Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Риггс и Мерто возвращаются в строй

15 сентября 2016 г.
Озвученный трейлер «Смертельного оружия»
Новый телевизионный сезон обещает подарить зрителям немало интересных сериалов. Звание одной из главных осенних новинок по праву принадлежит боевику «Смертельное оружие» (Lethal Weapon), созданному по мотивам одноименной франшизы Ричарда Доннера с Мэлом Гибсоном и Дэнни Гловером в главных ролях.
 
За последние годы в мире телевидения нашли приют персонажи множества популярных фильмов. Успех сериалов «Фарго», «12 обезьян», «От заката до рассвета» и «Мотель Бейтса» привел к тому, что качество телеадаптаций голливудских хитов перестало вызывать опасения у публики. В самом деле, современные сериалы не только не уступают многим фильмам по части экшена и визуальных эффектов, но и зачастую превосходят их по качеству сценариев. Попытки перезагрузить «Смертельное оружие» с новыми актерами предпринимались в Голливуде еще десять лет назад, но в конечном итоге студия Warner Bros. решила, что история о полицейских Мартине Риггсе и Роджере Мерто сможет заиграть новыми красками именно в телевизионном формате.
 
Разработка концепции сериала была поручена талантливому сценаристу и продюсеру Мэттью Миллеру, который за последние несколько лет приложил руку к созданию таких многосерийных драм, как «Живая мишень», «666 Парк авеню», «Сотня» и «Вечность». Проект телевизионного отдела студии WB заинтересовал руководство канала Fox, которое решило доверить съемки пилотной серии голливудскому режиссеру МакДжи. Постановщику фильмов «Ангелы Чарли» и «Терминатор: Да придет спаситель» удалось сохранить присущий знаменитой киносерии баланс экшена и юмора, благодаря чему создатели сериала благополучно получили заказ на съемки первого сезона.
 
В 1987 году стартовый фильм франшизы подарил миру двух великолепных киногероев. Найти замену Гибсону и Гловеру было непросто, но команда сериала приложила максимум усилий, чтобы новые исполнители ролей Риггса и Мерто составили на экране не менее убедительный дуэт. Образ бесстрашного полицейского с суицидальными наклонностями воплотил Клейн Кроуфорд, в фильмографии которого можно найти постапокалиптическую драму «Иерихон» и криминальный экшен «Воздействие». Преемником Гловера в роли ветерана полиции и примерного семьянина стал Дэймон Уайанс. Актер четырежды номинировался на премию «Эмми» за свои комедийные роли, а с жанром боевика ему помогла познакомиться культовая лента «Последний бойскаут».
 
В телевизионной версии «Смертельного оружия» зрители встретят Мартина Риггса вскоре после смерти его супруги. Чтобы справиться с тяжелой утратой, бывший «морской котик» решит сменить обстановку и отправиться в Калифорнию. Новичок лос-анджелесской полиции получит в напарники Роджера Мерто, вернувшегося в строй после тяжелого сердечного приступа. Партнерство рискует оказаться смертельным, ведь опытный детектив привык действовать предельно благоразумно, а его молодой коллега предпочитает сломя голову бросаться на линию огня. Однако их первое совместное расследование даст понять, что в лице Мерто Риггс может наконец-то обрести друга и напарника, ради которого стоит жить...
Смертельное оружие (Lethal Weapon)
Озвученный трейлер к 1 сезону. LostFilm.TV

Премьера «Смертельного оружия» состоится 21 сентября.

Последние комментарии



Все комментарии (142)
Matt0955
Зритель
18 сентября 2016 в 04:29:18
vf;jhjd писал(а):
Argentinian писал(а): если почитать комменты... матерь Божья и весь иконостаз! да тут, оказывается, есть те, которые оригинал не смотрели!!!!!!!!!! разве это возможно вообще? это ж классика жанра! как можно было не посмотреть "Смертельное Оружие"???
мдааа... "я уже стар для этого дерьма" по-другому и не скажешь :)
А что делать?
Вон, уже смотрят и хвалят "Безумного Макса" без Гибсона, "Судью Дредда" Без Сталлоне, "Терминатора" без Шварца
Променяли харизму актера на спецэффекты :(
ирония в том что шварц в 4-х фильмах из 5-ти,ахахахах.Но верно подмечено. хД
Ответить
Пожаловаться
|
BOTKAKTOTAK
Заслуженный зритель
18 сентября 2016 в 15:30:41
одному 50(???убейте меня),другой вообще какой-то ни ка кой.и НАкакой это нужно было делать?когда заканчиваются идеи-вытаскивают скелеты ...денег хочется всегда.только такой ответ.пожалуй
Ответить
Пожаловаться
|
zauber1
Постоянный зритель
18 сентября 2016 в 18:00:43
Так уж вышло, что квадрология "Смертельное оружие" вообще чуть ли не самые мои любимые фильмы.
 
Касательно сериала - посмотрю обязательно. Естественно, сравнения с оригиналом неизбежны, но фишка совершенно не в ним.
 
И яркий тому пример - недавняя попытка сделать шоу "Час пик". Сериал получился восхитительным и просто шикарным. В первой половине и спецэффекты, и сценарий, и общая атмосфера были на высочайшем уровне, но потом, судя по всему, набежали вот такие горе-критики, мол, засрали такое замечательное кино с Джеки Чаном и т.д, и т.п. Проект прикрыли, а вторая часть сезона после перерыва вышла значительно слабее и уже без былого размаха.
 
Вероятно, та же участь ждёт и "смертельное оружие". Потому что не может народ тепло встретить "пародию" на полюбившиеся им картины. А жадным промоутерам нужна громкая вывеска. Так и получается замкнутый круг.
Ответить
Пожаловаться
|
dampos
Заслуженный зритель
25 сентября 2016 в 12:58:58
начало супер, и играют они тоже не плохо, я бы сказал перезагрузка удалась для пилота на все сто. игра актеров в духе оригинала без сомнений, интрига и юмор просто нет слов. "Дорогой скоро 60!!!" :)
Ответить
Пожаловаться
|
LevisMaster13
Заслуженный зритель
25 сентября 2016 в 17:36:04
Всё по приколу!Молодцы!Очень хороший ремэйк!
Ответить
Пожаловаться
|
Jangl07
Заслуженный зритель
25 сентября 2016 в 21:49:55
А мне понравилось главное не зацикливайтесь на оригинале пилот пока годный а там посмотрим
Ответить
Пожаловаться
|
kikelka30
Заслуженный зритель
02 октября 2016 в 17:10:36
очень понравилось !!!
Ответить
Пожаловаться
|
maaaaaaaaaaaaaaz
Гость
03 октября 2016 в 15:17:43
Полюбому все, кто пишет про оригинал, смотрели кучу других ремейков и говорили:"дооо, годно-годно, зачёт", а тут просто балаболят=)
Ответить
Пожаловаться
|
Din_fan
Гость
14 октября 2016 в 23:29:07
Актёры конечно подобраны ужасно, но всё равно интересно чё и как, и смотреть буду!
Ответить
Пожаловаться
|
Tarinax
Заслуженный зритель
15 января 2017 в 23:30:54
Если МакДжи, то может и не провал
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (142)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку