Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Нашествие злодеек и возвращение старого знакомого

21 августа 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Новые соперники Барри Аллена в сериале «Флэш»
Команда популярного супергеройского боевика «Флэш» продолжает переносить на экраны знаменитых соперников Барри Аллена из банды Негодяев. Как сообщает E! Online, в третьем сезоне зрители познакомятся с такими злодейками, как Маджента и Волчок.
 
Прозвище Маджента во вселенной DC носит Фрэнсис «Фрэнки» Кейн. Одно время эта героиня была подружкой Уолли Уэста, однако после приобретения способности управлять магнитными полями она решила встать на криминальный путь. Поклонникам «Флэша» Кейн будет представлена в качестве девочки-подростка с проблемным прошлым, силы которой обладают опасными побочными эффектами.

Знакомство зрителей с Маджентой состоится в третьей серии нового сезона. Роль Фрэнки Кейн досталась молодой талантливой Джои Кинг, начавшей свою актерскую карьеру в четыре года. К семнадцати в ее фильмографии накопилось около пяти десятков кино- и телепроектов, включая криминальную драму «Фарго», кинокомикс «Темный рыцарь: Возрождение легенды», фэнтези «Оз: Великий и Ужасный», фантастический боевик «День независимости: Возрождение» и независимую драмеди «Хотел бы я быть здесь».

Псевдоним Волчок в графических новеллах DC Comics носил мелкий воришка Роско Нейл Диллон, любимой детской игрушкой которого была юла. В зрелом возрасте Роско научился раскручивать себя до такой скорости, что ему удавалось без труда уворачиваться от пуль. Способность вращаться волчком увеличила его интеллект и помогла приобрести телепатические силы, с помощью которых он смог вызывать головокружение у своих жертв.

Создатели телевселенной DC решили сменить привычный образ Волчка. В сериале «Флэш» это прозвище будет носить Розалинд Диллон, образ которой предстоит воплотить Эшли Рикардс. Молодая актриса может быть знакома нашим зрителям по гостевой роли в хорроре «Американская история ужасов».

Дебют злодейки на экранах состоится в четвертой серии нового сезона. Ранее мы сообщали, что в этом же эпизоде зрители познакомятся с Зеркальным мастером в исполнении Грэя Дэймона. Теперь стало известно, что Волчок и Зеркальный мастер окажутся влюбленной парочкой в духе Бонни и Клайда.
 
На этом сюрпризы для поклонников телекомикса не заканчиваются: все в той же четвертой серии третьего сезона их будет ждать очередная встреча с Капитаном Холодом. В мае исполнитель этой роли Вентворт Миллер заключил новый контракт с телевизионным отделом студии Warner Bros., который позволит ему гостить во всех супергеройских сериалах канала The CW.
 
Приключения Барри Аллена и его друзей продолжатся 4 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (35)
Ewlampi
Заслуженный зритель
22 августа 2016 в 08:56:41
dio665 писал(а):
И как быстрое вращение может помочь увернуться от пуль?)
Так же как быстрый бег поможет попасть в прошлое :)
Ответить
Пожаловаться
|
xleborezk
Заслуженный зритель
22 августа 2016 в 09:10:31
JON_TARGARYEN писал(а): Хотят подкупить красивыми личиками... В Стреле так же... Это не радует... Ну глянем...
Ответить
Пожаловаться
|
Nubilus
Заслуженный зритель
22 августа 2016 в 10:19:18
Ересь неепическая.
Ответить
Пожаловаться
|
Provolo4nik
Гость
22 августа 2016 в 12:43:23
Если не ошибаюсь в флешпоинте капитан холод был супер героем.
Ответить
Пожаловаться
|
klyaksa74
Заслуженный зритель
22 августа 2016 в 14:58:44
Ну что, поздравьте меня, - я посмотрел все сезоны "Тайн Смолвиля". Это было незабываемое путешествие этим летом. Кто не смотрел, советую посмотреть, - я вообще был не в курсе насчет этого сериала про супермена, где было рассказано о его происхождении, и его становлении как героя. 10 сезонов, около 220 серий, почти 3 месяца. Если бы это было туфта я бы не стал смотреть его запоем. ПС: Там были все: Флэш, Люторы, Канарейка, Зеленая стрела, Лига справедливости и дохрена других героев. Вообще улет полный.
Ответить
Пожаловаться
|
Kostyurik
Заслуженный зритель
22 августа 2016 в 21:06:01
Красотки! Будем посмотреть :-)
Впрочем, такой классный сериал я никогда не брошу.
Спасибо команде LostFilm за работу над озвучкой
Ответить
Пожаловаться
|
Hybr1d
Гость
23 августа 2016 в 02:49:11
а разве не Рори умер в Легендах завтра? (уже не помню, т.к. еле до конца досмотрели - сериал среднячок)
Ответить
Пожаловаться
|
alexpim
Заслуженный зритель
23 августа 2016 в 20:18:43
Hybr1d писал(а): а разве не Рори умер в Легендах завтра? (уже не помню, т.к. еле до конца досмотрели - сериал среднячок)

нет, погибает именно Холод. и да, сериал действительно среднячок, но смотрел с интересом
Ответить
Пожаловаться
|
Sentkirill07
Заслуженный зритель
24 августа 2016 в 02:57:22
marishka2204 писал(а): так капитан холод же уме в легендах, сериалы же связаны? извините если этот вопрос уже был, лень читать все
Сериалы связаны были до флешпоинта(эта та вселенная где барри спас мать) но теперь легенды в нормальной а флеш во флешпоинте.
Ответить
Пожаловаться
|
TopHag0
Заслуженный зритель
25 августа 2016 в 13:32:10
Вентворт Миллер хороший актер. Сериал Побег до сих пор периодически пересматриваю. Но когда он появлялся во Флэше (раза 4 вроде), серии сразу становились тупыми и неинтересными. Никогда не мог понять почему Флэш у которого сверхскорость не может победить обычного человека с пушкой. А насчет легенд то там другое дело. Капитан Холод единственный кто тянул данное тупое гавно. Только из за него и смотрел, ну еще надеялся что хотяб финал будет достойным. А оказалось весь сериал полный бред.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (35)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку