Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Флэш» сохранит своих звезд

31 мая 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Информация о третьем сезоне
Головокружительный финал второго сезона супергеройского боевика «Флэш» не только подарил зрителям множество ярких и запоминающихся моментов, но и завершился просто умопомрачительным клиффхэнгером, последствия которого могут оказать влияние на всю телевизионную вселенную DC.
 
После того, как Барри Аллен решил изменить ход времени и спасти свою мать от Обратного Флэша, судьба целого ряда героев сериала оказалась в подвешенном состоянии. Создатели «Флэша» не стали мучить своих поклонников до старта третьего сезона, решив обнародовать информацию о том, что в работе над следующей главой истории будут задействованы Джон Уэсли Шипп и Томас Кэвэна.
 
«У команды сериала на меня множество планов», — заявил Шипп в интервью Entertainment Weekly. Актер пока не стал признаваться, стоит ли поклонникам «Флэша» надеяться на возвращение Генри Аллена, зато он дал понять, что зрителей будет ждать новая встреча с настоящим Джеем Гарриком. Любопытно, что в недавнем финале первого сезона телекомикса «Легенды завтрашнего дня» было упомянуто Общество Справедливости Америки. Поскольку в графических новеллах Гаррик входил в ряды этой супергеройской команды, инсайдеры не исключают, что в следующем телевизионном сезоне Джон Уэсли Шипп может погостить сразу в нескольких сериалах канала The CW, тем более, что создатели вселенной DC готовят грандиозный кроссовер между «Флэшем», «Легендами завтрашнего дня», «Стрелой» и «Супергёрл».
 
Томас Кэвэна сохранит за собой статус основного актера «Флэша», однако его роль в следующем сезоне сериала вызывает еще больше вопросов, чем в ситуации с Шиппом. Новая глава истории о приключениях самого быстрого человека на Земле может подарить талантливому канадцу возможность раскрыть характер уже третьего персонажа вселенной DC. Существует вероятность, что публике выпадет шанс поближе познакомиться с оригинальным Харрисоном Уэллсом с Земли-1, избежавшим смерти от рук Эобарда Тоуна благодаря смелому поступку Барри Аллена.
 
Остается надеяться, что команда сериала даст намеки относительно грядущих событий на фестивале Comic-Con, который пройдет в Сан-Диего в июле. Возвращение «Флэша» на экраны состоится этой осенью.

Последние комментарии



Все комментарии (90)
djpatrik1992
Зритель
04 июня 2016 в 00:40:52
Z@el писал(а):
kydapodatsya писал(а): комикс не читал, но по идее этот поступок может "убить" Флеша. Он в момент взрыва в лаборатории может быть с родителями, допустим, на даче

Тут интересно другое. Ведь спасение матери Барри, может изменить телевселенную полностью не токо персонажей Флеша, а тех же Стрелы и Легенд.
И в своё время в комиксах так и было, менялась вся вселенная.
 
И будет не удивительно если Бари вернётся в прошлое и потом остановит сам себя же и дать убить свою мать.

так если он не станет флешем из-за своего поступка (что наврятли, ибо еще в первом сезоне обратный флеш ссылался на то, что он ускорил события с запуском ускорителя частиц, а значит флеш один фиг появился бы, но позже в 2020 г) то и останавливать то некому))) в общем замкнутый круг они нарисовали)
Ответить
Пожаловаться
|
kuancarlos
Заслуженный зритель
04 июня 2016 в 21:29:30
кароче гавно полное,больше не буду смотреть
Ответить
Пожаловаться
|
protex
Гость
05 июня 2016 в 03:04:40
kuancarlos писал(а): кароче гавно полное,больше не буду смотреть
Да не смотри ) Логики в фантэзи сериалах не было никогда. так примерно рисовали ход событий.
Ответить
Пожаловаться
|
lihoradkaS
Постоянный зритель
05 июня 2016 в 17:26:31
Кто-то в начале комментариев написал что сценарист один из-за того, что везде мамы... Меня это по чеснаку тоже начинает раздражает. Какой сериал не включишь: взрослые мужики размазывает из серии в серию сопли по маме и портят жизнь себе и окружающим из-за этого. Поймите меня правильно, родителей конечно надо любить, и всегда пытаться спасти если есть шанс. НО когда эту тему пихают везде где ни попадя - просто достает. И внезапно появившиеся мамы/дети/братья и куча соплей ижи с ними в каждом сериале тоже бесят уже.
Ответить
Пожаловаться
|
laroshe
Заслуженный зритель
06 июня 2016 в 10:57:51
lihoradkaS писал(а): Кто-то в начале комментариев написал что сценарист один из-за того, что везде мамы... Меня это по чеснаку тоже начинает раздражает. Какой сериал не включишь: взрослые мужики размазывает из серии в серию сопли по маме и портят жизнь себе и окружающим из-за этого. Поймите меня правильно, родителей конечно надо любить, и всегда пытаться спасти если есть шанс. НО когда эту тему пихают везде где ни попадя - просто достает. И внезапно появившиеся мамы/дети/братья и куча соплей ижи с ними в каждом сериале тоже бесят уже.
мама это святое
Ответить
Пожаловаться
|
neofon
Заслуженный зритель
06 июня 2016 в 17:47:08
emin3000 писал(а): на фото Циско нет
Циско фотографирует
Ответить
Пожаловаться
|
mihandevil666
Заслуженный зритель
06 июня 2016 в 19:18:55
глянем....
Ответить
Пожаловаться
|
lihoradkaS
Постоянный зритель
06 июня 2016 в 19:57:49
laroshe - так я ж не спорю. НО одно дело - реальная мама, а совсем другое когда взрослые мужики из сериала в сериал пускают сопли по маме и папе - это раздражает. Не знаю, может конечно я бы нормально эту тему воспринимала во Флеше, если бы 4 сезона Винчестеры не ныли про маму и не срались из-за того кого из них папа больше любит ( им за 30, они это серьезно?)Эта тема мне уже набила оскомину. Хорошие сериалы портят этим.
Я смотрю сериалы чтобы расслабиться, для сопереживаний у меня хватает друзей и близких людей.
Ответить
Пожаловаться
|
lihoradkaS
Постоянный зритель
07 июня 2016 в 15:27:38
Кстати, я конеж понимаю, что второй Доктор Уэлс может и похуже первого. НО при сравнении со всем остальными персонажами - он все ровно самый крутой.
Ответить
Пожаловаться
|
infinity speed
LUPIKO | Постоянный зритель
10 июня 2016 в 20:23:03
Hollow_Jake писал(а):
kydapodatsya писал(а): комикс не читал, но по идее этот поступок может "убить" Флеша. Он в момент взрыва в лаборатории может быть с родителями, допустим, на даче
Тогда случился Флэшпоинт в комиксе. Бэтменом стал отец Брюса, Супермен превратился в психованного дрыща, Джокер - мать Брюса, Чудо-Женщина переспала с Акваменом и убила его жену, отчего они устроили третью мировую, Киборг президент и так далее. В общем, мир в говнецо скатился.
 
А по новости, жалко Кавану. Уже третьего персонажа играет. Ужас.
нет это не флэшпоинт это земля 0 помойму точно не помню
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (90)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку