Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Дольф Лундгрен будет злодействовать в «Стреле»

12 августа 2016 г.
Звездное пополнение актерского состава нет актера
Когорта злодеев, которым предстоит появиться в пятом сезоне «Стрелы», становится все больше и круче. Во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA) команда супергеройского боевика объявила о том, что к актерскому составу шоу примкнул звезда боевиков Дольф Лундгрен («Неудержимые», «Универсальный солдат», «Рокки 4»), которому предстоит сыграть действительно плохого парня.
 
«Во флэшбэках, отсылающих к событиям в России, Дольф Лундгрен предстанет в качестве одного из антагонистов», — заявила исполнительный продюсер сериала Венди Мерикл.
 
Как оказалось, героя Лундгрена Таяна упоминала еще в конце четвертого сезона, когда вспомнила о преступнике Коваре. «Мы планируем представить его зрителям. Он очень плохой парень, работающий на российское правительство. Оливеру и Братве он точно не друг. Ковар — часть обещания, данного Куином Таяне», — говорит Мерикл.
 
По словам шоураннера Марка Гуггенхайма, в пятом сезоне зрителям в последний раз будут показаны флэшбэки: «Мы всегда утверждали, что после попадания на остров Оливер странствовал пять лет. В этом году действие флэшбэков развернется в России».
 
История, связанная с Братвой, станет отражением того, что происходит в настоящем времени. «Во флэшбэках его вербуют в преступную организацию, а сейчас Оливер и сам собирает команду, — отмечает Гуггенхайм. — Тогда он был учеником, а теперь стал учителем, что в некоторой степени позволит зрителям связать между собой события прошлого и настоящего».
 
Оливер Куин продолжит защищать Стар-сити 5 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (80)
Кирилл Кириллов
IraSokolova | Зритель
14 августа 2016 в 18:37:06
Конвейер американской пропаганды продолжает агонизировать.  Найти сериал без злобных русских и героических геев   практически невозможно
Ответить
Пожаловаться
|
iisysqq
Заслуженный зритель
14 августа 2016 в 19:31:46
Даешь Дольфа в ушанке, с балалайкой, бутылкой водки и ручным медведем отплясывающим "казачка" на ядерном реакторе!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Anekd0t
Заслуженный зритель
14 августа 2016 в 20:57:19
Ахахахахахах Ухахахахахха Я больше ничего сказать не могу, ибо кроме смеха ничего не вызывает этот сериал :))) Надо же так скатиться, ага Братва :D
Ответить
Пожаловаться
|
Psylocke
Постоянный зритель
14 августа 2016 в 21:26:26
Ping911 писал(а): Венди Мерикл, закройте, пожалуйста этот тупейший сериал.
Лучше пусть сама повесится.
Ответить
Пожаловаться
|
Psylocke
Постоянный зритель
14 августа 2016 в 21:29:47
В DC есть только один персонаж с фамлилей Ковар. И он нихера не злодей!!! Но как же иначе американцам проявить творческий подход в соответствии политическими положениями сверху (Госдеп, Конгресс и иже с ними), как не сделать положительного персонажа плохим до блевоты, если этот персонаж русский!? Ну или на худой конец придумать ему злобного уёбочного однофамильца/брата/дядю/и т.п. Ну вот как б***!? Они не понимают!.. Тупые. И почему я, сука мать их, не удивлён!?
Ответить
Пожаловаться
|
tolsty174
Заслуженный зритель
15 августа 2016 в 11:36:37
LostLeo писал(а):
Ujasvekov писал(а): О дааа, я уж думал этот сериал нельзя сделать ещё более нудным, давайте Русских сюда ещё засуним. Жду серию, где стрела будет сражаться со стаей медведей... пьяных
Хорошо ещё, если со стаей, а то ведь и с косяком перелётных медведей, которые будут обязательно в ушанках и отбиваться будут балалайками, большими пузырями с мутной жижей и гармошками.
Ещё матрёшек забыл - в них можно самодельные бомбы упаковывать:)
Ответить
Пожаловаться
|
Lexium
Заслуженный зритель
15 августа 2016 в 20:35:18
CptSle писал(а): Сериал просто дно за дном пробивает.
Браво
Предлагаете переименвать его в "К центру Земли?"
Ответить
Пожаловаться
|
Lexium
Заслуженный зритель
15 августа 2016 в 20:38:00
Нао сделать отсылку к прошлому персонажа Дольфа и вспомнить, что его зовут Николай Радченко — гордость элитного отряда спецназа, идеальная машина смерти на службе у высшего руководства СССР ("Красный скорпион").
Ответить
Пожаловаться
|
Pacey
Заслуженный зритель
25 августа 2016 в 21:42:38
Сериал итак уже скатился, так ещё и этого актёришку сюда пихнули. Ему удаются ТОЛЬКО роли пушечного мяса, остальное - что-то слишком натянутое, сопливое выходит.
Ответить
Пожаловаться
|
kino1986fun
Заслуженный зритель
12 октября 2016 в 17:18:11
Shendu12 писал(а): на пенсию Оливеру пора! сделали из сериала говно какое то после 3-его сезона. смотреть противно
а мне уже после 2го протвино стало
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (80)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку