Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Стивен Моффат не уверен в будущем «Шерлока»

15 июля 2016 г.
Новый фотокадр и признание продюсера
Каждый сезон «Шерлока» становится настоящим событием среди поклонников качественных сериалов. Наглядное тому подтверждение — номинация на премию «Эмми» в нынешнем году, которую заслужил рождественский спецэпизод «Безобразная невеста», вышедший на экраны в январе после двухлетнего перерыва.
 
Премьера четвертого сезона должна состояться в начале следующего года, но создатели детективной драмы не спешат разглашать подробности грядущих серий. Однако в недавнем разговоре с журналистами The Telegraph продюсер Стивен Моффат признался, что «Шерлок» не будет использовать популярные рассказы о гениальном сыщике, а обратится к малоизвестным, но не менее интересным приключениям Холмса. Также галерея проекта пополнилась фотокадром, на котором главный герой что-то показывает бладхаунду Денверу.
 
Звездам сериала Бенедикту Камбербэтчу и Мартину Фриману становится все сложнее находить время на съемки «Шерлока» в своих и без того плотных рабочих графиках. Потому Моффат говорит о будущем шоу неуверенно — продюсера не удивит, если четвертый сезон окажется последним. Однако не стоит расстраиваться раньше времени, ведь Стивен при этом не отрицает, что «Шерлок» может делать перерывы на несколько лет, чтобы после возвращаться и радовать зрителей новыми эпизодами.

Последние комментарии



Все комментарии (29)
ALI666
Зритель
16 июля 2016 в 21:10:13
Честно говоря,уже пофиг. Было прекрасно,когда я открыл этот сериал. На тот момент уже было отснято 3 сезона и я получил незабываемое удовольствие, просмотрев их все чуть ли не залпом. А ситуация с новым сезоном уже начинает смешить. И так уже хрен знает сколько жду и,получается,ждать нужно опять же примерно столько же. Проще закрыть сериал. Жалкие подачки вроде невесты не канают. А делать перерывы по несколько лет это нонсенс. Где вообще такое видано? Актеры и так не молодые.
Ответить
Пожаловаться
|
Maks Real
Заслуженный зритель
16 июля 2016 в 22:33:53
хороший сериал? не смотрел
Ответить
Пожаловаться
|
smotryaka
Заслуженный зритель
17 июля 2016 в 01:06:32
Maks Real писал(а): хороший сериал? не смотрел
Как говорится "на вкус и цвет..." Но  этот очень даже неплох, советую
Ответить
Пожаловаться
|
Artem
AFF2012 | Заслуженный зритель
17 июля 2016 в 06:38:11
Долго снимают - зато не выгорят раньше времени. Никому не нужен тяп-ляп
Ответить
Пожаловаться
|
yaguar60100
Гость
17 июля 2016 в 12:35:44
masim8888 писал(а): Не совсем приятно ждать по 3 серии раз в два года...
ну это да, но с другой стороны пусть дольше снимают , но качественно, нежели у американцев с их элементарно, когда из многообещающего 1 сезона превратился в унылое мыло
Ответить
Пожаловаться
|
malfet
Заслуженный зритель
17 июля 2016 в 16:03:31
asvishnyakov писал(а): Да конечно! Скандал в Белгравии один из лучших эпизодов. Да и третий сезон тоже неплох. Так что зря вы.

Третий сезон чудовищно ужасен. Чем заканчивается второй сезон? Тем что Шерлок прыгает с крыши, а на крыше лежит мертвое тело Мориарти. Чего ждет зритель? Что в третьем эпизоде Шерлок сможет блистально доказать всем, что он гениальный сыщик - а Мориарти преступник,так? А что происходит в действительности? В действительности, в третьем сезоне все вдруг непонятно отчего убеждены в невиновности Шерлока. С какого перепугу? Третий сезон настолько катастрофически, чудовищно нелогичен и абсурден что диву даешься.
Ответить
Пожаловаться
|
Dart-Weider
Заслуженный зритель
18 июля 2016 в 01:50:49
прикрывать лавочку нужно.
этот набор поз и выражений лиц - ничего общего не имеет к Шерлоку.
Просто фильм сделан в жанре "пьеса одного актера". Бастер Китон был намного круче
Ответить
Пожаловаться
|
04vfhnf1961
Зритель
18 июля 2016 в 15:29:07
Согласны ждать столько, сколько нужно, для того, чтобы получить замечательный фильм. Слово "сериал" - не для него. Очень понравился сезон 1 и 3, часто пересматриваю, и с огромным удовольствием. Хороши, каждый на своём месте, все актёры. Продолжения, конечно, хочется!
Ответить
Пожаловаться
|
nobody666
Заслуженный зритель
18 июля 2016 в 16:22:07
закройте логическим концом в последней серии 4-го сезона, и хватит делать из нас мучеников, а из авторов - героев, которые смогли уладить календарь съемок через 5 лет после предыдущего сезона.
Ответить
Пожаловаться
|
Zec_Tore
Заслуженный зритель
19 июля 2016 в 13:17:38
англичанам пора понять что сериалы нынче это очень серьезная индустрия и подходить к кассовым продуктам настолько легкомысленно это просто идиотизм. За несколько лет Кембербатч уже успеет надоесть всем за его менее интересные роли. Фриман уже приелся. Слишком узнаваем. Так и оглянуться не успеют как зрителю будет наплевать на новый сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (29)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку