Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Миллиарды». Поле боя — Уолл-стрит

29 марта 2016 г.
Новый проект от Showtime!
Телеканал Showtime не раз заставлял сердца сериаломанов биться чаще, выпуская на экраны настолько неординарные проекты, что благодаря глубине поднимаемых в них вопросов и выдающимся персонажам они моментально становились настоящими событиями. Не стала исключением и провокационная драма «Миллиарды» — история о бескомпромиссном и полном интриг противостоянии обаятельного миллиардера и безжалостного прокурора, двух ярчайших личностей, настоящих альфа-самцов, готовых вести свою игру до полного уничтожения противника. Эти атланты, на которых держится мир больших денег и практически неограниченной власти, проведут вам незабываемую экскурсию по самым грязным закоулкам Уолл-стрит, научат виртуозно манипулировать людьми, использовать свой интеллект на полную катушку и не прощать промахов заклятому врагу.
 
Бобби Аксельрод — сам себя сделавший миллиардер, владелец грандиозного хедж-фонда Axe Capital, щедрый меценат, примерный семьянин и при этом человек, не растерявший своей человечности. Выходец из низов, он часто бывает дерзким как в собственных делах, так и в общении с партнерами, а потому не может не привлекать внимания общественности и стражей порядка. Чак Родс — федеральный прокурор Южного округа Нью-Йорка, жестокий, не признающий блата и двойных стандартов законник. Рано или поздно этим двум акулам суждено встретиться в бурном потоке коридоров судебной системы. Дело остается за малым — Бобби должен дать Чаку повод встать в боевую стойку и крикнуть «Ату его!». Ситуация осложняется тем, что любящая жена прокурора давно и очень плодотворно трудится штатным психологом в Axe Capital, является одним из ближайших союзников Бобби и, конечно, знает все самые сокровенные тайны каждого работника компании...
Миллиарды (Billions)
Озвученный трейлер к 1 сезону. LostFilm.TV

Идея сериала принадлежит трем персонам: Брайану Коппельману, Дэвиду Левину и Эндрю Россу Соркину. Первые два выступили соавторами сценария фильма «Тринадцать друзей Оушена», а Соркин, однофамилец прославленного сценариста, является одним из ведущих американских экономических журналистов и колумнистом The New York Times. Именно ему мы обязаны тем, что главные герои сериала хоть и говорят на языке финансистов, зрителю этот язык предельно понятен и даже интересен. В своих интервью трио авторов неоднократно упоминало нелюбовь широкой публики к заносчивым миллиардерам, однако в итоге им удалось создать целую галерею настолько неоднозначных образов, что зрительские симпатии будут меняться от серии к серии. «Миллиарды» играют с аудиторией так же азартно, как два главных дуэлянта друг с другом, виртуозно жонглируя темами справедливости и морали. При этом диалоги главных героев полны сарказма и очаровательного самолюбования. Ни тот, ни другой не стесняются потешаться над более слабыми игроками, а также подкалывать друг друга по любому поводу.
 
В списке режиссеров можно найти такие знакомые имена, как Нил Бергер («Области тьмы», «Дивергент»), Джон ДалДекстер», «Калифорникейшн») и Джеймс Фоули («Твин Пикс», «Уэйуорд Пайнс»). С точки зрения режиссуры «Миллиарды» можно назвать весьма динамичным проектом, учитывая тот факт, что основной накал страстей приходится на изобилующие терминами речи. Фильммейкерам удалось представить скучный на первый взгляд мир финансовых махинаций заманчивым и вызывающим не только здоровую зависть, но и искреннее восхищение.
 
Выдающимся можно назвать и актерский состав драмы. Дэмиэна Льюиса наши пользователи хорошо помнят по сериалу «Родина» того же канала Showtime, а киноманы уже наверняка наслышаны о том, что он рассматривается в числе прочих звезд как потенциальный кандидат на пост следующего Бонда. Обладатель двух «Золотых глобусов» Пол Джаматти («Нокдаун», «Иллюзионист»), в свою очередь, имеет репутацию актера, которому по плечу создавать противоречивые и глубокие образы, вызывающие сильные эмоции даже у самых подкованных зрителей. Роль супруги Чака Родса исполняет звезда «Сынов анархии» Мэгги Сифф, и как актриса она здесь раскрылась совершенно в ином свете. Ее бы героиню да в «Сыны» вместо Тары, глядишь, и судьба последней сложилась бы совсем иначе. Зрителям, для которых хорошая игра имеет первостепенное значение, также стоит отметить для себя и других участников основного актерского состава «Миллиардов» — Малин Акерман («Хранители», «Клуб "CBGB"»), Тоби Леонарда МураСорвиголова») и Дэвида КостабайлаВо все тяжкие»).
 
Любопытно, что поступки Чака и Бобби далеко не всегда обусловлены некими объективными причинами, связанными с финансовым рынком или торжеством закона. Иногда два солидных игрока превращаются в озорных мальчишек и начинают заниматься тем, что в народе принято называть фаллометрией, то есть просто гарцуют друг перед другом, демонстрируя свои исключительные амбиции и возможности. Это придает серьезной финансовой драме остроты, а сценаристам позволяет оторваться на полную катушку, сочиняя хлесткие, полные иронии и скрытых смыслов диалоги.
 
Кроме того, тематика сериала простирается далеко за рамки соревнования двух современных гладиаторов в дорогих костюмах. Они намерены биться до последнего, но что будет, когда проигравший падет и пыль на арене уляжется? «Миллиарды» — это, помимо прочего, пристрастное исследование понятия справедливости, в котором непосредственное участие принимает и сам зритель. Это также гимн сильным умным женщинам, готовым пойти на все ради отцов своих детей, и любопытное пособие по манипуляции людьми, и многое-многое другое. Showtime никогда не выпускает проекты, которые посмотришь и тут же забудешь. Сериалы этой телесети всегда дают аудитории пищу для размышлений.
 
Премьера «Миллиардов» установила новый рекорд на Showtime — ее посмотрели почти 3 млн человек, так что никого не удивило, когда сериал получил продление сразу после выхода второго эпизода.
 
«Миллиарды» — это хорошее вложения для умного зрителя. Доверьтесь Бобби Аксельроду, вручив ему свой капитал в виде зрительского внимания, и дивиденды не заставят себя ждать.

Последние комментарии



Все комментарии (49)
nk_kz
Зритель
31 марта 2016 в 08:40:04
Актёр, который справа на постере, без бороды, похож на гусеницу. Кажется, что под кожей у него одна гелеобразная жидкость.
Честно, порядком устала от этих целеустремлённых амбициозных, сверхмотивированных, беспощадных американских героев шумных фильмов про форекс и от "всё зависит от тебя, а не содержимого твоего кармана". Эти аферистические мантры как смрад с пыльной улицы уже сидят в носу, в ушах, в глазах, в глотке. Неужели ещё есть что-то, чего я про них и их пути, ведущие к горе денег, не знаю?
И есть ли вообще другой спокойный интеллигентный путь к спокойному интеллигнетному богатству? Есть фильмы про такой путь?
Ответить
Пожаловаться
|
Wild3000
Заслуженный зритель
31 марта 2016 в 11:05:49
Сначала заинтересовало. Потом увидел что будет завязкой - дом в 63 млн долл.
 
Авторы идиоты? Они и дальше все сюжеты будут высасывать из пальца?
 
Американцам пофиг что покупают миллиардеры! Тем более дешевый особняк за 63 млн!
 
Никакого негатива на этот счет не будет. У амеров культура другая - они верят в сэлф мэйд мэн.
 
Никто не проклинает Траволту, из-за того что у него свой аэродром рядом с домом и боинг 747 )
 
Как и кучу других богатых людей. Или Трампа, что у него небоскреб свой. Который не 63 млн стоит.
 
Ересь полная.
Ответить
Пожаловаться
|
naxaH4er
Заслуженный зритель
31 марта 2016 в 13:22:08
Wild3000 писал(а): У амеров культура другая - они верят в сэлф мэйд мэн.
Ага. И прям завистливых людей у них нет. Которые не прочь посмотреть как богатого ублюдка увозят в наручниках. Такой большой, а в сказки веришь. Люди в большинстве своём - те еще мрази.
Ответить
Пожаловаться
|
rhjnrhjn
Заслуженный зритель
31 марта 2016 в 22:56:39
Wild3000 писал(а): Сначала заинтересовало. Потом увидел что будет завязкой - дом в 63 млн долл.
 
Авторы идиоты? Они и дальше все сюжеты будут высасывать из пальца?
 
Американцам пофиг что покупают миллиардеры! Тем более дешевый особняк за 63 млн!
 
Никакого негатива на этот счет не будет. У амеров культура другая - они верят в сэлф мэйд мэн.
 
Никто не проклинает Траволту, из-за того что у него свой аэродром рядом с домом и боинг 747 )
 
Как и кучу других богатых людей. Или Трампа, что у него небоскреб свой. Который не 63 млн стоит.
 
Ересь полная.
Там всё намного сложнее.Намного-намного сложнее.Домик то не простой!
И дом в общем то гавно.НО ЭТО священный ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ!
Важно МЕСТО и КТО там живёт.И это в первых сериях показано.На примере богатого знатного отца Прокурора.И эта ЗНАТЬ не желает видеть рядом этого выскочку из низов.
А Аксельрод НИКТО,выскочка из народного быдла.И он не самый богатый а самый БЕДНЫЙ из самых богатых,которые своими деньгами не кичатся а скрывают их.
Самый бедный среди богатых как  Билли Гейтс со своими 100 миллиардами.Ему внушили газетами и журналами что он самый богатый а значит и вся власть его и он ДОЛЖЕН править,а эта пресса как раз принадлежит самым богатым ,про которых их пресса не пишет-а выбирает дурачков на виду,которые сорят деньгами.И он ,Билли решил править сначала Америкой(стать президентом) потом всем миром.И высказал это Клинтону на званом обеденном приёме(Дурак вдвойне).Тот ржал под столом!Потому что знал кому он служит и чего реально стоит Билли,и то что ему не позволят.
Естественно что Клинтон донёс кому следует,да и пишут всё.
После чего Билли был наказан как шестёрка за дерзость и тупость!
Сначала его заставили профинансировать выборы Буша мл.,вместо своих собственных.
Потом отобрали акции собственной фирмы,потом выгнали из своей собственноручно созданной фирмы.Из своего детища.Потом заставили профинансировать кучу сомнительных фондов типа 4млрд фонда борьбы с комарами в Африке,с комарами КАРЛ!!!
(геноцид местного населения с помощью биооружия,вакцины и генетики,уменьшение рождаемости)...итд итп.
По итогам простили и приняли младшим членом самых богатых правителей планеты.Шестёркой.Куда пошлют,послали работать в госструктуры в Атомном секторе(где атом а где тупой Билли?).
А вот эти "честные-честные и принципиальные" главные Прокуроры как раз и служат этим теневым самым богатым правителям Америки и всего мира.Один из их рычагов давления на таких как Бил Гейтс.Только этого ПРЯМО никто вам в сериале не покажет.Потому что:
Авторы не идиоты.Авторы 3 МЕСТНЫХ ЕВРЕЯ.Им ли не знать своей еврейской американской кухни!
А на народ им настрать,это верно.Крутят тупым быдлом как хотят с помощью прессы ТВ и инета.Что в США ,что вна Украине,что в окупированной Германии или Японии.Технология отработана-заставят поверить во что угодно.В чёрта поверить УЖЕ заставили.
Ответить
Пожаловаться
|
rhjnrhjn
Заслуженный зритель
01 апреля 2016 в 00:34:23
В общем ,коротко говоря,перед носом Аксельрода провели жирную черту(покупка дома в запрещённом для него районе) и предупредили 3 раза ,что если он переступит то нанесёт оскорбление власть имущим и на него объявят охоту.Не зарывайся,следуй правилам(уважай того кто выше и богаче тебя,больше власти) и тебя никто не тронет.
Это не личная прихоть прокурора как большинство поняло,были и другие намёки.
Аксельрод не захотел остаться без яиц как его пёс и Билл Гейтс и решил бится до конца,до смерти.ПРОТИВ СИСТЕМЫ!Он ведь из нищебродов.Ну или за МЕСТО В НЕЙ ,как Билл Гейтс.
"На щите или под щитом!"(С)
 
Если кто хочет узнать имена владельцев США и всего мира,того кто тысячекратно богаче Билли-пусть погуглит владельцев ФРС США.
ФРС частная контора,которой принадлежат доллары всего мира.Эта еврейская контора их выпускает и сдаёт в аренду США под ПРОЦЕНТЫ.
Ответить
Пожаловаться
|
Ranger99
Заслуженный зритель
01 апреля 2016 в 02:21:36
KOLOVRATungern писал(а): вся красивая ложь про миллиарды и симпатичных миллиардеров - ложь и есть и это вызывает отвращение
Вообще-то, этот сериал больше про говнюка-прокурора, развлекающегося со своими комплексами и прикрывающегося при этом высокими речами про правосудие.
Ответить
Пожаловаться
|
addaman
Заслуженный зритель
06 апреля 2016 в 11:34:13
Спасибо за работу. И огромный респект за то, что нет мата в переводах!  
Ответить
Пожаловаться
|
Mesir
Заслуженный зритель
12 апреля 2016 в 10:36:36
Спасибо большое за перевод данного сериала.
Ответить
Пожаловаться
|
Mesir
Заслуженный зритель
12 апреля 2016 в 10:42:37
Сериал хороший. Грамотные диалоги, увлекательный сюжет. Приятно иногда посмотреть чтото, что отличается от большинства фантастики и экшн сериалов, которых большинство.
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
11 мая 2016 в 01:57:12
NexusGGG писал(а):
limp1k писал(а):
JRafikova писал(а): Хвала небесам! Лост огромнейшее спасибо за озвучку данного сериала :) (а то с матами смотреть не очень то и прикольно). так держать, молодцы! удачи и успехов команде, которая делает нашу жизнь краше ;)
Без мата смотреть не интересно. Эмоциональная составляющая диалогов пропадет.
Я тоже так думал когда смотрел декстера, и калифорникейшн, но потом просто уши стали вять, или повзрослел, или постарел.(нужное подчеркнуть
)
В любом случае, зрителей которые не приемлют нецензурную лексику, большинство. Лост поступает благоразумно, что ориентируется на большинство. Это раз.
Обилие мата с экрана (да и в жизни) вызывает также на подсознательном уровне чувство необоснованного агрессивного прессинга сексуального характера в отношение себя со стороны, а значит, отвращение, неуважение к создателям контента, и в целом, недоверие к материалу.
Если Лост этого не делает, значит он не хочет так поступать со зрителями. Значит ему важна собственная репутация.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (49)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку