Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Мы хотим уйти на волне успеха»

24 мая 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Интервью с исполнительными продюсерами «Мотеля Бейтса» Керри Эрин и Карлтоном Кьюзом
После трагичного и эмоционального финала четвертого сезона Карлтон Кьюз и Керри Эрин, исполнительные продюсеры «Мотеля Бейтса», ответили в своем интервью на вопросы о дальнейшей судьбе Нормана, а также рассказали, чего можно ждать от следующей главы сериала, которая, по их мнению, должна стать заключительной.
 
Зачем убивать Норму, если впереди вас ждет еще один сезон?
 
Карлтон Кьюз: Мы хотели сделать пятый сезон нашей собственной версией «Психо». Некоторые будущие события «Мотеля Бейтса» созвучны с сюжетом оригинала, но в точности копировать фильм Хичкока — занятие скучное.
 
Керри Эрин: Всепоглощающая любовь Нормы — стержень всего шоу, и это будет иметь большое значение в пятом сезоне.
 
То есть, Вера Фармига не покидает сериал?
 
Карлтон Кьюз: Вера остается неотъемлемой частью «Мотеля Бейтса», просто теперь ее роль немного изменится.
 
Изменится не значит сократится?
 
Карлтон Кьюз: Нет. Теперь Норма живет в сознании Нормана. При просмотре «Психо» зритель почти ничего не знает о Норме Бейтс, представляет ее мегерой, превратившей собственного сына в психопата. В нашей версии отношения героев — это сложная и эмоциональная история любви, которая продолжит развиваться в пятом сезоне, но немного в другом ключе, поскольку Норма мертва.
 
Вы изначально планировали убить ее в конце четвертого сезона?
 
Карлтон Кьюз: Да, но несмотря на это, каждый был шокирован происходящим. Мы с Керри во время написания сценария последнего эпизода даже всплакнули немного. И уже сидя в монтажной, мы осознали, что действительно убили Норму Бейтс. Одно дело держать идею в голове, и совсем другое — ее реализовать.
 
Думаю, у врача Нормана имеется собственный взгляд на смерть Нормы и роль сына в ее убийстве. Почему доктора не было в финале?
 
Керри Эрин: В первоначальном варианте сценария доктор Эдвардс, узнав о смерти Нормы, приходил к Норману, но этот момент не вписывался в атмосферу финала. Мы бы хотели увидеть доктора Эдвардса в следующем сезоне, но это опасно, поскольку он довольно сообразительный мужчина. Не думаю, что Норману удастся долго хитрить с ним. В данном случае возникает проблема баланса, а нам нужно, чтобы все на экране выглядело жизненно. Тем более, Норману 18 лет, и доктор Эдвардс не может заставить его лечиться.
 
Дилана и Эмму зрители больше не увидят?
 
Карлтон Кьюз: На следующий сезон мы приготовили для них целую сюжетную линию.
 
Но Дилана, как и доктора Эдвардса, нелегко обмануть…
 
Карлтон Кьюз: Верно. Мы увидим, как Дилан строит с Эммой новую жизнь, но он, безусловно, вновь пересечется с Норманом.
 
Когда Норман осознал, что его мать мертва?
 
Керри Эрин: Еще в конце предпоследнего эпизода, когда Норман обернулся к Норме, увидел ее на ковре и проронил «Мама», он понял, что она умерла. Однако его сознание отказалось принимать случившееся и попыталось вытеснить это воспоминание.
 
Следующий сезон станет для «Мотеля Бейтса» последним? Пока руководство канала еще не вынесло официальный вердикт…
 
Керри Эрин: Это наш финальный сезон.
 
Карлтон Кьюз: Мы давно повторяем, что всегда хотели пять сезонов для «Мотеля Бейтса». Безусловно, закрывать успешное шоу всегда болезненно, и мы любим сериал, но лучше уходить на волне успеха. Последние два эпизода — неотъемлемая часть нашего пятилетнего плана. Такие повороты событий возможны, только если сюжет близок к развязке. Следующая глава будет очень эпичной.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (35)
Crowup
Заслуженный зритель
25 мая 2016 в 10:36:00
u2685665 писал(а): Меня больше всего заботит судьба Дилана и Эммы, чтобы они жили счастливо и подальше от Нормана и чтобы с ними НИЧЕГО плохого не случилось!!

Меня тоже ) Думаю, что даже сценаристы понимают, что создали таких персонажей, которых должна будет (очень на это надеюсь) минуть чаша сия, по этому, весь 4й сезон, их же, по сути особо и не было и в основных событиях они не участвовали. Мне кажется, что эмоциональные поклонники сериала, просто не переживут если с ними что-то случится )
Ответить
Пожаловаться
|
Julia G
Pectus | Заслуженный зритель
25 мая 2016 в 12:00:04
Аплодисменты разработчикам!Более шикарный сериал трудно представить!Жаль,что и он когда-то закончится...
Ответить
Пожаловаться
|
nobody666
Заслуженный зритель
25 мая 2016 в 17:12:10
NORMANDY_N7 писал(а): Снимаю шляпу, главное вовремя остановиться на пике славы.
сначала показалось, что "снимают шляпу" - это рецензия на сериал
Ответить
Пожаловаться
|
Лев
Pliskinlev | Заслуженный зритель
26 мая 2016 в 19:05:33
Сериал хорошо, но прям раздражает то, что только Норман умен, а все остальные будто слепые и глухие и ничего не понимают и не видят. Даже врача Норман сумел одурачить. Но как говорят выше (в статье) иначе не было бы баланса...а то что все вокруг идиоты это баланс???
Ответить
Пожаловаться
|
dogmad
Заслуженный зритель
28 мая 2016 в 06:03:10
Хороший сериал, Мне он очень понравился. Жаль что так все!
Ответить
Пожаловаться
|
Dr-Watson
Зритель
30 мая 2016 в 19:40:55
Pliskinlev писал(а): Сериал хорошо, но прям раздражает то, что только Норман умен, а все остальные будто слепые и глухие и ничего не понимают и не видят. Даже врача Норман сумел одурачить. Но как говорят выше (в статье) иначе не было бы баланса...а то что все вокруг идиоты это баланс???
Через задний проход смотрел сериал? Все знали, что Норман псих, Норма тоже, это прекрасно понимала, просто ей было трудно отдать его в дурилку. Врач тоже, это понимал, но он не мог его принудительно запереть, врач же рекомендовал Норме оформить опеку над Норманом, чтобы его принудительно лечить.
Ответить
Пожаловаться
|
Caesar
CaesarGJ | Заслуженный зритель
10 июня 2016 в 11:50:39
Сериал! Супер! Нет слов....
Превосходная игра актеров ...
 
Думаю окончание - правильное решение ...
 
Устал смотреть "вечных" ходячих мертвецов - там съемочная команда "завязла" и похоже я , да наверно и много других зрителей,  разочаруются в Ходячих.
Ответить
Пожаловаться
|
das504
Заслуженный зритель
11 июня 2016 в 04:52:40
Посмотрел сериал потому что мне его тут нахвалили,сначала заинтересовал,потом стала какая то тавтология-брат постоянно крутит романы с девушками Нормана,как будто других нет,че за сценарист блин,норма со всеми трахается а шерифу на это плевать,единственный адекват из всех это Норман,он хотябы не травеален,а в основном начиная с 3 его сезона сериал Гамно
Ответить
Пожаловаться
|
ostanina.
Заслуженный зритель
14 июня 2016 в 12:58:32
такое гадкое ощущение осталось после финала 4 сезона... уф... пару раз всплывали глаза Нормы в сознании... холодные..... Но так все-таки надеялась, что она оживет в морге.. когда ей кольцо надевали... вдруг это был затяжной такой летаргический сон.. Но, нет.. жаль
Ответить
Пожаловаться
|
Ilsur11
Гость
08 июля 2016 в 19:20:21
ostanina. писал(а): такое гадкое ощущение осталось после финала 4 сезона... уф... пару раз всплывали глаза Нормы в сознании... холодные..... Но так все-таки надеялась, что она оживет в морге.. когда ей кольцо надевали... вдруг это был затяжной такой летаргический сон.. Но, нет.. жаль
Вы хуже Нормана))))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (35)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку