Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Сотня»: Земля наносит ответный удар

25 июля 2016 г.
В ожидании четвертого сезона. Комментирует команда проекта
Съемки четвертого сезона «Сотни» еще не стартовали, но команда сериала посетила конвент Comic-Con, чтобы рассказать о том, чего стоит ждать от шоу в грядущих эпизодах.
 
Присутствовавшие на пресс-конференции зрители смогли оценить кадры, на которых зловещее облако дыма приближается к Полису и поглощает его. Исполнительный продюсер сериала Джейсон Ротенберг объяснил, что это подсказка к будущим событиям постапокалиптической драмы.
 
«Земля нанесет ответный удар в четвертом сезоне. Это непобедимый враг, и вопрос заключается не в том, как остановить угрозу, а как выжить. В каком-то смысле мы вернемся к первоначальной теме "Сотни", только теперь Земля — это Ковчег», — заявил Ротенберг.
 
«Интересно будет посмотреть на группу людей, пытающихся выжить, — добавила Элайза Тейлор, играющая Кларк. — Теперь у нас есть враг, которого невозможно победить, как жить дальше? Кларк, как всегда, попытается всех объединить».
 
Однако лидерские качества имеются не только у этой героини. Актер Генри Йен Кьюсик отметил, что уже в премьерном эпизоде четвертого сезона зрителей ждет много экшена, а главной задачей его персонажа Кейна станет объединение всех вокруг: «Кейн довольно прагматичен, хоть и очень изменился. Зато он всегда понимает, что нужно делать. Надеюсь, мы не будем заострять внимание на посттравматическом расстройстве моего героя, и он, как настоящий лидер, поставит нужды людей выше своих собственных».
 
Что касается Октавии, пережившей в третьем сезоне трагическую смерть Линкольна, ей предстоит стать более мрачной версией себя. «Она будет двигаться дальше и делать то, что у нее лучше всего получается, — убивать людей», — говорит актриса Мари Авгеропулос.
 
Рейвен же, по словам Линдси Морган, многое перенесла и будто бы прошла через реинкарнацию. Теперь девушка знает, как справиться с физической болью, а после пребывания под контролем Али она стала еще умнее.
 
Индра и Роан, чей статус оказался под вопросом после окончания третьего сезона, все-таки вернутся в четвертом. Кроме того, Зэк МакГоун получил повышение до участника основного актерского состава «Сотни».
 
Также в сериале вновь появится Луна в исполнении Надии Хилкер. «Она стала для нас глотком свежего воздуха, — признался Ротенберг. — Не хочу раскрывать подробности ее возвращения, но мир вокруг рушится. Начинает происходить все, о чем говорила Али, — черный дождь и другие казни из Библии».
 
Несмотря на отсутствие Лексы в четвертом сезоне, Джейсон Ротенберг заверил поклонников «Сотни», что Пламя останется важным политическим артефактом.
 
Официальная дата возвращения шоу пока не объявлена. Скорее всего, премьера новых эпизодов состоится в межсезонье.

Последние комментарии



Все комментарии (57)
AlexLouis
Заслуженный зритель
25 июля 2016 в 21:09:43
17MgnoveniyDnepra писал(а): надеюсь Али еще будет
Почему бы и нет? Тем более что "пламя" по-прежнему будет фигурировать в качестве "героя" и в новом сезоне.
Ответить
Пожаловаться
|
space_pancake
Заслуженный зритель
27 июля 2016 в 22:17:04
Сериал местами очень смешной, за счёт всей той глупости, что там творится и постоянной альфачности Клар.
 
Если забыть, что сотня прилетела из космоса и вообще выключать мозги и не думать, то сериал не так уж и плох.
Ответить
Пожаловаться
|
Xdrundel
Заслуженный зритель
18 августа 2016 в 01:54:49
Первый сезон был хороший, с хорошими задатками на продолжение. Второй сезон откровенно сдулся. Пропала интрига. В конце сезона создали интригу для следующего сезона, но воплотили ее очень слабо и третий сезон оказался полным бредом. Смотреть дальше не рекомендуется. Полная бредятина.
Ответить
Пожаловаться
|
DesertSnake
Заслуженный зритель
20 августа 2016 в 09:24:31
Читаю комменты и вижу три типа людей : 1) Задроты малолетки которые смотрят сериал для того чтобы просто вздрочнуть по тихой воде на чьи либо сиськи , может ввиду того , что не могут найти себе девушку . Ну либо мнительные чмо , либо састенчивые ананисты . Таким лучше по порносайтам гонять там покруче сериалы :)
2) Типы которые пишут для того , чтобы просто угавнякать сериал своими мыслями суперкритиков .Ребята, тут неоднократно говорилось , снимите свой шедевр мы его попробуем оценить. Если нет таких возможностей или просто бездарность, то не стоит бросаться сильными словами как сдулись актёры , как бредово стято и как вас тошнило на этот сериал.
3) Ну и тип людей дейсвтиетльно ценителей сериала , которые отписались просто  :Да сериал нравится , ну или просто Мне сериал не понравился. Всё , краткость сестра таланта .
Личное мнение : Сериал смотрибельный Мне нравится.
Ответить
Пожаловаться
|
Сергей
elbow1 | Заслуженный зритель
31 августа 2016 в 13:43:41
Представители канала The CW объявили о начале съемок четвертого сезона сериала «Сотня». Сценаристы и продюсеры уже приступили к работе, а актеры появятся на съемочной площадке 2-го августа, когда стартует основной процесс. Работа над новым сезоном будет продолжаться до 16-го января 2017 года, съемки традиционно пройдут в Ванкувере, Канада. Премьера четвертого сезона намечена на начало следующего года.
Ответить
Пожаловаться
|
andy501
Гость
09 сентября 2016 в 14:59:34
Тупой наглухо,но задорный американский сериал.Главное,не искать логики и забивать на очевидные сюжетные провалы.
Ответить
Пожаловаться
|
Akexfox63
Постоянный зритель
12 октября 2016 в 16:55:54
да чо , классная сантабарбара , фонтастическая такая )))
Ответить
Пожаловаться
|
epunk007
Заслуженный зритель
20 октября 2016 в 00:39:21
Akexfox63 писал(а): да чо , классная сантабарбара , фонтастическая такая )))
Ну ты и фОнтастик
Ответить
Пожаловаться
|
Sa1N7
Заслуженный зритель
23 октября 2016 в 21:18:55
DarienFowkes писал(а): Если Кто то начал сравнивать Игру Престолов и Сотню,то он олень.Два разных жанра и столетия разные.

Какие еще столетия?) Тут планета земля, а в ИП хз что за материки и, следовательно, что за планета. Да и драконов тут нет. Сравнивать фантастику с фентезийным миром ИП путем летоисчислений - не менее глупо.
Ответить
Пожаловаться
|
Artemidiy2
Гость
18 декабря 2016 в 01:13:34
Пятого сезона не будет, так как репа Кларк в четвертом сезоне ели будет влазить в объектив))   )))100% на жрут херню какую-то... радиоактивную, а командирша, как на дрожжах - не вокня корм))))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (57)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку