-то сыновьями. Как сказал актер Джаред Падалеки, это будет довольно забавно. «Оборжаться», — поддержал коллегу Дженсен Эклс.
СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ
Озвученная фичуретка к 12 сезону: «Джаред и Дженсен» (Jared and Jensen). LostFilm.TV

И наконец, в третьем видео исполнители главных ролей за 30 секунд попытались рассказать, что такое «Сверхъестественное». При этом Эклс не преминул напомнить нам, что борется с нечистью в компании своего «дылды-брата», а Миша Коллинз добавил, что «Винчестеры сильно стареют», поскольку сериал идет уже очень долго...
СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ
Озвученное интервью к 12 сезону: «Сверхъестественное за 30 секунд» (Supernatural in 30 Seconds). LostFilm.TV

Последние комментарии



Все комментарии (71)
volgame
Заслуженный зритель
21 октября 2016 в 18:34:02
Долгое время не смотрел, но не потому что сериал не нравится, а потому что другие сериалы смотрел. Продолжил смотреть там где и закончил, на середине 9 сезона. Для меня сериал всё ещё актуален, и хотя с моей точки зрения там полный бред по части Библии, Бога и прочее, всё равно клёво получилось. Хорошие сюжетные ходы, колоритные персонажи, хороший драйв, здоровый юмор. В десятом сезоне напрягала мама Кроули, не в тему как то, хорошо что пока убрали. Во общем достойный сериал, рад продолжению.
Ответить
Пожаловаться
|
Medejapol
Зритель
21 октября 2016 в 20:45:50
последний ролик такой забавный)) Как же мы ( я и моя семья) по ним соскучились, как по родным) чесслово!
Ответить
Пожаловаться
|
Shasorro
Заслуженный зритель
22 октября 2016 в 04:48:38
первую серию 11 сезона посмотрел, и все) и хватит)) ну реально Крипке)) ХВАТИТ)))
Ответить
Пожаловаться
|
dimo_nn
Заслуженный зритель
01 ноября 2016 в 16:28:05
Пацанам по сорокету - они с мамой охотятся - очуметь! Наконец-то до них дошло ее отправить домой. Увы, проблема "Сверхъестественного" гораздо глубже - Дин, Сэм и Кас прокачались до последнего уровня, и в мире не осталось врагов, способных их шатать. Единственный достойный - Кроули - давно уже друг! Сериал потихоньку уползает в мелодраму. Ну и ладно - это же Сэм и Дин. Чтобы они не делали - все равно их будут любить и смотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
Saberwind
Заслуженный зритель
05 ноября 2016 в 21:37:19
По-моему мнению, «Сверхъестественное» (Supernatural) есть и будет, по крайней мере для меня, самым лучшим сериалом. Жду с нетерпением новых серий.
Ответить
Пожаловаться
|
zulkarein
Заслуженный зритель
15 ноября 2016 в 07:05:57
Дин ЧМО, СЭМ ЛОХ!
Ответить
Пожаловаться
|
uvejourgen
Гость
21 ноября 2016 в 21:17:19
Очень хороший сериал. не так давно подсел на него и подряд посмотрел все сезоны. последний подожду, когда весь выйдет. пока Гримма смотрю
Ответить
Пожаловаться
|
Lizzie_
Зритель
14 декабря 2016 в 18:59:21
довольно интересно на самом деле :D
Ответить
Пожаловаться
|
Kaharinity
Заслуженный зритель
17 декабря 2016 в 17:50:16
«Сверхъестественное» за 30 секунд порадовало)
Ответить
Пожаловаться
|
george_s
Заслуженный зритель
01 января 2017 в 20:11:28
Nordskyff писал(а): А мне заебись, что Сверхъестественное всё так же снимают, что там всё также снимаются те же актеры - мочат нечисть, мочат шутки. Нормальный расслабонский сериал.
Я, помнится, на 10 сезоне "устал", пропустил и десятый, и одиннадцатый сезон, этим летом чет захотелось суперов глянуть, запоем закинул оба пропущенных сезона, сейчас с удовольствием гляну двенадцатый.
Не, серьезно, нормальный сериал, нормальные актеры, смотришь этих ребят на расслабоне - и всё ништяк. :)
Опять же, первые два сезона Суперов - это ностальгия по общажной жизни (как раз студентом 3 курса Супернатуралы попались под руку), так сказать частичка уже моей собственной истории.)) Пущай снимают и показывают.))
Плюс 10!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (71)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку