Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Добро пожаловать в 2163 год

16 октября 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Озвученный тизер «12 обезьян»
Научно-фантастическая драма «12 обезьян» не только стала достойной преемницей одноименного фильма середины 90-х, но и значительно расширила мифологию культовой антиутопии Терри Гиллиама. Неудивительно, что сериал канала Syfy сумел обрести внушительную зрительскую аудиторию и заслужить высокие оценки авторитетных телевизионных критиков. Уже в следующем году «12 обезьян» вернутся на экраны со своим третьим сезоном, а пока LostFilm.TV предлагает вам оценить озвученный тизер, рисующий картину мрачного постапокалиптического будущего.
 
Атмосферное видео наверняка проберет до мурашек верных поклонников сериала, многие из которых до сих пор находятся под впечатлением от шокирующей концовки предыдущей главы истории. В ней Кассандра Рейли оказалась похищена Армией «12 обезьян» и отправлена в 2163 год, где ей стало известно, что таинственный Свидетель является ее ребенком. Первый тизер третьего сезона намекает на то, что зрители смогут побывать на руинах цивилизации и познакомиться с лидером организации, ответственной за гибель человечества.
 
«В новых сериях путешественникам во времени предстоит заглянуть в свое будущее, а также стать свидетелями событий давно минувших лет, — рассказал создатель и исполнительный продюсер шоу Терри Маталас. — Ставки окажутся как никогда высоки, ведь поступки героев теперь носят более личный характер. При этом битва за будущее повлечет за собой серьезные последствия не только для них, но и для злодеев».
 
Точная дата премьеры третьего сезона «12 обезьян» пока не сообщается.
12 ОБЕЗЬЯН
Озвученный тизер к 3 сезону. LostFilm.TV

Последние комментарии



Все комментарии (19)
Zem1ekop
Заслуженный зритель
16 октября 2016 в 20:21:33
на одном из сайтов для просмотра указана дата выхода 3 сезона - 29 июля 2017. Хз уж правда или нет.
Ответить
Пожаловаться
|
pegas4869526
Заслуженный зритель
16 октября 2016 в 20:35:30
Жду 3-й сезон. С первого раза не зашел, сериал зато со второго распробовал. Интересный сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
NUMBER777
Заслуженный зритель
16 октября 2016 в 23:53:35
Помню в детстве читал какой то роман,так там было аж 7-8 поколений людей путешествующих во времени:от 20го века до 29го с соответствующими времени технологиями и между ними был очень жесткий конфликт в видении того,как надо изменить прошлое,а глав герой был из 4 или 5 поколения емнип...Создатели сериала решили повторить фабулу этого романа?
p.s.
Лучшеб они сняли сериал по этой книге.
Ответить
Пожаловаться
|
Max_Noiman
Заслуженный зритель
17 октября 2016 в 00:40:54
2017,мдаа,еще долго ждать
Ответить
Пожаловаться
|
denivanov
Заслуженный зритель
17 октября 2016 в 00:55:45
Тизер замечателен, можно было и не смотреть
Ответить
Пожаловаться
|
Hor Vigor
Horvigor | Заслуженный зритель
17 октября 2016 в 01:01:23
Ну на счёт неожиданной концовки загнули, к последним сериям уже стало понятно, что это её ребёнок свидетель. Но тем не менее - сериал бомба...
Ответить
Пожаловаться
|
Polka Pirozhok
Statixs13 | Заслуженный зритель
17 октября 2016 в 10:06:47
Тизер ничего не показывает по факту.
Всё что есть в тизере: 1) Звуковая дорожка, с последних минут последней серии 2го сезона и 2)"Пейзажи" мира деградантов.
Ответить
Пожаловаться
|
HopeSorrow
Заслуженный зритель
17 октября 2016 в 22:58:06
кошмар ,зачем, 2й ужасный сезон ! тупо не знали, что показывать! кругами ходили,скучнооо
Ответить
Пожаловаться
|
ALASTERH
Гость
18 октября 2016 в 20:54:50
Я бы и не сказал, что там закат цивилизации...в принципе, если время течёт по кругу нет потребности в пище, собственно, в деньгах или работе..наверное есть время для самореализации, образования , творчества и т.п...т.к. вроде не бабуины какие-то...есть общественные отношения, общение,какие-то постройки,наверное,устойчивые во времени не иначе... Все-таки ближе у природе живут....А Свидетель, все-таки это Кэсси...несмотря на финал...Мама, в принципе можно сказать, типа, как начало, оригинал...
Ответить
Пожаловаться
|
wildping
Заслуженный зритель
19 октября 2016 в 01:08:56
ALASTERH писал(а): Я бы и не сказал, что там закат цивилизации...в принципе, если время течёт по кругу нет потребности в пище, собственно, в деньгах или работе..наверное есть время для самореализации, образования , творчества и т.п...т.к. вроде не бабуины какие-то...есть общественные отношения, общение,какие-то постройки,наверное,устойчивые во времени не иначе... Все-таки ближе у природе живут....А Свидетель, все-таки это Кэсси...несмотря на финал...Мама, в принципе можно сказать, типа, как начало, оригинал...
Всегда найдётся тот, кто захочет больше власти! Так было всегда и так будет всегда, от этого и все противостояния.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (19)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку