Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Бесстрашный и самокритичный

21 марта 2016 г.
Промо-фото «Сорвиголовы»
18 марта на онлайн-сервисе Netflix вышли все серии второго сезона «Сорвиголовы», которого с нетерпением ждали не только поклонники проектов, основанных на сюжетах комиксов, но и ценители качественных криминальных боевиков. С учетом того, какой популярностью сегодня пользуются супергеройские истории, создателям шоу подобной тематики становится все труднее и труднее привносить в свои сериалы что-то новое.
 
По признанию критиков, уже посмотревших второй сезон, у «Сорвиголовы» такой проблемы нет: эта история о слепом адвокате и злодеях, населяющих Адскую кухню, все еще способна удивлять зрителей. Авторитетный сайт Collider назвал «Сорвиголову» сериалом, который постоянно эволюционирует, а интернет-издание The Daily Beast признало, что этот боевик нашел свою нишу, став не только одним из самых мрачных проектов Marvel, но и на редкость самосозерцательным. «С точки зрения самокритичного исследования героев и их внутренних противоречий "Сорвиголова" является абсолютно бесстрашным проектом», — резюмируют авторы рецензии.
 
А пока Мэтт знакомится со своим новым врагом по прозвищу Каратель, Netflix продолжает баловать нас промо-материалами. На сей раз это шесть фотографий с изображением героев второго сезона.

Последние комментарии



Все комментарии (64)
linkoln5
Заслуженный зритель
23 марта 2016 в 23:44:29
Любой другой каратель после фильма Каратель: Территория войны для меня не существует:кто небыл тот будет кто был не забудет.
Ответить
Пожаловаться
|
wasp00000
Зритель
23 марта 2016 в 23:59:18
linkoln5 писал(а): Любой другой каратель после фильма Каратель: Территория войны для меня не существует:кто не был тот будет кто был не забудет.
Вы охрененно правы!Рей Стивенсон-лучший Каратель!
Ответить
Пожаловаться
|
manunamanuna
Заслуженный зритель
24 марта 2016 в 00:40:07
млеа посмотрел сезон за два дня и теперь снова год ждать..
Ответить
Пожаловаться
|
[email protected]
Заслуженный зритель
24 марта 2016 в 02:21:40
Зачетный сериал!
Ответить
Пожаловаться
|
palantiron
Заслуженный зритель
24 марта 2016 в 07:56:46
Отличный сериал. Держит в напряжении и интересе до самого завершения.
Ответить
Пожаловаться
|
iOnotole
Зритель
24 марта 2016 в 09:48:59
S/W писал(а): Тот самый случай, когда какой герой такой и сериал.
Актер не очень убедительно играет слепого. А когда на нем маска, то какая разница актер или дублер?
Сам персонаж не вызывает никаких эмоций. Очень сложно отождествлять себя с ним или его альтер эго.
Даже выбор профессии это клише. А еще большее клише
это то что он защищает только"невиновных" и нищих.
Разве работать адвокатом у бандитов это не более эффективно в его "миссии"? Знал бы всех, так сказать, в лицо. Так нет! ищем черную кошку в темной комнате да еще и при полной"слепоте".
И раз уж пошло на то... А каким образом слепота его ограничивает? Или он не мог стать хорошим бойцом, адвокатом и просто человеком имея зрение?
У многих персонажей это неплохо получилось!
Ну и куда без " смотрите, он такой же как и мы. вот видите, у него проблемы с деньгами"
Да что ему мешает зарабатывать-то? Деньги адвокатам ( хорошим адвокатам) платят не только бандиты. Даже если это комиксы там должны быть не только уголовные дела! Или во вселенной этого персонажа нет таких проблем как вступление в право наследства, разбирательства с магазинами и фирмами предоставляющими некачественные товары и услуги, консультирование юридических лиц и составление договоров для них и так далее?
Может он и его толстый друг просто дрянные адвокаты? Тогда зачем он вообще этим занимается ?Да их толком за работой-то ни разу не показали! А что нам показали? Драки! О да, вот ради чего все было задумано и "реализовано".
Драки, перестрелки, поножовщина и кровь.
Какой бы ни был сюжет или персонаж все сведется к драке. Одна мотивация - разборки. Как в фильмах для взрослых. О да, там тоже есть сюжет, но кого он волнует? Представьте на минутку этот сериал совсем без экшна. Представили? Теперь ответьте сами себе, а смогли бы мы его смотреть без этого?
Если нет, то зачем вообще его смотреть?
Продюсеры уже эту "фишку" поняли и нас ждет еще больше "захватывающих" порноэкшнов в будущем.
sad but true.

Слишком много букв, а по делу вода.
Тебе вообще экранизации комиксов смотреть противопоказано. Покажи мне хоть одну экранизацию комиксов где нет клише? Покажи мне хоть одну экранизацию супергеройского, да и сам комикс, где мы бы видели супергоев без масок с доскональным описанием их работы.
До чего же нудные и приземленные человечешки.
ИМХО второй сезон намного лучше первого.
Ответить
Пожаловаться
|
alexutlyakov
Заслуженный зритель
24 марта 2016 в 23:35:50
второй сезон хорош, но вот с постановкой драк они что-то намудрили - похоже для Кокса пригласили постановщика, который ставит драки Аммелу в Стреле - слишком показушными драки стали по сравнению с первым сезоном. Такое ощущение, что в этом сезоне за реализьм отвечает Каратель
Ответить
Пожаловаться
|
Vintarogii
Заслуженный зритель
26 марта 2016 в 14:22:49
Постановка драк какая была показушная такая и осталась ! Хватит чушь молоть ! Кому не нравится  Не смотрите!
Кто под это засыпает тот или дурак или сам Слепой !
Лучший сериал за последние 2-а года .
Ответить
Пожаловаться
|
alexutlyakov
Заслуженный зритель
27 марта 2016 в 02:00:59
Vintarogii писал(а): Постановка драк какая была показушная такая и осталась ! Хватит чушь молоть ! Кому не нравится  Не смотрите!
Кто под это засыпает тот или дурак или сам Слепой !
Лучший сериал за последние 2-а года .
немного не соглашусь - в первом сезоне ГГ дрался как сейчас дерётся Каратель. а вот во втором ГГ стал больше на Стрелу похож в плане драк - ненужное ногомахание и тыды
Ответить
Пожаловаться
|
hamer67
Заслуженный зритель
05 апреля 2016 в 02:51:18
chemko писал(а):
Igor_vonShluker_-Germany- писал(а): Веселят недоумки думающие, что сериал скука. Теперь я понимаю, как сплошной спецэффект Человек Из Стали хоть что-то насобирал. С определенного момента человечество начало все больше тупеть. И с каждым годом, и новым поколением, все только хуже..
Веселят недоумки, которые искренне считают себя интеллектуальной элитой   из -за того, что им понравился второсортный сериал по второсортному комиксу.
Сосо не кисни! На петле ты скорей повисни. Всегда вымораживали утырки, которым надо всегда кого то поправить и обосрать нежели пройти мимо. А вообще отличный сериал, стандарт в это время как и должно для всех сериалов.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (64)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку