Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Мы готовим совершенно новую историю для "Коварных горничных"»

25 августа 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Продюсер Сабрина Уинд рассказала, каким может быть пятый сезон шоу
Финал четвертого сезона «Коварных горничных» раскрыл все секреты, но сразу же добавил главным героиням новых проблем. Журналисты пообщались с исполнительным продюсером сериала Сабриной Уинд, обсудили неожиданные повороты событий в последнем эпизоде, а также расспросили, каким может быть потенциальный пятый сезон шоу.
 
Стоит ли серьезно воспринимать новые отношения Женевьевы?
 
Мне нравится, что Зойла и ее начальница помирились и договорились не вмешиваться в личную жизнь друг друга. И сразу же оказалось, что Женевьева пустилась во все тяжкие, так что Зойле придется приложить усилия, чтобы не лезть не в свое дело. После всех неудачных браков Женевьева решила — пора что-то менять.
 
Кайл и его мать пропали довольно неожиданно. Неужели зрители в последний раз слышали о «Круге»?
 
Да, так мы и планировали. Если сериал получит продление на пятый сезон, а руководство канала захочет вернуть этих героев, то мы обязательно поразмыслим над тем, как это сделать.
 
Упоминание об отце Дани — тоже некий намек? Может, он появится в пятом сезоне?
 
Обязательно! Я надеюсь, отец Дани будет удивительным, сексуальным мужчиной, который, вернувшись в жизнь Кармен, заставит ее задуматься о том, чего она добилась и чем намерена заниматься дальше.
 
Может, мы что-то пропустили, но Эвелин и Эдриан ведь не поженились в финале вновь?
 
Нет, они лишь официально развелись. Адская парочка подписала бумаги с судьей, а спустя минуту, так сказать, закрепила сделку. Мне кажется, эти двое созданы для того, чтобы мучить друг друга. Поженятся ли они снова? Не знаю…

Зойла и Эдриан на свадьбе бросали друг на друга неоднозначные взгляды. Возможно, за минувший год между ними что-то произошло?
 
Вполне вероятно… Зойла умеет ловить людей на лжи, а Эдриан просто полон этой лжи. Думаю, они были бы забавной парой. Может, они и не предназначены друг другу судьбой, как Эвелин и Эдриан, но между ними определенно есть влечение.
 
Странно, что Марисоль не позвала горничных быть подружками невесты. Они ведь все еще дружат?
 
Дело в том, что Марисоль и Питер — взрослые люди, решившие связать себя узами брака. Так что подружки невесты тут даже и не нужны. Думаю, девочки помогали невесте до начала церемонии, а после за главную осталась Эвелин, ведь в четвертом сезоне она и Марисоль стали родственными душами.
 
А что насчет Рози? Она, конечно же, еще пожалеет о решении не рассказывать Спэнсу о Такере?
 
Безусловно. Долгая и счастливая жизнь вгоняет в скуку. Нам подавай проблемы!
 
В семье Рози и Спэнса теперь трое детей… от скольких родителей?
 
Да, трое от пяти родителей. Это будет новая версия семейки Брэди.
 
Будет ли исчезновение Марисоль главной тайной будущих серий?
 
Это задел для пятого сезона. У нас имеется множество идей, но сначала мы обсудим их с руководством канала. Мы готовим совершенно новую историю для наших «Коварных горничных».
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (21)
behati88
Заслуженный зритель
25 августа 2016 в 20:32:47
хороший сериал! жду с нетерпением!
Ответить
Пожаловаться
|
Pelicula
Заслуженный зритель
25 августа 2016 в 21:26:45
С такими рейтингами, как были у четвертого сезона, еще не факт, что их вообще продлят.
Ответить
Пожаловаться
|
gevsi
Гость
25 августа 2016 в 21:52:13
Хороший,веселый сериал.Ева Лонгория молодец,спродюссировала,в отчаяных домохозяйках была хороша чертовка.
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
25 августа 2016 в 21:59:15
Рабочие кадры без волшебных подтяжек ИТ-дизайнеров. Всё так прекрасно висит и торчит, всё как у всех, как в жизни, соответственно возрасту.
Ответить
Пожаловаться
|
Xren626
Заслуженный зритель
26 августа 2016 в 09:51:56
Пауэллы, просто, обязаны быть вместе.
 
vgemini писал(а): Двое ждущих, вы какого пола? Женского? Или среднего?
Я в своё время посмотрел полпервого сезона, ожидая увидеть что-то типа отчаянных домохозяек, тем более что вроде как кто-то из той команды тут приложил руку.
Ждал пока будет смешно или интересно. Или просто умно. Не дождался. Потом прочитал, что это тупой американский ремейк мексиканской мылодрамы.
Не понимаю как это может быть интересно мужчинам, да людям любого пола сайкью выше 80ти (граница между тупыми и посредственностями).
Или там резко всё меняется потом? В главных ролях вроде всё те же потасканные обезьяны...

Ваше мнение очень важно для нас. Ждем новых комментариев. А знаешь почему? ПОТОМУ, ЧТО ВСЕМ НАСРАТЬ НА ТВОЕ МНЕНИЕ.
Ответить
Пожаловаться
|
vgemini
Заслуженный зритель
27 августа 2016 в 02:57:42
drive7711 писал(а): Последние серии 4го сезона были очень даже ничего. Хотелось увидеть продолжения, а в сериалах настоящего это довольно большая редкость.
Комментарии vgemini могут быть направлены на разжигание спора или он/она так действительно думает :)
Не смотрел последние серии 4го сезона. Смотрел первые пять или семь первого. Тогда когда они вышли и реально не увидел в них ничего.
Вы поняли правильно - комментарий был направлен на разжигания спора, чтобы получить ответ на вопрос. В нём не было мох мыслей, только вопросы и провокационные предположения. Нейтрально толерантные вопросы люди часто пропускают ибо форум не техподдержка, где ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ. Тут отвечают только если зацепить. Зацепить можно или очень хорошим или плохим. Что хорошего в этом сериале мне как раз и хотелось узнать. А за незнанием пришлось цеплять плохим.
 
gevsi писал(а): Хороший,веселый сериал.Ева Лонгория молодец,спродюссировала,в отчаяных домохозяйках была хороша чертовка.
А вот меня она как раз почти все сезоны домохозяек раздражала, только к концу привык, в отличии от остальных женских персонажей. А в этом сериале ощущение, что сразу пять клонов Лонгории, причём изрядно постаревших, потрёпанных и клонированных в Мексике гастарбайтерами-нелегалами.
 
Xren626 писал(а): Ваше мнение очень важно для нас. Ждем новых комментариев. А знаешь почему? ПОТОМУ, ЧТО ВСЕМ НАСРАТЬ НА ТВОЕ МНЕНИЕ.
Ваше мнение тоже важно. Для меня. Не важно о чём, обо мне или о моём мнении или о погоде. Правда. Серьёзно. Без сарказма. А знаете почему? потому что мне интересно мнение всех жителей планеты. И не только гуманоидов. Мнение тараканов мне было бы крайне интересно, но я пока не обладаю необходимыми методами и техническими средствами для его выяснения. С Вами, к счастью, всё гораздо проще - Ваше мнение можно прочитать на лостовском форуме. P.S. Можете не кричать капсом, я Вас отлично вижу. :)
 
GOXIK писал(а): И мне нравится этот сериал, легкий и прикольный,веселый, даже не хочу его сравнивать ни с чем, меня устраивает. А умники, которые привыкли смотреть высокоинтеллектуальные муви, пусть не смотрят КГ! Читаю отзывы и поражаюсь, как будто кого-то под дулом пистолета заставляют смотреть "нехорошие сериалы".)))))
Отзыв нехороший тут только от меня, так что полагаю это мне написано. :) Но суть в том что мой отзыв это не отзыв, а вопрос. Мне интересно что в нём нашли зрители, чего не нашёл я. Вроде как люди адекватные, не ура-школоло, которое смотрит гомиксэкшэны. Я люблю лёгкие, прикольные и весёлые сериалы. И драмы люблю и комедии. И интеллектуальные и простые. Но вот как то не нашёл я в этом сериале ни лёгкости, ни приколов, ни юмора. Вроде как посмотрел не только первую серию, а пять или семь. И не на перемотке. На чувство юмора моё никто не жаловался никогда. Понимаю я и британский и американский, чёрный и сортирный, высокий и тот, что для гыгыаудитории. Не всё из этого мне нравится, но оно понятно.
А тут не понятно. Совсем. Американская копия мексиканского мыла. Хотя на самом дел хоть там и стоит клеймо мэйд ин юэсэй делали его теже мексиканцы, просто с американской пропиской. :) Когда его продляли несколько сезонов, я молча неудомевал. А вот теперь моё любопытство не выдержало.
 
Cherepp писал(а): Сериал как раз начинает развиваться после первой половины первого сезона. Да я молодой человек, слегка за 20, мне нравится этот сериал, так как он легкий, без тупого америкосовского юмора. Смотрится на одном дыхании. И человека не определяют по сериалам. И реально если Вы так же думаете как написали, то извините, но ваш "айкью" реально не выше 80-ти.

Обидно. Посмотреть что ли вторую половину? Но сначала надо уточнить ряд деталей... Хотя все актрисы (на мой вкус) не привлекательны..
Для меня слова "женщины", "женский" НЕ оскорбительны в любом контексте. В том числе сравнительном. У меня много друзей женского пола. Умных и талантливых. И просто хороших людей. В данном случае это слово просто обозначают разделение аудиторию по половой принадлежности. Женский сериал. Преимущественно. А "супергёрл" - девчачий. Это как женская или детская одежда. Без негативной или уничижительной окраски. Скажем сюжеты про бокс, автомобили или оружие - мужские. Не потому что их смотрят только мужчины, а потому что ОСНОВНАЯ аудитория мужская.
Про айкью был просто вброс для привлечения внимания. Средний айкью женщин и мужчин одинаков. Самый высокий, кстати, принадлежит женщине - по разным тестам от 170 до 230.
P.S. Я давно уже не проходил тестов на него, но когда увлекался ими, то самый высокий результат - 157, самый низкий 135. С возрастом он конечно снижается, но не думаю, что он уже упал ниже 80ти :)
 
А теперь корректный вопрос-просьба к ценителям: Можно примеры (трёх будет достаточно) лёгкости и юмора в сериале? В форме фрагмента диалога, например, или описания ситуации. В идеале из первых серий, чтобы мне было понятно, что я пропустил.
Ответить
Пожаловаться
|
Xren626
Заслуженный зритель
27 августа 2016 в 10:49:06

vgemini писал(а): P.S. Можете не кричать капсом, я Вас отлично вижу.

Это не крик. Это, чтобы дошло до твоего "запредельного" IQ (интересно, а где ты его измерял? В приложении, которое скачал на телефон?)
демагог диванный.
Ответить
Пожаловаться
|
vgemini
Заслуженный зритель
27 августа 2016 в 22:10:56
Xren626 писал(а): Это не крик. Это, чтобы дошло до твоего "запредельного" IQ (интересно, а где ты его измерял? В приложении, которое скачал на телефон?)
демагог диванный.

Да вроде до меня всё легко доходит. Не жираф. :)
Измерял? Тестами. А есть другие способы?
На мой телефон не устанавливаются приложения. Ему сто лет в обед, я им пользуюсь только для звонков раз в месяц. За два года наговорил на 150 рублей.
Дивана у меня нет. Был один давно купленный в Германии ещё при СССР, я его выкинул вместе с телевизором после назначения путлера презервативом всея Руси.
А теперь расскажите о себе - на чём сидите и печатаете, это крайне важно для меня.
Ответить
Пожаловаться
|
Franky378
Заслуженный зритель
28 августа 2016 в 13:18:28
nk_kz писал(а): Рабочие кадры без волшебных подтяжек ИТ-дизайнеров. Всё так прекрасно висит и торчит, всё как у всех, как в жизни, соответственно возрасту.

У Рози очень даже силиконовая грудь) Просто размера нормального.
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
28 августа 2016 в 20:21:41
Franky378 писал(а): У Рози очень даже силиконовая грудь) Просто размера нормального.
Ой, разве?)))
На верхних фотках одежда дамочек позволяет надеть грацию. Хотя у Женевьевы, похоже, тоже силикон. А у пышечки Зойлы предательски выполз жирок с лопатки (от давления грации или бра).
У Эвелин с Марисоль, как и полагается, студенистые (а вовсе не накачанные) руки. У Марисольки также печально упавший (а не задорный, как в фильме) бюст.
Смешно, но на самом деле уважаю их. Уж пусть лучше стараются кино-мэйкаперы, чем наносить себе физические уродства на столе хирурга, чтобы казаться секс-бомбами.
В любом случае, они красотки и прекрасные актрисы.
 
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (21)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку