Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Оливер Куин попадет в газетные заголовки

03 июля 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
О новых персонажах пятого сезона «Стрелы»
Согласившись стать временным мэром Стар-сити, Оливер Куин обрек себя на повышенное внимание со стороны прессы. Как сообщает TVInsider, жизнью нового главы города активно заинтересуется молодая амбициозная журналистка.
 
В третьей серии пятого сезона телекомикса «Стрела» зрителям будет представлена Сьюзан Уильямс — репортер из Кост-сити, прибывшая в Стар-сити, чтобы громко заявить о себе серией материалов об Оливере Куине. Образ новой героини боевика воплотит канадская актриса Карли Поуп, в фильмографии которой можно найти такие сериалы, как «4400», «Калифорникейшн» и «Люди будущего».
 
Первое появление Сьюзан Уильямс на страницах графических новелл состоялось в 1961 году. В мире комиксов она является супругой Джима Джордана — младшего брата Хэла Джордана, известного поклонникам DC под именем Зеленый Фонарь. Любопытно, что Хэл в свое время входил в состав Общества Справедливости Америки, которое было упомянуто в финале первого сезона другого популярного боевика канала The CW – «Легенды завтрашнего дня». Инсайдеры пока затрудняются сказать, может ли новость о скором появлении Уильямс на экранах свидетельствовать о желании шоураннеров телевселенной DC задействовать Зеленого Фонаря в сюжете одного из своих сериалов.
 
Несмотря на то, что синопсис нового сезона «Стрелы» пока хранится в секрете, уже сейчас можно рассчитывать, что создатели телекомикса порадуют зрителей зрелищными драками. Стивен Амелл объявил, что приглашенной звездой сериала станет рестлер Коди Раннелс по прозвищу Стардаст. Знаменитого борца и звезду «Стрелы» вполне можно назвать заклятыми друзьями. Внешностью и поведением Стардаст напоминает суперзлодея, благодаря чему Раннелс и исполнитель роли Оливера Куина довольно долго и успешно разыгрывали вражду на официальных мероприятиях крупнейшей федерации профессионального рестлинга — WWE. На прошлогоднем шоу SummerSlam они даже провели командный матч в формате «два на два», который завершился победой Амелла и его партнера по бою. По сведениям инсайдеров, Коди появится в той же третьей серии пятого сезона «Стрелы». Стоит отметить, что у рестлера уже есть опыт съемок в сериалах: в свое время он погостил в одной из серий фантастической драмы «Хранилище 13».
 
Новая глава истории о приключениях Стрелы и его друзей будет открыта 5 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (50)
Clowes
Заслуженный зритель
05 июля 2016 в 08:38:09
Порадуют зрелищными драками?????...Их в сериале не видно уже с третьего сезона!Им надо Юрия Бойко пригласить в сериал, чтоб показать, как бои ставить надо, вот тогда рейтинги то и попрут :)))
Ответить
Пожаловаться
|
vgemini
Заслуженный зритель
05 июля 2016 в 12:24:09
Euphe писал(а):
Ты не о тех рейтингах пишешь вообще. Из 12 сериалов канала CW, Стрела на 2ом месте, Флэш на первом. Несмотря даже на то, в какое днище скатилась Стрела, с такими рейтингами её ещё нескоро закроют.

А ну если в этом смысле, среди спортсменов паралимпийцев... На дерьмоканале, образованном от слияния двух убыточных дерьмоканалов это дерьмо почти самое плавучее :)
 
Fightroute писал(а): УУ, решили после смерти первой Лоры Ленс, ввести вторую дурочку, которая будет тупить, читать всем вокруг мораль, плакаться, стоить из себя супергероя и ввести беседы по полчаса серии. Ну нафиг. Одной хватило))

Там сейчас все персонажи такие. ВСЕ.
 
12DoctorWho писал(а): 1. Ребят, не воспринимайте рестлинг как клоунаду, пожалуйста. Вспомните слова Рурка после съемок в фильме "Рестлер". Это - тяжелый труд.
2. Приятно увидеть здесь фанатов рестлинга.
3. Мне кажется, или актриса немного косоглазит?
1. Клоунада это тоже тяжёлый труд. А реслинг это... не смешно. А Рурк это какой-то авторитет?
3. Кажется. Это у неё чёлка такая.
Ответить
Пожаловаться
|
adv131
Гость
05 июля 2016 в 14:39:22
Вообще зря тут люди гонят на WWE. Рестлинг очень популярен в США, многие бойцы получают по несколько мил долларов в год.
Ответить
Пожаловаться
|
Vangrout
Заслуженный зритель
05 июля 2016 в 18:49:33
crysus писал(а): и закройте главу 6 октября
и откройте еще две 7-го октября=)
Ответить
Пожаловаться
|
vgemini
Заслуженный зритель
05 июля 2016 в 23:10:07
adv131 писал(а): Вообще зря тут люди гонят на WWE. Рестлинг очень популярен в США, многие бойцы получают по несколько мил долларов в год.

Миллионы леммингов не могут ошибаться? :D
А тут (и не только тут) многие говорят, что пиндосы тупые. Популярен среди кого? Среди сосущих пиво, жрущих гамбургеры перед телеками на диване жиртрестов или наоборот худосочных прыщавых задротов?
Среди успешных американских бизнесменов, научных гениев, талантливых писателей или любой другой "элиты" много любителей рестлинга? :)
А заработок вообще не мерило качества работы и никогда им не был  - Чубайс много наворовал - сильно его любят? :) Футболисты наши тоже миллионы гребут - нравится Вам их игра? Всякие педерасты на нашей эстраде, модельеры и т.п. тоже не бедствуют.
А вообще в России 99 процентов богатых людей это никто. Они просто чьи-то родственнички, подстилки или друзья - прицепной вагончик к успешному локомотиву.
Везде. Что в бизнесе, что в политике, что в искусстве-культуре, науке и т.д.
Ответить
Пожаловаться
|
SkyFormchyk
Постоянный зритель
06 июля 2016 в 19:53:13
ЭЭэйй)) Завязывайте вчитываться в суть статей, изливайте говно и тупость в комментах, так веселее читать)
Ответить
Пожаловаться
|
scy2012
Заслуженный зритель
06 июля 2016 в 22:16:03
Флеш намного интереснее и актеры там получше подобраны.
Ответить
Пожаловаться
|
PYCJIAH81
Зритель
07 июля 2016 в 00:53:50
ВЫ дауны, если вам не нравится сериал, нахера вы вообще его смотрите???
Не нравится , флаг вам в руки - и .... с ним.
Ответить
Пожаловаться
|
vgemini
Заслуженный зритель
07 июля 2016 в 02:31:37
PYCJIAH81 писал(а): ВЫ дауны, если вам не нравится сериал, нахера вы вообще его смотрите???
Не нравится , флаг вам в руки - и .... с ним.
Кто сказал, что мы его смотрим? Мы благополучно бросили. А сейчас троллим тех, кто продолжает смотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
feldfebel
Гость
07 июля 2016 в 20:54:46
куда только тот Оливер Куин не попадал - так шо газетные заголовки то мелочь - я эту хрень давно уже не смотрю
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (50)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку