Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Викинги покинут родительское гнездо

22 апреля 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Новости актерского состава
Предстоящая серия исторической драмы «Викинги» завершит первую половину четвертого сезона, после чего сериал уйдет на перерыв. Как сообщает Deadline, зрителей в грядущем эпизоде будет ждать приятный сюрприз, который заставит их считать дни до возвращения проекта в эфир.
 
Сценаристы «Викингов» решили совершить временной скачок, что позволит поклонникам сериала увидеть выросших детей Рагнара. Образ Ивара Бескостного воплотит молодой датский актер Алекс Хег Андерсен. Сын Рагнара Лодброка оставил свое имя в истории в качестве бесстрашного воина и предводителя великого языческого войска, которое в 865 году вторглось в Британию. Ожидается, что в дальнейшем герой Андерсена станет одним из главных действующих лиц сериала.
 
Предстоящая серия также даст возможность впервые взглянуть на подросших Уббе, Хвитсерка и Сигурда, роли которых получили Джордан Патрик Смит, Марко Ильсе и Дэвид Линдстром соответственно.

Последние комментарии



Все комментарии (87)
Aa_mm
Заслуженный зритель
27 апреля 2016 в 19:40:18
Будущий король все таки епти
Ответить
Пожаловаться
|
Alfir5
Гость
27 апреля 2016 в 20:24:19
Зачем Рагнару викинги когда у него скоро начнётся Варкрафт !!))
Ответить
Пожаловаться
|
makletov
Гость
27 апреля 2016 в 21:50:44
а когда продолжение 4го сезона
Ответить
Пожаловаться
|
JIau4aVes
Гость
29 апреля 2016 в 14:28:31
anditfeels писал(а): Какая чушь...походу дело движется к закрытию
то есть слова создателей о том, что 4 сезон последний это не движение к закрытию, а только сейчас это стало понятно?
Ответить
Пожаловаться
|
Andrey_Dya
Постоянный зритель
29 апреля 2016 в 17:02:11
Vickly писал(а):
H5Grey писал(а):
SNeiC27 писал(а):
Psixolog07 писал(а): Такие знатоки собрались :D "Исторически" у них все должно быть.Эх, щас бы легенды как историю воспринимать. А то, что сценаристы все эти мифы уже пару раз перемешали и перепутали никто практически и не хочет замечать.
Кстати, да. Что касаеся дат и Россов, которые произошли от Скандинавов. И набеги на РОссию меня ввели в замешательство. Сколько бы не была "правдивой" википедия, но...

Не были Руссы ни викингами, ни норманами... Руссы они же Варяги, это славянская группа. То что исторически толкается в наших учебниках истории = это все переписанная история, что бы русский народ чувствовал себя всегда "ущербным"... Более подробно в фильме Задорнова http://www.youtube.com/watch?v=oMjT8fNrO8E

ЭТО 5!!!! Нет 10!!!
В ФИЛЬМЕ Задорнова!!!! В ФИЛЬМЕ!!!! КАРЛ!!! ИСТОРИЯ!!!! ахахахахахахахаха)))))
История у Карамзина и Ключевского с Соловьевым, а не у клоуна по телеку))))
ахаххахахаха)))0 потерянное поколение)))

а по мне так не Задорнов клоун здесь вовсе
да тем более не потерянный)))
 
а ха ха.. читате свою выдуманную "ИСТОРИЮ" и другие сказки
Ответить
Пожаловаться
|
Джо
jonishko | Заслуженный зритель
29 апреля 2016 в 23:52:34
SVAROG62rus писал(а): Не Ребята, так не пойдёт, Фиммел держит всю сконцентрированность глаз на себе. Отсутствие его харизматичного кривляния приведёт сериал к краху( если не к краху, то к понижению смотрибельности).
Кто будет главный персонаж? Мм? Один из этих вышенаписанных актёров мальчиков? Пфф. Вряд ли Рагнара выпилят до конца сериала - ИМХО. (Если выпилят, то слишком алогично,я считаю)
Именно за кривляние Рагнара смотрю сериал аааахахах, на самом деле все очень интересно, а что будет дальше?!?
Интересно еще что будет с Флоки
Ответить
Пожаловаться
|
lunarkat
Зритель
01 мая 2016 в 17:49:35
Парень в центре играет Хвитсерка, того самого что будет правителем Гардарики (Гардарики - обозначение Руси в шведских, норвежских и исландских источниках, включая рунические надписи, скальды и саги)
Ответить
Пожаловаться
|
DeathCat83
Заслуженный зритель
13 июня 2016 в 01:53:41
H5Grey писал(а):
 
Не были Руссы ни викингами, ни норманами... Руссы они же Варяги, это славянская группа. То что исторически толкается в наших учебниках истории = это все переписанная история, что бы русский народ чувствовал себя всегда "ущербным"... Более подробно в фильме Задорнова http://www.youtube.com/watch?v=oMjT8fNrO8E

Лечись параноик, историю ему переписали! Наверно опять виноват Обама и Британская империя. А сколько раз ее переписывали свои же цари и генсеки, это ерунда. Ну и самое главное нашел кого слушать. Задорнова :facepalm:))) Второсортного шута на прикормке гебни, который на старости лет начал занимается псевдонаукой и шарлатанством, для невежественной шушеры, коей является его основная аудитория на его одинаковых концертах, где он по десять раз пересказывает анекдотики из интернета. От такой низкопробщины надо держаться подальше, и если интересуешься историей делать это по серьезной литературе и архивам, к которым уже можно при желании получить допуск, а не по художественным книжечкам всяких мерзавцев и придворных шутов. Новейшую историю наверно изучал по исписанной туалетной бумаге Старикова.
А русский народ и будет ущербным пока не выдавит из себя гордыню. Например, Англия не переживает от того, что вся Северо-Восточная часть страны, это потомки Норманнов, а также исторически зафиксированный факт, что было Нормандское завоевание Англии Вильгельмом Завоевателем, который был потомком Ролло в сериале, он же  основатель герцогства Нормандского под именем Роберта I. Вильгельм стал королем Англии, заложившим основы средневековой государственности Англии на долгие века. Тут уже есть подтверждения не только летописные, так что споро на эту тему почти не осталось.
Что касается Рюрика и его происхождения это опять же вопрос дискуссионный и будет таким наверное всегда, т.к. все что известно про то время это также только летописи, т.е. народные сказки, а официальная история Руси может начинаться и должна начинаться и изучаться только с периода документально подтвержденных и зафиксированных фактов, а это в лучшем случае период Ивана Грозного т.е.  середина и конец XVI и начало XVII века, когда Романовы сели на престол после воин с Речью Посполитой, в так называемое смутное время. Также не надо забывать, что историю пишут под себя победители и тем кому так нужно в определенный период времени, так что многое всегда надо делить на два, а если хочешь иметь свою точку зрения  и сопоставить факты, надо читать несколько мнений и сравнивать с архивами.
Ответить
Пожаловаться
|
Adilbek1978
Заслуженный зритель
21 июня 2016 в 16:06:44
Что за лохи эти его сыновья? Еврогеи!!! Что не могут подобрать нормальных актеров? Отстойный сериал!!!
Ответить
Пожаловаться
|
sdazek
Заслуженный зритель
20 марта 2018 в 19:38:06
Честно фиговые актеры, после смерти рогнара надежда остается на блондинку и локи ост вообше играют как бухие нарики!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (87)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку