Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Дневники вампира» попрощаются со зрителями

24 июля 2016 г.
Объявление Джули Плек на фестивале «Комик-Кон»
После восьми лет, двух аварий на мосту Викери и бесчисленных ведьмовских выходок «Дневники вампира» готовы поставить точку в истории Стефана и Дэймона Сальваторе. Во время пресс-конференции на фестивале «Комик-Кон» шоураннер сериала Джули Плек объявила о том, что восьмой сезон станет для драмы последним.
 
«Величайшая честь в телевизионном бизнесе — получить возможность принимать подобные решения вместе с коллегами. Мы все обсудили и расставили по местам, — сказала Плек. — Грядущий сезон будет последним... Расставание предстоит горькое и очень эмоциональное».
 
Для преданных поклонников шоу подобная новость не станет сюрпризом. Одна из звезд «Дневников вампира» Нина Добрев покинула сериал после шестого сезона, а Иэн Сомерхолдер и Катерина Грэхэм ранее говорили в своих интервью, что восьмая глава для них, скорее всего, будет последней.
 
Что касается финала «Дневников вампира», то Джули Плек не раз упоминала о том, что концовку они придумали вместе с Кевином Уильямсоном еще во время выхода второго сезона. Кроме того, фанаты сериала вполне могут рассчитывать на возвращение в финале Нины Добрев. По словам Плек, уходя, актриса выразила готовность вернуться на съемочную площадку «Дневников вампира», дабы логично и красиво завершить историю Елены.
 
Заключительный сезон «Дневников вампира» выйдет на канале The CW 21 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (77)
Ketvelin
Заслуженный зритель
24 июля 2016 в 23:29:21
Вот и правильно. А теперь, раз боженька с сестрой евойной в отпуску и Винчестерам заняться нечем, пущай едут в Мискикфолз и да завершатся красиво оба сериала! :)))
Ответить
Пожаловаться
|
top1
Заслуженный зритель
25 июля 2016 в 00:02:44
После где-то 5 сезона стало уже скучно. Хорошо, что закрывают, могли бы и пораньше
 
Может и Суперов еще прикроют
Ответить
Пожаловаться
|
romulanVu#
Заслуженный зритель
25 июля 2016 в 01:46:59
Где-то примерно до 4 сезона сериал был интересным, очень жаль что так скатился.
Ответить
Пожаловаться
|
torin1988
Гость
25 июля 2016 в 01:54:24
Я посмотрел 6 сезонов, и то по той причине, что иногда нечего было смотреть, но всё равно считаю что сериал более или менее нормальный для убийства времени, хотя не могу не согласиться с теми, кто говорил что последние сезоны уж жутко бредовыми вышли, и сериал ушел из категории "зэ бэст" еще после третьего сезона. Пора заканчивать...
Ответить
Пожаловаться
|
skifflaeda
Заслуженный зритель
25 июля 2016 в 05:41:10
Отличный сериал был, жаль что закрывают. Значит будем пока Первородных смотреть, а том глядишь еще какой- нибудь камбек снимут.
Ответить
Пожаловаться
|
Anaelli
Заслуженный зритель
25 июля 2016 в 11:14:33
Сериал оочень нравится, но закрывать - да.. давно пора. Буду с упоением смотреть последний сезон. Скучать по Дею буду навеки :(
Ответить
Пожаловаться
|
Nina-21
Зритель
25 июля 2016 в 11:35:06
Если вы все не смотрели и вам не нравится этот сериал, то имеет ли смысл вообще коментировать эту новость? Не смотрели идите дальше.
 
Мне например очень жалко, что сериал закрывается. Да, разумеется я тоже уже думала, что этот сезон станет последним, но все же горько. Они ведь стали (ну лично для меня) нашей семьей, теми из за которых мы с нетерпением ждали каждую пятницу. Те кто вдохновляли нас. Но все же, все хорошее имеет свое начало и свой конец. Я просто надеюсь, что Нина вернется и конец будет счастливый.
Ответить
Пожаловаться
|
anlim5592
Постоянный зритель
25 июля 2016 в 11:51:48
а хрен ли вы тогда его смотрите, раз вам не нравится?
Ответить
Пожаловаться
|
zlodij80
Зритель
25 июля 2016 в 17:42:23
Без Елены сериал стал лучше, особенно после откровенно бредовой части про Сайлоса.
Ответить
Пожаловаться
|
yarmus
Гость
26 июля 2016 в 15:40:55
Да неужели это говно закрыли!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (77)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку