Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Сверхъестественное» ждут закадровые перестановки

15 мая 2016 г.
Кто сменит шоураннера Джереми Карвера?
После того, как сериал «Сверхъестественное» получил заказ на 12-й сезон, он вошел в историю как самое долгоиграющее шоу канала The CW. Как стало известно информационному сайту TVLine, проект ждут закадровые изменения.
 
Джереми Карвер, выполнявший функции шоураннера сериала, начиная с восьмого сезона, решил покинуть свой пост из-за занятости в другом проекте телесети. На смену же ему придут Роберт Сингер и Эндрю Дабб.
 
Сингера по праву можно назвать старожилом «Сверхъестественного». Уже 11 лет Роберт является исполнительным продюсером, сценаристом и режиссером популярного шоу. Он руководил съемками 34 эпизодов, а в 2010 году вместе с Джули Сьедж был номинирован на премию британского издания SFX за 12-ю серию четвертого сезона, получившую название «Крис Энджел — шарлатан».
 
Любопытно, что имя продюсера стараниями создателя сериала Эрика Крипке досталось охотнику Бобби Сингеру, а преданные поклонники шоу наверняка помнят эпизод, в котором Винчестеры попали в альтернативную реальность на съемки «Сверхъестественного», где встретились с персонажем Робертом Сингером в исполнении Брайана Дойла-Мюррея.
 
Эндрю Дабб, в свою очередь, присоединился к миру «Сверхъестественного» в четвертом сезоне. За минувшие годы он сумел пройти путь от сценариста и редактора сериала до его сопродюсера. Таким образом, горячо любимые тысячами поклонников «Суперы» останутся в надежных руках настоящих знатоков этой вселенной.

Последние комментарии



Все комментарии (122)
mitkamost
Заслуженный зритель
29 мая 2016 в 12:21:33
ну куда уже продолжать то? конец норм получился можно было бы закончить тем что бог с тьмой помирились хэппиэнд все счастливы конца света не состоялось, но нетже блять баба эта взялась откуда-то
Ответить
Пожаловаться
|
loving65
Заслуженный зритель
29 мая 2016 в 14:48:53
на 11 сезоне надо было закончить сериал ( все было логично) а теперь в 12 будут высасывать сюжет из пальца, будет скучно и не интересно
Ответить
Пожаловаться
|
BandyFly
Заслуженный зритель
30 мая 2016 в 01:46:46
амара же люцифера куда-то телепортировала. думаю в 12 сезоне люцифер будет главным антагонистом, ведь и бог, и тьма ушли в "отпуск"
Ответить
Пожаловаться
|
krampos
Гость
01 июня 2016 в 09:28:00
Помните как вконце из Англии прилетела какая-то женщина и выстрелила в Сэма сказав что они (Сэм и Дин) натворили много плохово. И вот может она из какой-то организации которая хочет замочить братьев, походу они сними будут сражаться
Ответить
Пожаловаться
|
And51
Заслуженный зритель
01 июня 2016 в 11:50:14
Она же ясно сказала, что она хранитель знаний. То есть по идее такая же как Сэм и Дин. Хотя тут явная нестыковочка. По предыдущим сериям всех хранителей того... этого... чик и готово. И Дин и Сэм остались последними. Ну или эти слишком долго прятались, либо какая-та группировка в группировке хранителей. Классный сериал. Буду ждать продолжения. Чтобы тут не писали про сюжет и т.п., а он всё равно хорошо смотрится. И нежданчиков в сюжете хватает. А это здорово!
Ответить
Пожаловаться
|
spiker160
Заслуженный зритель
03 июня 2016 в 04:52:21
смотрите санту барбару и долбитесь об стену жалко отца сэма и дина не вернули как этого я ждал видимо на пенсию ушел
Ответить
Пожаловаться
|
frankyby
Гость
04 июня 2016 в 23:31:05
да в 12 сэма воскрешать будут,да с мамой гулять. как по мне так сериал на сезоне 9 нужно было прикрывать а то вытягивают с него все что можно
Ответить
Пожаловаться
|
frankyby
Гость
04 июня 2016 в 23:35:16
Pakosh писал(а):
Xxxxxz6666 писал(а):
sasa3214 писал(а): простите а  незаметели что из бога сделали пидараса

Да петух он
""Дружище Христос" - Новый клёвый Иисус" (с)
edbars1976 писал(а): Они еще молоды, пусть снимаются лет до 45 в суперах.
Отэта карьера буит! Чесгря я их нигде акромя этого сериала не видел.
так то эклз в тайнах смолвиля снимался и еще в паре сериалов
LiSAMP писал(а):
Evatar писал(а):
Michael2006 писал(а): Интересно, у Санты-Барбары сколько сезонов было?:)))
Пока пипл американский хавает будет и 12,13...:)
кажется 11, переплюнули их Суперы))
Девять сезонов в Санта-Барбаре, но серий 2137 :)
Ну ищо чуток... уже скоро.
Ответить
Пожаловаться
|
Lelka...
Заслуженный зритель
11 июня 2016 в 21:08:06
Да ладно вам всем, то не так, это не так... Мы же смотрим и нам нравится, только из-за нас сериал живет) Я бы конечно хотела увидеть актеров в других ролях), но пока их история здесь не закончится я буду смотреть, и с большим удовольствием, кстати.
Ответить
Пожаловаться
|
Alejandro-89
Заслуженный зритель
12 июня 2016 в 01:25:38
rocks писал(а): Примерный вариант развития 12 сезона: "...оказалось что у Чака и Омары была мамка, которая их создала (ведь не из пустого же места они появились?) и восстала мамка против Винчестеров, и погрузился мир в Хаос" :)

Такое развитие сюжета мне напомнило другой сюжет. Там правда мать прилетела из космоса да и дети её (братья) не враги были. Однако сейчас она появилась и пытается ...
 
P.S. Кто-то уже понял, что я привёл в качестве примера. А кто нет, и не важно.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (122)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку