Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Официально: Каратель получил собственный сериал

29 апреля 2016 г.
Новости от Netflix и озвученный промо-тизер
На Адской кухне становится все горячее! Как сообщает портал Entertainment Weekly, онлайн-сервис Netflix и студия Marvel приняли решение запустить в работу сериал о Карателе, о чем представители компаний объявили сегодня официально.
 
Руководство Netflix задумалось о создании сольника знаменитого антигероя комиксов Marvel уже после того, как актер Джон Бернтал ярко проявил себя на съемочной площадке второго сезона сериала «Сорвиголова».
Каратель (Punisher)
Озвученный тизер к 1 сезону. LostFilm.TV

Спустя несколько месяцев состоялась премьера новой главы истории о приключениях слепого защитника Адской кухни. Тогда-то и стало окончательно понятно, что бывший военный Фрэнк Касл, мгновенно вышедший в любимчики публики, заслуживает собственный спин-офф.
 
Пост шоураннера первого сезона сериала о Карателе займет двукратный номинант на премию BAFTA Стив Лайтфут, в послужном списке которого имеется несколько популярных английских и американских многосерийных драм, включая приключенческое фэнтези «Камелот».
 
Сольник Фрэнка Касла станет уже шестым совместным шоу Netflix и телевизионного отдела Marvel. За последний год зрители смогли познакомиться с персонажами «Сорвиголовы» и «Джессики Джонс», а впереди их ждет встреча с героями боевиков «Люк Кейдж» и «Железный кулак». Главным действующим лицам этих четырех проектов также предстоит вступить в супергеройскую команду, которой будет посвящен мини-сериал «Защитники».

Последние комментарии



Все комментарии (89)
notanbi4
Гость
03 мая 2016 в 02:53:17
Декстер будет получше наверно,но я хз точно
Ответить
Пожаловаться
|
abramov19
Гость
03 мая 2016 в 16:26:27
Думаю будет отлично
Ответить
Пожаловаться
|
Kilgore_Trout
Заслуженный зритель
03 мая 2016 в 16:47:46
Главное, чтобы рейтинг нормальный был. А ещё недавно посмотрел самого первого "Карателя" с Дольфом Лундгреном. Вот это были бугагашеньки.
Ответить
Пожаловаться
|
Katalizator2013
Заслуженный зритель
03 мая 2016 в 17:39:08
Диси круче, но каратель красавчег)))
Ответить
Пожаловаться
|
MaxRaybov
Гость
04 мая 2016 в 08:10:34
С актером не прогадали
Ответить
Пожаловаться
|
kokroch
Гость
07 мая 2016 в 17:03:10
После последних сезонов Стрелы и Флеша - DC смотреть не хочется, раньше кстати они мне больше нравились.
 
Каратель шикарен, в мозге уже 2 недели - картинка где он в броне со снайперкой на крыше стоит.
 
Отличное начало.
Ответить
Пожаловаться
|
DragonRay
Заслуженный зритель
08 мая 2016 в 17:41:23
А вы не заметили что последнее время на экранах очень много комиксов. Ладно фильмы, но теперь уже и сериалы в моду вошли, а на сколько мне известно, комиксы такая вещь, что им конца и края не нет! Вот же жулики, нашли ЗОЛОТУЮ ЖИЛУ! Знают , что очень много поклонников комиксов будут смотреть сериалы! Хотя это говорит о том , что похоже уже нету новых идей для хороших сериалов и они взялись за то, что уже годами (не 1 и не 2 года , а 10-летиями) нравится людям! Я не против, но, тогда почему, например не снимут сериал по комиксам Рыжая Соня? WarCraft, перезапуск Конана?        
Ответить
Пожаловаться
|
DragonRay
Заслуженный зритель
08 мая 2016 в 17:58:21
Katalizator2013 писал(а): Диси круче, но каратель красавчег)))
Я не сторонник одной из групп, но сериалы пока что на основе DC лучше ( Флеш и Стрела лучше чем Джесика, Агенство и Сорвиголова) , тока без обид. Я сужу тока по сериалам.
Ответить
Пожаловаться
|
Makotyan
Заслуженный зритель
06 июня 2016 в 18:43:47
Молодцы, Каратель действительно достоин отдельного сериала :3
Ответить
Пожаловаться
|
konstantin.xaos
Зритель
03 июля 2016 в 05:49:09
Везде, где единственной эффективной мерой борьбы с орг. преступностью является сращивание её с властными структурами, идея самодеятельного превращения бандитов в фарш будет популярна, персонаж Карателя - симпатичен, вот такие вот мы, человеки, мстительные существа, что бы там ни говорил Иисус.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (89)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку