Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Мертвое лето». Я знаю, что вы сделали в том лагере

03 июля 2016 г.
Новинка от телеканала FreeForm
Летний подростковый лагерь — это такое место, где молодежь отдыхает от навязчивого родительского контроля и школьной рутины, пробует на вкус неумелые первые поцелуи, делится самым сокровенным и придумывает себе разные приключения. Например, найти трупик воробья и торжественно его похоронить, желательно где-нибудь в кустах возле администрации. Но что если ты попал в такой лагерь, где, гуляя под луной со своей первой любовью, можешь наткнуться на труп человека, или еще хуже — своего друга...
 
Телеканал FreeForm представляет вашему вниманию новинку, рассчитанную на поклонников сверхъестественных хорроров и просто зрителей, которые теплыми летними вечерами любят пощекотать свои нервишки. Сериал «Мертвое лето» (Dead of Summer) скрасит ваш досуг так, что вы еще задумаетесь о том, стоит ли в этот отпускной сезон отходить далеко от дома...
 
Действие шоу разворачивается в 1980-х годах. Школы закрылись на каникулы, а все вокруг залито солнцем и обещает незабываемые три месяца веселья. Как нельзя кстати готовится открыть свои двери молодежный лагерь под названием «Стилуотер», каждый гость которого окунется в море позитива, сможет расслабиться на свежем воздухе и, если повезет, заведет первые робкие отношения... Но прибывшие в лагерь в приподнятом настроении подростки еще не знают, что вскоре в «Стилуотере» пробудится некое древнее зло, и то, что должно было стать летом воплощения самых заветных мечтаний, превратится в восхитительную феерию из паники, паранойи и ужаса, от которой невозможно скрыться...
 
Создателями сериала выступили Адам Хоровиц и Эдвард Китсис, внесшие свой вклад в создание самых зловещих сцен культового сериала «Остаться в живых». Компанию им составил Йен Б. Голдберг, один из авторов сценария многообещающего ужастика «Демон внутри», а также популярной фантастической драмы «Мгновения грядущего». Воплощать идеи этой троицы на экране взялись режиссеры Норман Бакли («Сплетница»/Gossip Girl), Мик Гэррис («Сияние»/The Shining, «Ведьмы Ист-Энда»), Рон АндервудВедьмы Ист-Энда», «Агенты Щ.И.Т.»), Тара Николь ВейрЛюцифер», «Коварные горничные») и тот же Хоровиц.
 
В актерском составе «Мертвого лета» блистает звезда сериалов «Остаться в живых», «Революция» и «Визитеры» Элизабет Митчелл. Не отстают от нее и молодые дарования Марк Инделикато («Белая птица в метели»), Илай ГориСверхъестественное», «Сотня»), Ронен Рубинштейн («Учитель на замену»), Полина СингерГотэм»), а также известный по франшизе «Дневник слабака» Закари Гордон.
 
По словам Адама Хоровица, в каждом эпизоде сериала нам покажут один из знаковых элементов жизни в подростковом лагере (типа бдений у костра или ненавистных утренних зарядок), что поможет создателям хоррора пробудить коллективную память зрителей, переживших подобные моменты в своей юности, или, возможно, переживающих их прямо сейчас. Но затем начнется нечто ужасное, что авторы описывают как ядреный микс из кинговского полнометражного «Сияния», «Американской истории ужасов» и вышеупомянутого «Остаться в живых». И не забывайте — дело происходит фактически в лесу в конце 80-х, а значит, никаких тебе айфонов, никаких SMS с текстом «SOS». В общем, помощи с «большой земли» ждать бесполезно.
 
Мастерски жонглируя жанрами от мистики до слэшера, Хоровиц создал проект, который порадует не только молодых поклонников «Крика», но и более взыскательную публику постарше. Ведь «Мертвое лето» посягает на святое — наши светлые юношеские воспоминания. Впрочем, главная функция телевидения как раз и состоит в том, чтобы творить развлечение из всего, что имеет хоть какой-то потенциал. Так почему бы нам не отложить на время серьезные сериалы про дядек в костюмах и не прокатиться на том самом Гробе на колесиках по-взрослому, без вожатых?..

Последние комментарии



Все комментарии (59)
nk_kz
Зритель
05 июля 2016 в 16:41:53
После просмотра данного фильма я была крайне недовольна стилистом, который просто начихал на 80-е. Почему нельзя было пригласить тех, кто работал в кино в 80-е или хотя бы проконсультироваться у историков моды?
Это сейчас мода очень демократична, и рядом с Мэрилин Монро прекрасно соседствует Мэрлин Мэнсон, Бой Джордж, Одри Хэпберн, Леди Гага и Джордж Клуни. Сегодня всем плевать, что у вас на голове, - лысина, Гитлер, длинные прилизанные волосы с чёлкой под линейку или куст можжевельника. Всем по барабану, что у вас на ногах, - балетки, кросы, шпильки, платформа или кеды. Всем всё равно кто что носит и как красится. Но раньше мода была строго канонизирована. Молодёжь обязательно должна была быть в актуальном тренде, иначе можно было попасть в изгои или неадекваты. Здесь на плакате такой жуткий разнобой, что хочется просто кричать. Человека в красных кедах даже здесь у нас утопили бы, наверное. Тогда носили только кроссовки. Всё полосатое тоже ушло в сундук с нафталином. Ведь это ж Голливуд, а не колхозная киностудия, где нет интернета. И это убивает желание смотреть фильм, который в общем снят как бы правильно. Но...
Я посмотрела вчера "Городские легенды" (1998), "Кэндимэн" (1982) и пилот ремэйка "Крика" (2015).
В "Кэндимэн" - люди одеты в чётком соответствии со стилем того времени. Даже не зная года выпуска, можно легко определить, что события происходят в 80-е (не в 70-е или 90-е). Идея отличается от штампов, которые легко заметили зрители "Мёртвого лета".
Но грязный скомканный стиль и атмосфера - это лишь часть важной составляющей картины, претендующей на "исторический" хоррор.
По сравнению с тем, что делали в 80-90-00-е сегодняшние фильмы уже лишены настоящего напряжения и жути.
Лучше бы "Крик" назвали иначе. Это издевательство над нашим старым добрым классическим хорором "Криком".
Или пора обозначить новый жанр. Лайт Хорор, например.
Возможно, киношники специально перестали снимать действительно страшные фильмы и заменили хоррор на зрелищность. Потому что настоящий хоррор может навлечь серьёзые проблемы и навредить психике.
 
Ответить
Пожаловаться
|
Sheldon_
Заслуженный зритель
05 июля 2016 в 16:49:59
Начало сериалал мне очень понравилось
Ответить
Пожаловаться
|
yccp
Гость
05 июля 2016 в 22:06:29
Думаю пилотную серию придется  посмотреть! Ибо ориентироваться на чужое мнение не стоит!!!
Ответить
Пожаловаться
|
notkat0
Заслуженный зритель
06 июля 2016 в 22:20:14
No Neim писал(а): Пора уже вводить значок гей, по аналогии присутствуют сцены курения

Курение плохо, а геи в США норма.
Ответить
Пожаловаться
|
notkat0
Заслуженный зритель
06 июля 2016 в 22:26:44
amg176 писал(а):
naxaH4er писал(а):
edbars1976 писал(а): И че вы так геев боитесь, думаете самим захочется что ли!?
Ну так дети у экранов же.

Думаете, заразятся?

Все может быть. Наряду с врожденными инстинктами на формирование у подростков сексуально привлекательных образов влияют стереотипы, пример родителей и окружающих, фильмы и т.д. Именно поэтому геи так стремятся проводить парады и внедрять мысль, что геи - это норма. Иначе эти 5% физиологических геев жили бы себе тихо, встречались бы в закрытых клубах или поменяли пол. А так вербуют себе молодую кровь (и тела).
Ответить
Пожаловаться
|
notkat0
Заслуженный зритель
06 июля 2016 в 22:27:46
Nafigator356 писал(а):
bogi_ru_user_159474 писал(а):
Одно мне не понравилось. Это картинка. Не хватает цветокоррекции в сторону желтизны. Как по мне.
Цветокоррекция проводилась. Но присутствующая в сериале голубизна компенсирует желтый оттенок, получается нейтрально.

Так старые-то пленки сначала не были желтыми. Со временемь пожелтели.
Ответить
Пожаловаться
|
notkat0
Заслуженный зритель
06 июля 2016 в 22:32:53
SoulPWNZ писал(а):
amg176 писал(а):
SoulPWNZ писал(а):
denisik675 писал(а):
naxaH4er писал(а):
edbars1976 писал(а): И че вы так геев боитесь, думаете самим захочется что ли!?
Ну так дети у экранов же.
А чем вам геи то насолили, они нормальные, такие же люди. И если у экранов дети, так не качайте такие сериалы, качайте "Смешариков".
геи-нормальные?ты походу один из них.Они не нормальные уже тем,что из-за них рождаемость уменьшается,проводят марши свои а дети смотрят и не понимают почему же дяди целуются между собой. Это не нормально как минимум.

Рождаемость уменьшается при росте доходов.
Геи - это ненормально. Ставить свечки в церкви - еще более ненормально. И ничего.

Чушь.Сам факт отрицания того,что из-за этих "людей" уменьшается рождаемость-уже бред. Ты ведь не от семьи геев родился?а если б из геев,фиг бы ты да и многие другие вообще появились на свет. В Европе модно продвигать эту движуху и что ничего страшного из этого не будет,но этому верят только полные идиоты и геи.

Вот это возражение - само по себе чушь, вы сами себе противоречите. Вот именно, рождаются не от геев, но раньше геев было в разы меньше, тем более мы не в США. И не в Европе. Кроме того, лесбиянки могут забеременеть и родить сами (ЭКО или даже переспать пару раз с мужчиной), а геям нужна суррогатная мать, и это сейчас они женятся, усыновляют детей (которые вырастут геями) или приглашают суррогатную мать. А не так давно и браки были запрещены, и ЭКО не развито.
Но пока что рождаемость падает. И естественным образом детей гейские семьи не заводят.
Ответить
Пожаловаться
|
vgemini
Заслуженный зритель
07 июля 2016 в 03:42:46
notkat0 писал(а):
Вот это возражение - само по себе чушь, вы сами себе противоречите. Вот именно, рождаются не от геев, но раньше геев было в разы меньше, тем более мы не в США. И не в Европе. Кроме того, лесбиянки могут забеременеть и родить сами (ЭКО или даже переспать пару раз с мужчиной), а геям нужна суррогатная мать, и это сейчас они женятся, усыновляют детей (которые вырастут геями) или приглашают суррогатную мать. А не так давно и браки были запрещены, и ЭКО не развито.
Но пока что рождаемость падает. И естественным образом детей гейские семьи не заводят.

Ответ не на Ваш конкретно пост, а вообще по всей дискуссии о геях.
Преамбула: геи мне безразличны. Мне не нравятся сцены с их интимом, но мне вообще много чего не нравится, нельзя ограничивать чью-то свободу основываясь на собственных вкусах. Иначе завтра и нам гетеросексуалам придётся заниматься сексом строго в миссионерской позе по талонам выданным одним чиновником под строгим присмотром другого чиновника.
А теперь прямо по теме:
1. Рождаемость от геев не зависит. И от мужчин вообще. Рожают женщины.
2. Количество геев не зависит от рекламы. Количество порно, эротики и просто сексуального контента с женщинами многократно превышает аналогичное с геями. Сиськи, попки, ноги, пупки повсюду. На экранах, обложках, пляжах и просто ходят по улицам и ездят в общественном транспорте. Если бы реклама влияла на ориентацию геи бы давно исчезли.
3. Запреты на количество геев не влияют, они всегда были. И до нашей эры, и в средние века, когда их сжигали живьём и сейчас. Они даже среди животных есть. У моей бывшей тёщи были два кота, которые дрючили друг дружку, думаете насмотрелись гейского зоопорно? :)
4. Реклама и свобода вообще играет обратную роль в сексе. Сейчас люди (гетеросексуалы) занимаются сексом в два раза РЕЖЕ, чем сто лет назад. Им хватает визуального ряда.
5. Рождаемость упала в несколько этапов, задолго до предоставления прав геям. Собственно основные этапы:
а) Предоставление прав и свобод женщинам, государственная политика на их активное вовлечение в производственную деятельность - двойной эффект - с одной стороны женщины стали независимы и стали сами решать, работать им или рожать, с другой у них просто осталось мало времени на материнство.
б) Изобретение и распространение доступных и эффективных оральных и внутриматочных контрацептивов. Природа, сама жизнь, цель которых продолжение рода повержены, теперь только разум всё определяет.
в) Рост качества жизни, уровня образования, изменение законов о детстве и защите материнства, господство идеологии потребления и появление философии жизни для себя, чайлдфри. Заключительный этап к вырождению. Если раньше женщина не имеющая детей или даже имеющая их менее семи считалась неполноценной, то сейчас наоборот такими считают многодетных, уже всего лишь с тремя детьми - подвергая их насмешкам и презрению.
6. Никакого заговора тут нет это естественный процесс. Менее развитые животные имеют огромное потомство, более развитые - очень скромное. Как раз наоборот, властелинам мира нужны люди. Рабы производящие продукцию и потребители этой продукции. Для получения прибыли нужно кого-то эксплуатировать. Чтобы ощущать себя крутым нужны те кто видит и завидует твоим понтам. Деньги сами по себе ничего не стоят, если нет тех, кто их жаждет. Поэтому они предпринимают меры по стимулированию рождаемости. Просто они жадны и эти меры совершенно недостаточны.
Развитие вообще циклично. Всё рано или поздно приходит в упадок. На смену белой вырождающейся цивилизации приходят дикие племена, как это уже было много раз в истории.
Империи Рушатся. Рим пал. Улус Чингисхана развалился. Британия уже не правит. СССР изчез. Как и масса менее крупных и менее известных. На очереди США и Европа. (Не в ближайшие годы конечно, но молодёжь может и застанет) Ещё позже Китай, когда его ныне молодое население состарится при политике ограничения рождаемости, а уровень жизни более менее приблизится к развитым странам.
 
Глупым людям всегда нужен нужен виноватый. Кто-то иной, не они сами. А власть со своей демагогией во все века "находила" этих виноватых перекладывая на них свои грехи.
Включаем мозг наконец, хоть раз в жизни. В том развале, что царит в России в последние  годы были "виноваты" последовательно педофилы, бандерлоги с Болотной, геи с их парадами, а теперь укрофашисты с их майданом.
Если бы не эти пятая, шестая, седьмая и восьмая колонны, Россию бы не продали Америке, рубль бы стоил дороже доллара, наши космические корабли бы бороздили пространство альфы центавра, танки бы проходили парадом по марсианской столице, а женщины бы со счастливой улыбкой рожали по тройне в неделю.
Ответить
Пожаловаться
|
vgemini
Заслуженный зритель
07 июля 2016 в 04:01:57
https://www.youtube.com/watch?v=nQAySshhCkw
 
Слова: Игорь Шаферан
Музыка: Эдуард Ханок
 
Я у бабушки живу, я у дедушки живу,
Папа с мамой ходят в гости к нам.
Стало модным одного малыша иметь всего,
Да и то подкинуть старикам.
 
У меня сестренки нет, у меня братишки нет,
Говорят, с детьми хлопот невпроворот.
Что же будет на земле через сто ближайших лет,
Если мода на детей совсем пройдёт.
 
Шоколада полный дом, мармелада полный дом,
Класть игрушки некуда давно.
Чтобы я счастливым рос, настоящий куплен пёс,
Он, конечно, очень славный, но...
 
У меня сестренки нет, у меня братишки нет,
Говорят, с детьми хлопот невпроворот.
Что же будет на земле через сто ближайших лет,
Если мода на детей совсем пройдёт.
 
Хочет бабушка вязать, хочет дедушка поспать,
Я один слоняюсь по двору.
Жалко, что без пап и мам человек не может сам
Брата завести или сестру.
 
У меня сестренки нет, у меня братишки нет,
Говорят, с детьми хлопот невпроворот.
Что же будет на земле через сто ближайших лет,
Если мода на детей совсем пройдёт.
 
У меня сестренки нет, у меня братишки нет,
Говорят, с детьми хлопот невпроворот.
Что же будет на земле через сто ближайших лет,
Если мода на детей совсем пройдёт.
 

Песенка 70х годов СССР. Мужеложство статья УК. Спроси любого что такое гей парад, люди впадут в ступор надолго. О пи....сах только расказываются тюремные анекдоты.
Если и после этого Вы считаете, что геи основная проблема современной демографии, то вы или зомби-имбецил или сами из зомбинаторов.
Ответить
Пожаловаться
|
SoulPWNZ
Заслуженный зритель
07 июля 2016 в 17:05:42
notkat0 писал(а):
SoulPWNZ писал(а):
amg176 писал(а):
SoulPWNZ писал(а):
denisik675 писал(а):
naxaH4er писал(а):
edbars1976 писал(а): И че вы так геев боитесь, думаете самим захочется что ли!?
Ну так дети у экранов же.
А чем вам геи то насолили, они нормальные, такие же люди. И если у экранов дети, так не качайте такие сериалы, качайте "Смешариков".
геи-нормальные?ты походу один из них.Они не нормальные уже тем,что из-за них рождаемость уменьшается,проводят марши свои а дети смотрят и не понимают почему же дяди целуются между собой. Это не нормально как минимум.

Рождаемость уменьшается при росте доходов.
Геи - это ненормально. Ставить свечки в церкви - еще более ненормально. И ничего.

Чушь.Сам факт отрицания того,что из-за этих "людей" уменьшается рождаемость-уже бред. Ты ведь не от семьи геев родился?а если б из геев,фиг бы ты да и многие другие вообще появились на свет. В Европе модно продвигать эту движуху и что ничего страшного из этого не будет,но этому верят только полные идиоты и геи.

Вот это возражение - само по себе чушь, вы сами себе противоречите. Вот именно, рождаются не от геев, но раньше геев было в разы меньше, тем более мы не в США. И не в Европе. Кроме того, лесбиянки могут забеременеть и родить сами (ЭКО или даже переспать пару раз с мужчиной), а геям нужна суррогатная мать, и это сейчас они женятся, усыновляют детей (которые вырастут геями) или приглашают суррогатную мать. А не так давно и браки были запрещены, и ЭКО не развито.
Но пока что рождаемость падает. И естественным образом детей гейские семьи не заводят.
олень,ты вообще читал что написал?я конечно понял,что ты за гомосню и прочее,но утверждать что это хорошо и не вредит размножению-нелепо.иди в рот бери лучше и дальше а не пиши тут,выродок.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (59)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку