Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«"Области тьмы" не зависят от появления Брэдли Купера»

18 мая 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Рассказывает продюсер шоу Крэйг Суини
Дальнейшая судьба «Областей тьмы» еще не определена, но в своем интервью исполнительный продюсер шоу Крэйг Суини обсудил с журналистами события финала, имеющиеся у его команды идеи для второго сезона, а также рассказал, как изменится главный герой сериала Брайан Финч.
 
Когда вы решили, что история Сэндса должна подойти к концу?
 
Пока мы не уверены в том, что он мертв. Сэндса везут на операцию, и мы еще не знаем, выживет он или нет. Мы задались целью рассказать в первом сезоне все о герое. Ребекке необходимо было поставить финальную точку в собственной истории. Преследование человека, убившего ее отца, должно было стать запоминающимся событием.
 
Теперь, когда Сэндс пойман, на кого обратит свой взор ФБР?
 
Они определенно хотят знать, что происходит с Эдвардом Моррой. Однако важнее то, что многие соратники Сэндса по «Легиону зла» все еще находятся на свободе. Их намерения и действия после случившегося с Сэндсом — главная тема второго сезона.
 
Сейчас у Брайана появился постоянный иммунитет к побочным эффектам NZT. Будут ли какие-либо последствия, и как вы пришли к решению закрыть тему сыворотки?
 
Мы показали зрителям, как Эдди Морра и Сэндс контролировали Брайана, делая ему инъекции, но теперь мы хотим двигаться дальше. На наш взгляд, вновь поднимать тему сыворотки, а также того, как герой выполняет различные задания ради ее получения, — это повторение уже пройденного этапа. Наоборот, мы стремимся к тому, чтобы Брайан и Ребекка стали более честными по отношению друг к другу.
 
Может ли кто-то, обследовав Брайана, попытаться воспроизвести сыворотку?
 
Попробовать можно, и, на мой взгляд, это было бы интересно. Пайпер уехала, а в ФБР пока не знают, как это сделать, но они вплотную займутся изучением вопроса.
 
Пайпер рассказала Брайану, как ей удалось сбежать. Можно ли доверять ей?
 
На правах сценариста и поклонника сериала могу сказать, что Пайпер не давала поводов сомневаться в ней. Я бы поверил ей на слово. Мы искренне надеемся, что видели героиню не в последний раз. Но Джорджина Хэйг снялась в пилотном эпизоде другого шоу, поэтому для нового сезона нам, возможно, придется улаживать некоторые закадровые вопросы, чтобы заполучить ее в наши ряды.
 
Как испытанные Брайаном побочные эффекты от приема NZT повлияют на его дальнейшие действия?
 
Думаю, во втором сезоне мы увидим уже повзрослевшего, но не потерявшего чувства юмора Брайана. В конце последнего эпизода зрители видели, что герой сам решил остаться в ФБР, хотя его никто не принуждал. Но не думаю, что он когда-нибудь превратится в полноценного агента, хотя и с большим рвением относится к своей миссии. Если бы NZT стал доступен всем и каждому, Финча подобная перспектива напугала бы.
 
В финале зрители видели пробы в отряд Брайана. Как эта группа будет выглядеть?
 
Думаю, помощники Брайана, Майк и Айк, останутся с ним. Мы добавим еще пару новых агентов ФБР, которые повлияют на динамику отношений в группе. Во втором сезоне мы сделаем акцент на командной работе, а не только на паре Брайан-Ребекка.
 
Майк и Айк будут принимать более активное участие в расследованиях или все также продолжат присматривать за Брайаном?
 
Обязательно будут участвовать. Во втором сезоне к Брайану приставят новых телохранителей, отвечающих за его безопасность. Майк и Айк теперь станут настоящими следователями.
 
Эдди Морра появится во втором сезоне?
 
В следующей главе он будет появляться с такой же частотой, как и в первой. В финал мы его не включили, потому что хотели этим сказать: «“Области тьмы” — вполне самостоятельное шоу, не зависящее от появления в нем такой звезды, как Брэдли Купер». И он сам полностью согласен с подобным утверждением. Мы обсуждали вариант, в котором Эдди присутствует в последнем эпизоде, но тогда он бы затмил всех остальных.
 
Какими станут отношения Брайана и Морры теперь, когда Финч приобрел иммунитет и, по сути, не нуждается в сенаторе?
 
Во втором сезоне появится новый враг, хорошо знакомый с Моррой, и Брайану с сенатором придется стать союзниками.
 
Какими достижениями первого сезона вы гордитесь больше всего?
 
До старта шоу мы поставили перед собой несколько целей. Одна из них — в каждом эпизоде показывать что-то оригинальное, чего на телевидении раньше не было. Мне кажется, нам это удалось. Мне нравятся все серии первого сезона, но некоторые из них я считаю наиболее удачными. В любом случае мы всегда следовали своей миссии — дарить зрителям уникальное зрелище каждую неделю.
 
Источник: TVInsider

Последние комментарии



Все комментарии (52)
les2
Заслуженный зритель
19 мая 2016 в 14:14:51
Под конец сезона соплей нОлито столько, что ни второй, ни 22-ой сезоны уже не отмоют сериал. Особенно умилила скорость, с которой один мудак под НЗТ раскрыл базу нескольких десятков других мудаков, тоже находящихся под НЗТ. Таким образом, действенность НЗТ поставлена под большое сомнение!
Ответить
Пожаловаться
|
les2
Заслуженный зритель
19 мая 2016 в 14:20:21
По сравнению с этим закрытием закрытие Форевера было на порядок более глупым. Там сюжет вообще был оборван на ровном месте. А тут авторы, предчувствуя закрытие, по-быстренькому скомкав всё и вся, хотя бы довели дело до какой-то концовки.
Ответить
Пожаловаться
|
MEGOkygpu
Заслуженный зритель
19 мая 2016 в 15:05:14
кто бы что не говорил, но мне сериал очень понравился. и его нельзя сравнивать с фильмом, т.к. это два абсолютно разных продукта. очень надеюсь, что Netflix купят на него права
Ответить
Пожаловаться
|
vomolrah
Гость
19 мая 2016 в 20:15:59
davidsonchik писал(а): Согласен сериал действительно интересный и необычный,судя по словам режиссера то второй сезон просто обязан быть!Единственное что мне не нравится в этом сериале - это мультяшные вставки,которые портят весь драматизм и являются лишними в сериале.
Вот действительно на вкус и цвет все фломастеры разные) мне так кажется что это основная радость от сериала. Пофиг на детектив и основную сюжетную линию, не то не другое не блещет. А вот комедийные фишки и нестандарт очень помоему хороши. Это я не с целью переубедить, просто интересно как восприятие одной и той же вещи может различаться
Ответить
Пожаловаться
|
olegwwwwe
Гость
19 мая 2016 в 21:55:49
найс
Ответить
Пожаловаться
|
Муса Измайлов
Musa1990 | Постоянный зритель
19 мая 2016 в 22:05:31
Идея хорошая, но мне не понятен смысл идеи, почему сериал должен идти в детективном жанре?  
Ответить
Пожаловаться
|
u2685665
Заслуженный зритель
20 мая 2016 в 00:14:12
Сериал ОЧЕНЬ интересный!! Если не закроют, то с удовольствием продолжу дальше смотреть!!
Ответить
Пожаловаться
|
stealse
Заслуженный зритель
20 мая 2016 в 01:57:27
Надеюсь, этот гов*но-сериал закроют. Это унылая комедийная чушь, которая маскируется под умный детектив.
Ответить
Пожаловаться
|
_()_()_
Гость
20 мая 2016 в 07:13:47
концовка не доставила, ожидал большего
Ответить
Пожаловаться
|
Random3000
Постоянный зритель
22 мая 2016 в 10:57:13
Странно только одно, сам сериал становится интереснее, когда он переплетается с фильмом, т.е. когда появляется Эдди Морра, но этот персонаж явно менее харизматичен чем Брайан! И заканчивая сезон они могли бы показать "бегущего" Эдди!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (52)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку