Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Оливер Куин подружится с законником

17 июня 2016 г.
Новости кастинга «Стрелы»

Обсуждение новости



inf1nyty
Гость
22 июня 2016 в 15:45:10
Dingor писал(а): Лучше бы его закрыли.
Лучше бы тебя закрыли
Ответить
Пожаловаться
|
MorionX
Заслуженный зритель
22 июня 2016 в 19:58:33
notkat0 писал(а):
kolt782 писал(а): Развели тут, сериал гавно сериал гавно,хороший сериал со своими недостатками конечно, но на то она и фантастика чтобы там не было никакой логики, следования законам физики или еще чего-то что вам не нравиться,сами пишите что бы вам нравилось или смотрите однотипные мелодрамки по первому или россии, или такие-же  криминальные   сериалы по НТВ,а такие   сериалы снимаются для американского зрителя который с детства помешен на комиксах и тому подобных вещах.

Вот с последней фразой готова согласиться, только как комиксы соотносятся с однотипными мелодрамами, которых и в Америке хватает?
А вообще подучите грамматику, и ваши аргументы будут выглядеть весомей.
Законы физики в комиксе могут нарушаться, а логика сюжета должна быть всегда.

Законы физики нарушаются? Это вы так пошутили, да? Да если пересмотреть все законы физики, то почти половина из них окажется не на 100% верной, еще не стоит забывать, что очень многое из нашего мира и мира людей еще неизвестно до сих пор. Так что все показанное в сериале - гипотетически возможно. И сюжет хорош, пусть и не все там мне нравится, например, ситуация с Малькольмом, но все же сюжет хорош, интриг много, поинтереснее даже, чем во Флэше будет.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку