Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Уэллер вымещает злость на Джейн»

09 июня 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Исполнительный продюсер «Слепого пятна» Мартин Джеро отвечает на вопросы
Финал первого сезона «Слепого пятна» шокировал многих поклонников сериала. Исполнительный продюсер шоу Мартин Джеро в своей беседе с журналистами ответил на вопросы, касающиеся дальнейшей судьбы Джейн, Уэллера и остальной команды, а также рассказал о том, как изменятся отношения между главными героями.
 
Выяснилось, что Джейн — это не Тейлор Шоу. Так изначально и было задумано?
 
Да, таков был первоначальный план. Мы не хотим выглядеть в глазах зрителей лжецами. Мы всегда довольно туманно говорили о Тейлор. Важно было еще в третьем эпизоде провести тест ДНК, анализ зуба — в четвертом, а потом на время оставить этот вопрос. Мы просто сказали, что результаты одной экспертизы противоречат итогам другой. На самом деле, Уэллер и зрители вместе с ним не хотели воспринимать эту информацию всерьез. Не зря же сериал называется «Слепое пятно». Курт обращал внимание только на те улики, которые идеально вписывались в его версию событий.
 
Как это открытие повлияет на Джейн?
 
Финальный эпизод стал для нее катастрофическим — смерть Мэйфэйр, убийство Оскара, попытка рассказать Уэллеру правду… Сейчас Джейн плывет по течению, и ей вряд ли будет кто-то доверять. Во втором сезоне сериал немного изменится, равно как и отношения между главными героями.
 
Джейн убила Оскара — человека, связанного с ее прошлым. Как эта смерть скажется на главной героине?
 
На мой взгляд, Джейми отлично cыграла в последнем эпизоде, ведь Джейн не собиралась убивать Оскара. Она пыталась его остановить, и он сам напоролся на лезвие. Выражение лица главной героини после случившегося, запечатленная на нем тоска — все это смотрелось так душераздирающе!
 
Оскар мертв, и теперь зрители познакомятся с остальными людьми, вовлеченными в его план?
 
Да, в следующем году мы больше расскажем о бывшей группе Джейн и таинственном Шепарде. Наша цель — к концу второго сезона ответить на все вопросы. У нас уже есть отличные идеи и для третьей главы.
 
Узнав, что она не Тейлор, Джейн, возможно, вспомнит что-то еще о своей жизни?
 
Уже в первом эпизоде второго сезона зрители узнают настоящее имя Джейн и много другой информации.
 
Как долго Джейн планировала свою миссию?
 
Несколько лет.
 
Уэллер арестовал Джейн. Он чувствует себя преданным?
 
Так зол он не был еще ни разу. Частично его чувства объясняются тем, что отец ему врал. Курт 25 лет тешил себя надеждой, что сможет отыскать Тейлор. Сейчас он полон ярости и вымещает ее на Джейн, поскольку она рядом, а его отец уже ушел из мира сего. Представьте, герой принял убийцу в свою семью, подпустил к Сойеру, и все из-за Джейн. Теперь Уэллера совершенно не волнует ее план, каким бы он ни был.
 
Как остальная команда среагирует на правду о Джейн?
 
Они обязательно обо всем узнают в начале второго сезона, и счастлив от таких новостей точно никто не будет.
 
Зачем проникать в систему через Уэллера?
 
Оскар уже назвал ряд причин в финальном эпизоде. Организация Джейн знала, что если татуировки попадут к Курту, у него на руках окажется достаточно козырей, чтобы заменить Мэйфэйр. Уэллера они считали куда более достойным человеком и не хотели, чтобы место Мэйфэйр занял какой-нибудь испорченный чиновник из системы. Но более конкретно на вопрос, почему все-таки Уэллер, мы ответим во второй главе.
 
Уэллер занял пост Мэйфэйр. Дело Джейн Доу было закрыто. Изменится ли что-то во втором сезоне, учитывая, что Курт ее арестовал?
 
Ставки очень высоки. Мы вернемся к делу Джейн Доу в начале следующего сезона.
 
В новых эпизодах будет затронута тема «Ориона»?
 
Да, это один из главных вопросов сезона. В первых двух сериях зрители узнают об «Орионе» все. Могу сказать, что организация Джейн называется иначе.
 
Источник: Entertainment Weekly

Последние комментарии



Все комментарии (31)
lennyface225588330027267213838163
Постоянный зритель
10 июня 2016 в 10:41:03
Прочитала статью не досмотрев сезон. Это была серьёзная ошибка. ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЭТОМ СЕРИАЛЕ?? ВАТАФАК??? Но зато я теперь хочу всё увидеть своими глазами. Пойду досматривать)
Ответить
Пожаловаться
|
ovip1982
Зритель
10 июня 2016 в 14:29:58
Клевый сериал!
Ответить
Пожаловаться
|
G0odMan
Заслуженный зритель
10 июня 2016 в 17:29:25
Euphe писал(а):
G0odMan писал(а): Она говорила, что вспомнила какие то вещи из жизни Тэйлор, по этому Курт уверен, в том, что она умышленно выдавала себя за кого то другого. Насчет обвинений посмотрим, как бы выдача себя за другого человека это тоже преступление, но сначала будет допрос

По сути они сами навязали ей, что она Тейлор. Да даже организация в лице Оскара заставила её думать, что она Тейлор. Её то вины во всё этом нет. Она же сама не знает, кто она такая, чтобы выдавать себя за другого человека.
Да, ее заставили думать, и что? Ни Курт, ни бюро не рассказывали ей что то о ее прошлом. По этому со стороны правоохранительных органов и Курта она выдавала себя за другого человека умышленно.
Ответить
Пожаловаться
|
Antony_Kiss
Заслуженный зритель
10 июня 2016 в 19:40:07
Эх...
Ответить
Пожаловаться
|
zauber1
Постоянный зритель
10 июня 2016 в 19:45:46
Сериал отличный. Кому не вкатил - есть много чего другого.
 
С нетерпением жду второго сезона. Персонажи нравятся - симпатичные, нарисованы вполне неплохо.
 
Насчёт бредовости отдельных моментов. Если кого-то они напрягают, то вообще не понимаю, что вы из кинематографа большого и малого смотрите. Эта фигня - тренд. Везде есть условности, в т.ч. и откровенно глупо-абсурдные в угоду зрелищности.
Ответить
Пожаловаться
|
ALASTERH
Гость
10 июня 2016 в 19:53:50
Так,что его вроде закрывают...или я ошибаюсь...Вроде все ведь?...собственно, видел на Fox пару серий... Но  т.к. сказали, что вроде все..поэтому и не смотрел....
Ответить
Пожаловаться
|
TOXADGIN
Заслуженный зритель
11 июня 2016 в 21:25:38
Сериал нормуль, рекомендую!
Ответить
Пожаловаться
|
yendrus
Заслуженный зритель
12 июня 2016 в 08:40:45
До следующего года ещё долго...
Ответить
Пожаловаться
|
Euphe
Заслуженный зритель
12 июня 2016 в 19:30:32
yendrus писал(а): До следующего года ещё долго...

Осень 2016 года, при чём тут вообще следующий год.
 
ALASTERH писал(а): Так,что его вроде закрывают...или я ошибаюсь...Вроде все ведь?...собственно, видел на Fox пару серий... Но  т.к. сказали, что вроде все..поэтому и не смотрел....

Что ты вообще несёшь. Какой Фокс, кого закрывают. Поначитаются всякой ерунды, потом пишут её, вводя в заблуждение людей.
Во-первых, сериал выпускается каналом NBC.
Во-вторых, самая рейтинговая новинка из драм.
В-третьих, сериал давно продлён на 2ой сезон.


G0odMan писал(а):
Да, ее заставили думать, и что? Ни Курт, ни бюро не рассказывали ей что то о ее прошлом. По этому со стороны правоохранительных органов и Курта она выдавала себя за другого человека умышленно.

Ты вообще сериал смотрел, чтобы это утверждать? Там постоянно в сериях Курт рассказывал об их детстве, что стало одно из причин для Джейн думать, что она Тейлор.
Ответить
Пожаловаться
|
adsl644
Заслуженный зритель
15 июня 2016 в 11:06:57
Что по мне, так очень интересно какие метаморфозы ожидают эту лживую шлюху в следующем сезоне. Станет образцом для подражания?)))))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (31)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку