Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

В Готэм едет настойчивая журналистка

21 июня 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Новости кастинга
Интригующий финал второго сезона сериала «Готэм» дал понять, что в следующей главе популярного телекомикса канала Fox страх и хаос на улицах родного города Темного рыцаря начнут сеять беглые подопытные Хьюго Стрэнджа. Как сообщает TV Line, раскрыть истинные цели загадочных экспериментов безумного ученого попытаются не только Брюс Уэйн с отделением полиции, но и новая героиня сериала.
 
В третьем сезоне зрителям предстоит познакомиться с сотрудницей издания Gotham Gazette Валери Вейл, которая будет готова приложить максимум усилий, чтобы пролить свет на опыты в секретном научно-исследовательском центре Индиан Хилл. Настойчивая и уверенная в себе девушка быстро поймет, что ключевую роль в ее журналистском расследовании может сыграть Джим Гордон.
 
Изначально предполагалась, что создатели «Готэма» ведут кастинг на роль Вики Вейл, но в итоге инсайдерам стало известно, что речь идет о тете этой знаменитой героини комиксов DC. Роль Валери досталась Джейми Чанг, в свое время выигравшей две престижные награды «Молодой Голливуд», которые вручаются восходящим звездам кино и телевидения. В послужном списке актрисы можно найти головокружительный экшен «Запрещенный прием», кинокомикс «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» и две части комедийной франшизы «Мальчишник», а любителям сериалов она может быть знакома по роли Дженис Ченнинг в научно-фантастической драме «Верь».
 
Премьера третьего сезона «Готэма» состоится 19 сентября.

Последние комментарии



Все комментарии (20)
Fahrenheit04
Заслуженный зритель
21 июня 2016 в 22:54:06
CHCHBB писал(а): жаль что готэм как стрела скатился ко всем этим мутантам и проч. первый сезон в стиле нолановского "реализма" был очень хорош

Как можно вообще писать о мутантах в стреле, если сам сериал УГ/поло соплей/идиотизма и прочего... Такое мнение 0 без палочки)
Ответить
Пожаловаться
|
Sergei_Alekseev
Заслуженный зритель
21 июня 2016 в 23:03:45
неродная тетка Вики? или как? )
Ответить
Пожаловаться
|
Euphe
Заслуженный зритель
21 июня 2016 в 23:34:53
Симпатичная актриса :)
Ответить
Пожаловаться
|
Hekpoc
Заслуженный зритель
22 июня 2016 в 02:55:26
Готем - годный сериал. Лично я жду :)
Ответить
Пожаловаться
|
music_fan
Заслуженный зритель
22 июня 2016 в 06:57:14
Fahrenheit04 писал(а): Как можно вообще писать о мутантах в стреле, если сам сериал УГ/поло соплей/идиотизма и прочего... Такое мнение 0 без палочки)
Ну не знаю - у каждого свой вкус. Для меня, например, первый сезон Готема был нормальным, а второй - скатился в УГ в самом начале. Теперь читаю синопсис и понимаю - правильно сделал, что бросил. Тоже стали высасывать истории из пальца и тянуть их до невозможности. Хотя почти все сюжетные линии можно было уложить в 2-3 серии.
Ответить
Пожаловаться
|
Paradox666
Гость
22 июня 2016 в 09:20:01
Отличная актриса! Да, Мулан ( дурацкое имя для девушки , казахи поймут) она сыграла отлично, да как и все др. роли
Ответить
Пожаловаться
|
freeru
Заслуженный зритель
22 июня 2016 в 09:54:59
Отлично, будет с кем Джиму перепихнуться до того, как решит, что он гей  
Ответить
Пожаловаться
|
Vadim Shirokov
Mash xxx | Заслуженный зритель
22 июня 2016 в 10:20:27
Paradox666 писал(а): Отличная актриса! Да, Мулан ( дурацкое имя для девушки , казахи поймут) она сыграла отлично, да как и все др. роли
Мулан китайское имя.Так например звали героиню китайской поэмы, которую взяли за основу Дисней для своего мульта.
Ответить
Пожаловаться
|
BusterPrime
Заслуженный зритель
22 июня 2016 в 15:02:10
Dimedrius писал(а):
AlexLouis писал(а):
CHCHBB писал(а): жаль что готэм как стрела скатился ко всем этим мутантам и проч. первый сезон в стиле нолановского "реализма" был очень хорош
Нолановский "реализм" - это новое направление кинематографа?
У оргазмирующих на Нолана школьников еще много чего в запасе есть!
Еще один ненавистник Нолана? Вы в меньшинстве, твои аргументы недействительны .
Ответить
Пожаловаться
|
CHCHBB
Заслуженный зритель
23 июня 2016 в 09:02:08
Я поясню для глупых свои слова. Я смотрел фильмы про бэтмена-до-нолана, они мне очень нравились. в детстве. но пусть то что было в детстве останется в детстве. фильмы нолана - это реализм, с условностями, вещь более серьезная, с проекцией на реальный мир. все ситуации, злодеи, герои вполне могут быть реальными, условный готэм = нью-йорк допустим. нет поскакушек в разноцветных лосинах, монстров-мутантов, огненных баб, ядовитых плющей и прочего. мне нравился первый сезон стрелы и готэма. чисто в том же духе что и нолановские бэтмены, вполне реальные ситуации, реальные люди. но во что все это превратилось - чистой воды цирк со свистелками и перделками. магия, мутанты, оживления, мистер-фриз... ужас. что-то серьезное превратилось в шоу для детишек. фу.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (20)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку