Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Не бойтесь ходячих мертвецов до августа

23 мая 2016 г.
Перерыв во втором сезоне «Бойтесь ходячих мертвецов»
После выхода на экраны первой половины второго сезона драматический хоррор «Бойтесь ходячих мертвецов» отправляется на перерыв. Руководство канала AMC в своем официальном заявлении сообщило, что узнать о дальнейшей судьбе героев поклонники шоу смогут только 21 августа — в этот день выйдет в эфир восьмой эпизод.
 
В свете последних событий сериала можно сказать, что узы семейств Кларк, Манава и Салазар начали трещать по швам. Главные герои брошены на произвол судьбы, и когда драма вернется на экраны, каждому придется выживать, полагаясь лишь на собственные силы.
 
Второй сезон «Бойтесь ходячих мертвецов» показывает отличные рейтинги: каждый эпизод посмотрело в среднем 8,8 млн человек, в том числе 5,3 млн зрителей в возрасте от 18 до 49 лет — второй результат среди всех проектов AMC в нынешнем телесезоне.

Последние комментарии



Все комментарии (75)
gamover12
Гость
26 мая 2016 в 22:49:57
Сериал глуповатый вышел! Ходячки лучше
Ответить
Пожаловаться
|
mechetnyyd
Заслуженный зритель
27 мая 2016 в 01:46:53
так себе сериал!
Ответить
Пожаловаться
|
Nelly612
Гость
01 июня 2016 в 07:24:06
Кто-нибудь объясните: что, первая часть второго сезона окончилась уже? 7 серий в ней? Или будет восьмая?
Ответить
Пожаловаться
|
TexMurphy
Гость
01 июня 2016 в 12:58:54
Хдэ екшен?? Один мертвяк на три серии... Болтают, болтают...
Ответить
Пожаловаться
|
artem901
Заслуженный зритель
01 июня 2016 в 22:00:11
А я сижу как дурак страницу обновляю, а сериал на перерыве.
Ответить
Пожаловаться
|
lbvf420
Заслуженный зритель
08 июня 2016 в 14:19:52
отличный сериал. ох уж это русское "всё обосрать". не нравится - смотрите другие сериалы. имхо куда интересней и насыщенней сериал чем нудные "ходячие" которые давно уже скатились к соплежуйству с претезией на психологическую драму которая им явно не удаётся. если уж на то пошло, то разрыв шаблонов связанный с персональным апокалипсисом здесь показан гораздо лучше, персонажи гораздо более настоящие, жизненные. атмосфера просто шикарная, сделано очень красиво и сочно! какие пейзажи, какие локации!!!  
Ответить
Пожаловаться
|
Bulmen
Заслуженный зритель
15 июня 2016 в 02:08:51
lbvf420 писал(а): отличный сериал. ох уж это русское "всё обосрать". не нравится - смотрите другие сериалы. имхо куда интересней и насыщенней сериал чем нудные "ходячие" которые давно уже скатились к соплежуйству с претезией на психологическую драму которая им явно не удаётся. если уж на то пошло, то разрыв шаблонов связанный с персональным апокалипсисом здесь показан гораздо лучше, персонажи гораздо более настоящие, жизненные. атмосфера просто шикарная, сделано очень красиво и сочно! какие пейзажи, какие локации!!!  
Это надо неслабо так раскурится перед просмотром...
Ответить
Пожаловаться
|
Zubbbbbb
Заслуженный зритель
26 июня 2016 в 08:12:14
не смотрел ,посмотрю  когда выйдет  полный  сезон
Ответить
Пожаловаться
|
Escara
Заслуженный зритель
06 июля 2016 в 14:23:27
сериал хороший,есть интересные моменты.Но если честно,достала эта тупня..Все одно и тоже..Что в Ходячих,что в Нация Z.Сценарии одни и те же,просто герои меняются и местность где типа все происходит
 
А сама больше мне нравится,это зомбаки,которые  и в воде дышать могут,и под слоями земли  годами лежат и не гниют почти,и тоже как то дышут. И самое замечательно,что допустим вчера кого то убили,а сегодня он ходит зомбаком,с оторванной челюстью и вид одежды,как будто он 5 лет по земле ползал.в 90%тах логики в фильме нет.
да и сама суть вируса не понятна..Все только бегут и бегут от зомбаков.ДАже армия не в силах остановить,еле шаркающих по асфальту или ползущих по земле существ.Зато кучка людей,куховарка и механик вело проката,сражаются с этими полчищами уже несколько лет и все не почем.Без оружия,без техники.
 
уже очень заезженна тема про зомби апокалипсис,и это уже не УЖАСЫ,а скорее комедия
Ответить
Пожаловаться
|
Slotnmar
Постоянный зритель
21 августа 2016 в 05:40:31
Несмотря на все вопли и сопли злопыхателей медленно и верно наступает 21-ое августа... Осталось подождать несколько дней, и мы увидим то, чего ждали. СтОило ожидание того или нет - покажет время. Ещё несколько дней, и серия здесь в раздаче...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (75)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку