Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Киран — очень умный парень»

05 сентября 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Отвечает на вопросы Амадеус Серафини
В финале второй главы создатели хоррора «Крик» раскрыли личность человека, с самого начала помогавшего Пайпер терроризировать население Лэйквуда. В своем интервью актер Амадеус Серафини, исполняющий в сериале роль Кирана, рассказал, что события последнего эпизода значат для его героя, а также поделился впечатлениями от концовки сезона.
 
В прошлом сезоне все считали Кирана убийцей, но в этом году ничто не указывало на него. Оказался ли кто-то из фанатов сериала близок к истине?
 
Я бы сказал, ситуация была довольно неопределенной: всегда оставалось подозрение, что Киран не такой уж невинный. Некоторых зрителей развязка сезона наверняка удивила.
 
Когда вы сами узнали, что убийца — это Киран?
 
Если честно, шоураннеры посвятили меня в этот секрет за неделю до старта работы над финалом. Потом я начал готовиться к съемкам, вспоминать уже произошедшие убийства, чтобы все случившееся в итоге обрело смысл для моего персонажа. Я с самого начала даже не предполагал, кем окажется в этом сезоне Киран — жертвой, героем или же маньяком.
 
Какой была ваша реакция на новость о том, что Киран все это время работал с Пайпер?
 
Я был шокирован. Конечно, отчасти мне этого хотелось, но многие сюжетные линии со временем изменились. К тому же у нас произошла смена исполнительных продюсеров. Я даже думал, что Киран станет жертвой, как большинство персонажей «Крика». Да я почти уверен был, что он умрет! Но в итоге я остался в восторге от того, что попал в число убийц франшизы.
 
С учетом этого вы иначе подошли к роли Кирана в финале?
 
Приходилось соблюдать осторожность, ведь нельзя что-то резко менять. Киран должен был понемногу превращаться в психопата, чтобы зрители не узнали правду раньше времени. На самом деле, было очень сложно.
 
В отличие от Пайпер, убитой в конце первого сезона, Киран остался жив и попал в тюрьму. Что это означает для вас в контексте возможного продления шоу?
 
Пока неясно. Я еще не знаю, что произойдет в третьем сезоне, будет ли он вообще и какая судьба ждет Кирана. Нам практически ничего не говорят, и поэтому каждый актер верит в то, что его герой может оказаться убийцей, что впоследствии помогает улавливать отдельные моменты с подозрительными взглядами и жестами.
 
Брэндон Джеймс или некто, представившийся этим именем, позвонил Кирану в тюрьму. Похоже, история вашего героя еще не окончена.
 
Звучит многообещающе, не правда ли? Действительно ли это был Брэндон Джеймс? «Крик» — восхитительный опыт для меня, и я рассчитываю на продолжение. Интересно, чем Киран занимается в тюрьме и как поимка повлияет на моего героя. Надеюсь, мы об этом еще узнаем.
 
Как вы думаете, чувствует ли Киран вину за какие-нибудь убийства? Например, за смерть Элая, поскольку тот был частью его семьи?
 
Не думаю, что он вообще испытывает чувство вины. Он лишил жизни стольких человек, и не совсем понятно, был ли Киран убийцей еще до встречи с Пайпер или же это она подбила его совершить первое преступление. Мне кажется, мой герой разочарован из-за того, что его схватили. Он скрупулезно трудился круглыми сутками — все планировал, совершал поджоги, убивал людей, а потом сразу же появлялся на месте происшествия как ни в чем не бывало и уже в другой одежде. Киран — очень умный парень. Он проделал огромную работу.
 
Теперь, когда правда раскрылась, которое из убийств беспокоит вас больше всего?
 
Думаю, смерть Зои: я этого откровенно не ожидал. Тот факт, что Киран убил девушку лишь бы поиздеваться над Ноа, переходит все пределы разумного. Мой герой не мешкал и готов был истребить кучу народа. А ночной менеджер отеля? Его смерть ужасна! Мы как раз снимали финал, когда вышел этот эпизод. Я посмотрел его и подумал: «Черт, это же я сделал!».
 
Источник: The Hollywood Reporter, TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (28)
SardelkO
Заслуженный зритель
06 сентября 2016 в 21:17:36
После просмотра первых трех серий второго сезона скачала сразу последнюю, и не расстроилась особенно. Герои настолько отупели, что им не переживаешь. Рада тому, что усатый оказался психом. Ещё удивлялась, как такого невнятного могли поставить на роль главного романтического героя.
Ответить
Пожаловаться
|
Altaviel
Заслуженный зритель
06 сентября 2016 в 22:50:48
Senator07 писал(а):
1 сезон - бабка брендона указана на Кирана, что он приходил к ней ранее(тогда никто не задался вопросом зачем)

бабка ни на кого не указывала. это Пайпер позвонила Эмме и сказала, что якобы бабка указала на Кирана, чтобы Эмму запутать.
кстати, вообще неясный ход, учитывая, что они работали в паре.
Ответить
Пожаловаться
|
dim0ksa
Гость
07 сентября 2016 в 08:47:04
Концовка бред он что сам все продумал все убийства
Ответить
Пожаловаться
|
Openfluxmind
Заслуженный зритель
07 сентября 2016 в 09:25:12
BusterPrime писал(а): Почему предупреждение о спойлерах после спойлера?
А где там спойлеры? Просто анонс обычного интервью с актёром, исполняющего роль одного из главных героев. Разве что в превью картинке.
Ответить
Пожаловаться
|
Vitki4
Заслуженный зритель
07 сентября 2016 в 14:10:19
Сначала спойлеры в шапке сообщения, а потом предупреждение об оных. Нехорошо
Ответить
Пожаловаться
|
izzylai
Постоянный зритель
08 сентября 2016 в 09:07:27
excontrbeer писал(а): плохо, что не марвел его снимают. я из принципа смотрю сериалы и фильмы от марвел
Это ж надо было такую хрень сморозить
Ответить
Пожаловаться
|
firemix94
Заслуженный зритель
08 сентября 2016 в 19:33:54
Блин, как только этот персонаж появился в сериале, сразу стало ясно, кто убийца))
Ответить
Пожаловаться
|
FlashTraveler
Заслуженный зритель
13 сентября 2016 в 02:08:44
Две последние новости о сериале со спойлерами. Не дали нормально сезон досмотреть. Му*аки
Ответить
Пожаловаться
|
gamover12
Гость
17 января 2017 в 12:59:01
Openfluxmind писал(а):
DarkVenom писал(а): спасибо за спойлеры. сучки
А для кого эта надпись в начале статьи красным цветом "Осторожно, спойлеры!"?
На мейн странице новости нарисован Киран и маска, не обязательно заходить в новость, чтобы узнать кто убийца, по новости сразу видно)))) Лостфильм такой лостфильм спойлернул знатно)
Ответить
Пожаловаться
|
gamover12
Гость
17 января 2017 в 13:04:40
Ink202 писал(а): Киран — очень умный парень. Что никак не объясняет как он оказался стоящим перед полицейской машиной, учитывая что он был на ферме когда машина с девочками оттуда уезжала. Телепорт?
Причём тут телепорт? Он работал с кем-то в паре, с тем загадочным персонажем, который его убил в суде
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (28)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку