Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Путь» продлен на второй сезон

04 мая 2016 г.
Первая победа Hulu
Спустя шесть недель после начала показа «культового» сериала «Путь» онлайн-сервис Hulu продлил свое детище на второй сезон, сообщает портал Entertainment Weekly.
 
«Путь» рассказывает историю человека по имени Эдди Лэйн (Аарон Пол), которому вместе с семьей было суждено оказаться в религии под названием «майеризм». В какой-то момент центральному персонажу начинает казаться, что у безобидных на первый взгляд майеристов могут быть свои темные истории. Члены религиозной секты, однако, не спешат раскрывать карты и тем более отпускать Эдди...
 
Созданный Джессикой Голдберг «Путь» стал первым сериалом Hulu, продленным на второй сезон. Решение боссов сервиса о продлении могло стать следствием хвалебных отзывов критиков, высоко оценивших визуальные решения режиссеров сериала, изящную игру актеров и оригинальный подход к вопросу веры.
 
О дате премьеры и количестве серий нового сезона пока не сообщается.

Последние комментарии



Все комментарии (36)
nk_kz
Зритель
07 мая 2016 в 00:10:37
graymate писал(а): Народ, я почти пять лет общался с нашими российскими неопротестантами и даже немного завяз в подобной секте - вытаскивал оттуда свою будущую жену. Не от скудости ума, а от любовных переживаний терпел весь этот кретинизм. Пару лет назад наконец разорвали с ними все связи и создали нормальную крепкую семью. Так вот про этот сериал: очень и очень похоже - методы вербовки, собрания, поездки в "особые места", отношения в семье, запреты и постоянные страхи - смотрю и прямо таки узнаю очень многие моменты. Видимо, авторы сериала тоже побывали в подобной ситуации и на своей шкуре знают все особенности секты. Неважно, о какой религии идет речь, выдуманной или практикуемой в реале - общие черты и психология поведения везде одна и та же. Сложно разобраться, где правда, а где ложь, где слова и поступки от чистого сердца - а где ложь, корысть и лицемерие. А главное, что все абсолютно уверены, что поступают правильно, даже когда творится полная чушь. В общем, спасибо создателям сериала и актерам, получаю огромное удовольствие от просмотра. А всем зрителям желаю хоть немного понять суть подобных "движений" и беречь себя и близких от пагубного воздействия промывателей мозгов.
Точно. Все религии созданы людьми. Где-то они спекулируют именем Иисуса Христа, где-то обожествляют людей, где-то животных и даже сатану. Есть неорелигии, основанные на поклонении деньгам. Это всевозможные МЛМ компании, которые создаются мошенниками и подминают под себя простых людей, выманивая из них деньги, одновременно кормя их сектантским бредом.
Но у меня двоякое отношение к тем, кто находятся в сектах и религиях. Часть из них, которые действительно ищут Свет (не тот, который в фильме), то есть Бога, вызывают уважение за то, что есть потребность в Боге. По крайней мере они что-то пробуют, ищут. Для вашей жены в любом случае это был полезный опыт, как и для вас.
Но те, которые стоят во главе таких организаций, - это, на мой взгляд, либо преступники, либо авантюристы-социопаты, которым лучше пройти обследование у психиатра. Таких жалко.
В Бога всё равно надо верить. Надо искать путь истины, если, конечно, есть в этом потребность.
Ответить
Пожаловаться
|
macov_mac
Заслуженный зритель
07 мая 2016 в 09:20:25
смахивает на сейнтологию
Ответить
Пожаловаться
|
bim007
Гость
07 мая 2016 в 18:15:32
а с какого хрена эта муть "культовый сериал" ??? сериал хорош для того чтобы что-то бубнело на заднем фоне, за 6 серий событий практически не было... смотришь-смотришь а событий почти нет... да актеры хорошие, но чего же сериал культовый???  наверное автор статьи хотел написать сериал о культе?
Ответить
Пожаловаться
|
bim007
Гость
07 мая 2016 в 18:19:14
macov_mac писал(а): смахивает на сейнтологию
дда интересно что в первой серии сразу подчеркнули что это не саинтологи а другая секта, сначала подумал что это саинтологи и так сказали специально, но теперь видно что-то общее с саинтологами есть, но многое указывает что это не они...
Ответить
Пожаловаться
|
QuoVadis1
Гость
09 мая 2016 в 04:53:43
этот дрочило из всех тяжких просто драконит , этот сериал не стал смотреть только из-за его рожи , просто сразу представляю ту его роль
Ответить
Пожаловаться
|
Setit
Заслуженный зритель
10 мая 2016 в 13:53:19
Хрень, уж больно скучный сериал, монотонщина сплошная... А сект дохрена разных - тут не удивили. Осилил 1,5 серии.
Ответить
Пожаловаться
|
JackyOneWay
Заслуженный зритель
11 мая 2016 в 21:21:10
Fantasy4 писал(а):
adamoto писал(а): Великолепный сериал.Отличные актёры.
Прямо раскрывает всю подноготную отдельных культов
Нормальным атеистам зачем это? Мы и так все знаем.

А мы только про то про что вообще ничего не знаем сериалы смотрим?)
Ответить
Пожаловаться
|
blackmor2
Зритель
28 мая 2016 в 05:55:38
ужас! еще и второй сезон этой галиматьи
Ответить
Пожаловаться
|
nkurenai
Заслуженный зритель
29 мая 2016 в 02:40:00
Сериал очень крепкий. Хоть я и люблю ко всему придираться, но тут снимаю шляпу, сделано на совесть и с душой. Жду 2-й сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
kitten090909
Заслуженный зритель
03 июня 2016 в 00:57:17
ermellinkaa писал(а): Классный сериал, но, конечно, не для всех. 6 вышедших серий посмотрела на одном дыхании. Всегда интересна была тема различных сект. Жду продолжения
досмотрела сериал! понравился!! очень рада что продлили. когда второй сезон ждать?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (36)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку