Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Франкенштейн и Ева Грин попрощались со зрителями

02 июля 2016 г.
Видео со съемок «Бульварных ужасов»
Недавно представители канала Showtime огорошили сериаломанов внезапной новостью — с выходом серии «Священная тьма» подошел к концу не только третий сезон, но и весь сериал «Бульварные ужасы». При этом создатель полюбившегося тысячам зрителей драматического хоррора Джон Логан утверждает, что он-то и рассчитывал свою историю с сюжетной линией Ванессы (Ева Грин) именно на три главы. И вот они пришли к своему логическому завершению.
 
Однако поклонники проекта, судя по реакции в соцсетях, не были готовы к такому повороту, и, видимо, поэтому авторы шоу выпустили небольшой, но очень трогательный ролик, который показал две секунды каждого дня на съемочной площадке, начиная с 31 августа 2014-го и заканчивая 11 февраля этого года. Исходя из данного видео, можно смело утверждать: какой бы мрачной и гнетущей ни была атмосфера в кадре «Бульварных ужасов», по команде «Стоп! Снято!» начиналось истинное веселье, а между актерами и членами съемочной группы царило взаимопонимание.
 
Невозможно не улыбнуться, глядя на хохочущую Еву Грин, дурачащихся Гарри Тредэуэя (Виктор Франкенштейн) и Рива Карни (Дориан Грей), раскидывающего невидимых врагов Джоша Хартнетта (Итан Чандлер)… Но нам позволили заглянуть за кулисы «Бульварных ужасов» не только ради того, чтобы мы полюбовались на актеров между дублями. Помимо этого, зрители оценили, как готовятся к сальто назад их дублеры, репетируют бои на шпагах координаторы трюков, рисуют костюмы художники и создают зияющие раны специалисты по гриму.
Бульварные ужасы (Penny Dreadful)
Озвученный ролик к 3 сезону: «За кулисами» (The Scenes). LostFilm.TV

Колбы в подземных лабораториях, тенистые аллеи в лондонских скверах, бледнокожие упыри и прочие мистические существа, оторванные конечности и жуткие картины — все, из чего состоит опасный, но манящий мир «Бульварных ужасов», нашло отражение в прощальном подарке создателей фэнтези-хоррора его фанатам. Что ж, ролик подтверждает и без того очевидный факт: каждый участник команды, от шоураннера до участника массовки, не только с любовью отнеслись к своему детищу, но и с уважением к зрителям.

Последние комментарии



Все комментарии (48)
OlgaWP
Заслуженный зритель
04 июля 2016 в 15:08:43
Так порадовал Кристиан Камарго в третьем сезоне, лучший Дракула просто) Отличная парочка была с Евой Грин.
Ответить
Пожаловаться
|
setsempron
Заслуженный зритель
04 июля 2016 в 17:02:27
bog098 писал(а): Смог от начала до конца посмотреть только первый сезон, в прошлом году забил на сериал на 3 серии 2 сезона. Стоит досматривать?
Определенно стоит.
Ответить
Пожаловаться
|
stealse
Заслуженный зритель
04 июля 2016 в 21:32:27
Жалко,  ещё один завершающий сезон не помешал бы. Вот так всегда, хорошие сериалы пролетают, а всякий проходняк тянут до последнего (
Ответить
Пожаловаться
|
AleksandrNI
Гость
06 июля 2016 в 12:01:11
Отличный сериал. Первые два сезона просто на высоте. Момент в последней серии последней серии второго сезона, где ева со своей куклой пересматривал несколько раз. Актеры шикарные, игра шикарная.
После финала второго сезона был уверен что сериал еще как минимум на пару сезонов.
Третий сезон заметно уступал. А во второй половине стало понятно что сливают.  Вообще не понятно, как так вышло и как можно было его так убить. Финал конечно хорош. Но слишком все быстро и скомкано. И дракула вообще не страшный
Ответить
Пожаловаться
|
divise
Гость
06 июля 2016 в 18:12:34
сериал афигенный!!)))спасибо Лост Фильму за озвучку)!!
Ответить
Пожаловаться
|
bogi_ru_user_100519
Зритель
08 июля 2016 в 10:27:27
Отличный сериал! Посмотрели с женой с большим удовольствием! Классная игра актеров и великолепная озвучка! Большое спасибо!
Ответить
Пожаловаться
|
Liser_25
Заслуженный зритель
12 июля 2016 в 14:40:43
Мне нравилась атмосфера сериала,а вот сюжет слабоват,вроде как начало интригующее,а вот развязка такое уг.Не чуть не жалею что прикрыли!
Ответить
Пожаловаться
|
Dastur76
Заслуженный зритель
13 июля 2016 в 08:10:56
Liser_25 писал(а): Мне нравилась атмосфера сериала,а вот сюжет слабоват,вроде как начало интригующее,а вот развязка такое уг.Не чуть не жалею что прикрыли!

так потому и развязка такая, что прикрыли. Все скомкали и бросили.Ничего не раскрыв. Судя по всему новость о закрытии для самих создателей стала неожиданностью, причем уже на сьемках последних серий. Поэтому хотя бы основную линию они хоть как то попытались закончить, чтоб подвести черту.
Ответить
Пожаловаться
|
CoDyDyDy
Заслуженный зритель
24 августа 2016 в 00:56:49
Так и не увидели Мистера Хайда. А были такие надежды.
Ответить
Пожаловаться
|
Yuriy Konovalov
YurKoRus | Заслуженный зритель
29 марта 2017 в 21:39:23
Жаль. Ева восхитительна.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (48)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку