Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Драко Малфой раскроет тайны Флэша

01 июля 2016 г.
Новости кастинга
Создателям «Флэша» всегда удавалось удивлять зрителей сюжетными поворотами и захватывающими спецэффектами, но для третьего сезона супергеройского боевика они припасли сюрприз совсем иного рода. Как сообщает сайт TVLine, в постоянный актерский состав шоу вошел Том Фелтон, прославившийся ролью волшебника Драко Малфоя из франшизы о Гарри Поттере.
 
Помимо восьми полнометражных картин о Мальчике-который-выжил в фильмографии Фелтона можно найти блокбастер «Восстание планеты обезьян», а также драмы «Белль» и «Тереза Ракен».
 
Во «Флэше» Фелтону предстоит воплотить образ Джулиана Дорна — бывшего криминалиста из полицейского департамента Централ-сити. Новый герой подозревает, что Барри не просто парень с хорошей репутацией, а потому он намерен выяснить, что же скрывает Аллен от окружающих. Однако и у Джулиана имеются секреты, о которых другим людям знать не стоит...
 
Кем новый герой будет приходиться Флэшу — врагом или другом, — пока неизвестно. Зрители познакомятся с персонажем Тома Фелтона уже в первых эпизодах третьего сезона, премьера которого намечена на 4 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (80)
Witcher47
Гость
03 июля 2016 в 23:52:42
А вот и более каноничная версия Зума подьехала!
Ответить
Пожаловаться
|
umNiQ
Заслуженный зритель
04 июля 2016 в 06:42:31
frakir999 писал(а):
..LemoN.. писал(а):
Helmet69 писал(а): Ребята, которые "не смотрят" Флэша или каждую серию собираются бросить, напишите в комментах, какие сериалы вы не считаете говном и смотрите с удовольствием. Зайду хоть специально на форум вашего сериала, чтоб написать, как я сильно не хочу его смотреть и какое же он Г..
1
Вот-вот. Меня это тоже интересует.
А вообще, действительно надоели люди, которые 15 сезонов подряд ноют о том, как же им надоело/бесит/раздражает, но они, почему-то, упорно смотрят то, что по их словам им ну, оооочень не нравится.
не одних вас это интересует...
а шутка то в том что между отупляющими анимЭ (и не только) нужно что либо делать... а так как рассказать об очередной серии некому ибо одиноки - писать в комментах свое жалкое (не обремененное смыслом ввиду отсутствия хотя бы средних мыслительных процессов) мнение (сформированное в последствии непонимания происходящего и дальнейшем отторжении) чтобы хоть кто то это прочитал и ответил... (дабы потешить их самолюбие)
вот как то так... здравствуй новое поколение гениальных "писунов" первонахов...
PS. и без спойлеров можно конкретно описать то что лично вам не понравилось для адекватного обсуждения (для которого собственно и существует раздел *комментарии*) без унылого бесформенного дизлайка.
Ответить
Пожаловаться
|
u2685665
Заслуженный зритель
04 июля 2016 в 08:31:53
Здоровская новость!!
Ответить
Пожаловаться
|
vladislavbel97
Заслуженный зритель
04 июля 2016 в 17:20:20
Смотрите-ка, тут ему тоже чем-то не угодил парень с молнией
Ответить
Пожаловаться
|
Kalantia
katerina lavrenyuk | Заслуженный зритель
04 июля 2016 в 20:39:58
Нежданчик
Ответить
Пожаловаться
|
360409
Гость
05 июля 2016 в 20:32:37
zverSaspens писал(а):
VladisPrime писал(а): вот это поворот!
И не говори а потом воланд деморт во флеше появится
xD
Ответить
Пожаловаться
|
Banzaiii
Заслуженный зритель
05 июля 2016 в 21:36:19
zverSaspens писал(а):
VladisPrime писал(а): вот это поворот!
И не говори а потом воланд деморт во флеше появится
НЕЕЕ ! Сперва дементоров ждем !
Ответить
Пожаловаться
|
vgemini
Заслуженный зритель
06 июля 2016 в 01:25:52

Helmet69 писал(а): Ребята, которые "не смотрят" Флэша или каждую серию собираются бросить, напишите в комментах, какие сериалы вы не считаете говном и смотрите с удовольствием. Зайду хоть специально на форум вашего сериала, чтоб написать, как я сильно не хочу его смотреть и какое же он Г. Согласен, что Стрела подскатилась к 4 сезону, сам несколько раз перерывы делал в просмотре, но Флэш пока вполне смотрибелен.

Из того что прямо сейчас переводит Лост:
1. Подозреваемый - сериал хорош, нравится почти всё, хотя при желании можно придраться.
2. Люцифер - просто приятный сериал, симпатичные актёры и главные и эпизодические, лёгкий юмор - для отдыха.
3. Пастырь - пока не определился куда он покатится - дал ему шанс.
 
Из того, что ушло на перерыв:
1. Гримм - на него масса нареканий, серии, сюжет крайне неровны, много ещё что не нравится, но в целом продолжаю давать шанс сериалу.
2. Элементарно - жутко раздражает наркоманская тема, мало симпатичных женских персонажей, хотелось бы кого помоложе в дополнении к Люси Лью, хороши были серии с Мориарти - Натали Дормер, но в остальном под настроение нормально - реализм и отдых от мистики и бреда.
3. Экспансия - долго не мог начать смотреть, потому как при беглом пролистывании не увидел ни одного симпатичного лица. Каст проводили явно в мексиканских и других гетто. Но в конце концов прочитав массу положительных отзывов решил посмотреть. Не разочаровался, но и не очаровался. Неплохой сюжет, нормально снято, приемлемая картинка для его бюджета. Но вот актёры... Они нормально играют, но какие же они страшные... Единственную более-менее симпатичную блонди выпилили же в первой серии.
4. Игра престолов - в представлении не нуждается. Косяков на взыскательный вкус и тут хватает, но на фоне окружающего гомиксоидного дерьма это просто конфетка.
5. Американская семейка - по-началу раздражал перевод названия и псевдодокументальный стиль. А также пара геев. Но постепено привык. Всё остальное на вполне приличном уровне.
6. Теория Большого взрыва - не лостовское, но... Некоторые считают, что он скатился, но, имхо, это не так. Он видоизменился, герои выросли, а некоторые зрители нет. :) Ну и конечно после стольких сезонов уже нет ощущения новизны. А так, по-прежнему достойно и без сортирного юмора.
 
Из того что я только начал и смотрю сейчас - пока по одному сезону, хотя сериалы уже закончены и не лостовские:
1. "Части тела" - много вполне приличного юмора и красивых актрис. Ну и элементы драмы вполне проработаны, без тупизны и соплей, реальные, взрослые проблемы.
2. "Менталист" - хорошие диалоги, юмор, местами даже неплохая психология. Основные женские персонажи правда вторичны и не красотки, но попадаются интересные на одну серию. В целом пока айс.
 
Из того, что закончилось:
1. Касл - первые сезоны были неплохи, пока Касл с Беккет были на контрах, как только они спелись сериал скатился почти как Стрела.
2. Области тьмы - оригинальный фильм не смотрел, поэтому негодование на искажение первоисточника меня не коснулось. Приятный сериал, жаль что закрыли, хотя если идеи кончились, то правильно.
 
Из супергеройского:
1. Агенты щита - пока ещё на терпимом уровне, хотя смотрю в основном из-за актрис.
2. Сорвиголова - по-началу было интересно, надеялся на большее количество сцен из суда с интересными диалогами... Ожидания не оправдались. Избыток беготни и прыжков в обтягивающих имбецильных костюмах раздражает. Хочется побольше реализма. На фоне остального из супергомиксоидной отрыжки это штако не самое вонючее... Наверно попробую глянуть ещё сезон.
 
Из того что бросил:
1. Стрела - первый сезон реалистичен и прекрасен. Со второго уровень дна в городской канализации.
2. Флэш - хуже первого сезона Стрелы, но был поначалу смотрибелен. Радовали глаз Панабейкер и попка Шанталь. Кавэна в роли злодея в первом сезоне. Положительный герой ему не очень идёт. Раздражал (опять же глаз) избыток ниггеров.  (Две вещи не люблю - расизм и негров (с)) Если папа негр ещё нужен, то остальные... Когда Шанталь выпилили, опять вернув экранное время "сестрёнке" Флэша, да ещё и всунули зачем-то этого Уолли, а самого Флэша из толкового парня превратили в имбецила - увеличение скорости судя по всему имеет побочный эффект - гибель нейронов мозга - я перестал смотреть этот бред.
3. Легенды - ну что это будет калом было понятно изначально - это продукт переработки вторичного сырья. Те актёры которых выкинули из основной части, надо полагать остальная команда тоже инвалиды и пенсионеры.
4. Супергёрл - Супердевочка. Не буду кидать в него камни. Просто он для совсем другой аудитории. Будь у меня семилетние дочки, а не двадцатилетние сыновья я бы им поставил. Взрослому человеку там совсем не на что смотреть.
 
Из того, что можно назвать шедеврами:
Сразу только "Друзья" и "Доктор Хаус"
 
Естественно это не весь джентльменский набор, просто ряд примеров. Заходите, пишите, как они Вам не нравятся.
 
P.S. Отдельной строкой, не потому что ценны, а как дальние родственники Стрелы по владельцу: Первородные - единственное, что я ещё наверно продолжу смотреть из CWшного фуфла. На фоне полностью скатившихся дневников, которые более-менее что-то из себя представляли, когда Клаус и Ко были в их составе, а Добрев была Кэтрин, на них пока ещё приятно смотреть не включая мозг - актрисы милые - Фрейя няшка, Хейли тоже, Ребекка жалко уже не в основном составе, Клаус был тоже ничего, ну и в более мелких ролях попадались приятные девочки. В общем, смотрю только на симпатичные рожицы, если бы там были актёры с Экспансии - не осилил бы ни одной серии.
Ответить
Пожаловаться
|
Jigolak
Гость
06 июля 2016 в 11:59:23
Lexi11114 писал(а): черт, теперь придется флэша досматривать, а думал что завязал с этим унылым г.
Придётся досматривать...
Ответить
Пожаловаться
|
_Ukki_
Постоянный зритель
16 марта 2017 в 14:30:36
Та же фигня.
Ответить
Пожаловаться
AbsentFor331
Заслуженный зритель
26 июля 2016 в 13:30:22
Дык! Шрам в виде молнии имеется =)))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (80)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку