Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Коул начал ценить жизнь»

26 марта 2016 г.
Комментарии команды и постер ко второму сезону «12 обезьян»
Когда руководство канала Syfy объявило, что телесеть адаптирует фильм Терри Гиллиама «12 обезьян» для ТВ, публика к подобному решению отнеслась довольно скептически. Однако шоу за один сезон успело доказать свою самостоятельность и смелость. Как выясняется, первая глава была лишь затравкой, и у создателей сериала припасено немало сюрпризов.

Один из исполнительных продюсеров «12 обезьян», Терри Маталас, а также участники основного актерского состава, рассказали журналистам Collider о том, чего зрителям стоит ждать от второго сезона сериала.
 
В предстоящих эпизодах местом встречи главных героев станет номер в отеле, призванный заменить разрушенный парадоксом книжный магазин из первого сезона. К тому же сам облик отеля будет меняться в зависимости от того, в какую эпоху отправятся Коул и компания. По словам Маталаса, впервые попав в номер, герои обнаружат подсказки, которые положат начало новым приключениям.
 
Основные сюжетные ходы были продуманы сценаристами задолго до старта съемок, а потому в отеле спрятано немало пасхалок, отсылающих к будущим событиям сериала. Так, Маталас признался, что в первом эпизоде можно увидеть намек на финал сезона.
 
Говоря об отношениях между центральными героями, продюсер отметил, что Коул и Касси, отправляясь вместе на задания, будут все же отдаляться друг от друга. «Им еще многое предстоит преодолеть», — признался Терри. Кроме того, хотя эпидемию никто не отменял, на первый план выйдет угроза, связанная со Свидетелем, чьи цели еще необходимо прояснить.
 
Как мы уже писали, много внимания во второй главе шоу будет уделено концепции времени. Время как сила, обладающая сознанием, — одна из главных проблем намеченного сезона. «Вы узнаете, по каким законам оно работает и как влияет на людей», — сообщил Маталас.
 
Исполнители главных ролей в «12 обезьянах» также пролили свет на будущее полюбившихся зрителям персонажей. О своей героине актриса Эмили Хэмпшир сказала следующее: «Поклонники сериала наконец увидят не психопатку, а нормальную Дженнифер. Долго ли она будет оставаться в таком состоянии, пока сказать не могу».
 
В новых эпизодах создатели «12 обезьян» сведут пути героев, которым раньше не доводилось тесно контактировать друг с другом, например, Дженнифер и Джонс.
 
Что касается Касси, то она, по словам Аманды Шулл, очень изменится — станет куда более жестокой, нежели зрители привыкли ее видеть. Актриса призналась, что съемки потребовали от нее серьезной физической подготовки, так как ее героине придется преодолеть немало преград, чтобы выполнить некую миссию в 2044 году.
 
«В первом сезоне Коул побывал в разных эпохах, после чего стал больше ценить жизнь. В финале он открыл в себе способность сострадать», — отметил Аарон Стэнфорд, добавив, что его герой станет больше доверять Джонс.
 
Барбара Зукова, в свою очередь, сказала, что во втором сезоне зрители больше узнают о прошлом самой Джонс: «На мой взгляд, ее сломала смерть дочери. Воспоминания о ней дают моей героине силы бороться… Она из тех людей, кто с возрастом очень изменился, и вы поймете, почему это произошло».
 
Во втором сезоне возможность путешествовать во времени получат несколько героев, что несказанно порадовало весь актерский состав «12 обезьян». По мнению Аарона Стэнфорда, команде сериала удалось отправить не только Коула, но и других персонажей в самые интересные периоды истории.
 
«Моему герою нравится меняться. Изначально у него не было ровным счетом ничего, а теперь он путешествует во времени, собственными глазами видит, как творится история, и доказывает, что способен адаптироваться к любым условиям. Коулу придутся по вкусу 40-е годы», — утверждает Стэнфорд.
 
«Он понятия не имеет, что делать с Дженнифер, — продолжает актер. — Она для него остается загадкой. Никто не понимает мотивов ее поступков, и Коул не исключение, а потому весьма заинтригован. Мне кажется, он очень привязался к Дженнифер, и отношения героев во втором сезоне продолжат развиваться».
 
Что же касается личности Свидетеля, то на этот счет Тодд Стэшвик, играющий в сериале Дьякона, заявил журналистам, что правда обескуражит зрителей.
 
«12 обезьян» вернутся на экраны канала Syfy 18 апреля.

Последние комментарии



Все комментарии (21)
nk_kz
Зритель
28 марта 2016 в 00:17:04
aliney21 писал(а): Слишком много прыжков, легко запутаться. А 1 сезон уже забылся.
Кому как, мне, например, не сложно было не запутаться. Нормальный темп, не заумный сюжет. Очень интересная, не зализанная идея. Добротный фильм для тех, кто искренне любит настоящую научно-популярную фантастику/сай-фай.
Ответить
Пожаловаться
|
MangysTA1741
Заслуженный зритель
28 марта 2016 в 10:14:35
Снова скинулись по 2 рубля и режиссёр с художником забухали! Общая идея сериала норм, но подача через сортир!=(
Ответить
Пожаловаться
|
Voyager_ST
Заслуженный зритель
28 марта 2016 в 21:36:53
Мнения разные, - одни как словоблудие, - другие, разумные. Немного забылся сериал, но, посмотрим-оценим...
Ответить
Пожаловаться
|
dishmeley
Зритель
30 марта 2016 в 23:44:03
Коул и есть свидетель.
Ответить
Пожаловаться
|
Pavk111
Зритель
07 апреля 2016 в 10:55:06
dishmeley писал(а): Коул и есть свидетель.
Ага, а Рамси ему все события рассказывал так как у него случилась амнезия?
Ответить
Пожаловаться
|
Sparx007
Зритель
12 апреля 2016 в 16:16:19
поскорей бы!
Ответить
Пожаловаться
|
feerror
Заслуженный зритель
17 апреля 2016 в 17:09:01
сериал говно, фильм лучше в 1000000000м раз
Ответить
Пожаловаться
|
HugoChavez
Зритель
18 апреля 2016 в 01:04:12
на кой 2 сезон??? многие знакомые даже первый не досмотрели, такая же чушь!!!
Ответить
Пожаловаться
|
zzzz38
Заслуженный зритель
18 апреля 2016 в 03:14:29
Глянуть надо, всё равно уже смотреть нечего, всё пересмотрел.
Ответить
Пожаловаться
|
aleks mola
Зритель
29 июня 2016 в 21:09:52
serial o4en neplox
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (21)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку