Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«И никого не стало»: мойте руки перед едой...

22 февраля 2016 г.
Постер и баннер
В Сети появился свежий постер и баннер мини-сериала «И никого не стало» — трехсерийной экранизации романа Агаты Кристи «Десять негритят».

Психологический триллер с элементами детектива повествует о группе незнакомцев, приглашенной загадочной парой в особняк на отдаленном острове. Не обнаружив хозяев, гости приступают к ужину, но внезапно трапезу прерывает смерть одного из прибывших. Вскоре все приехавшие на остров понимают, что попали в ловушку — домой им не вернуться, а в особняке начинают происходить страшные вещи...

Последние комментарии



Все комментарии (31)
dieterrr
Заслуженный зритель
23 февраля 2016 в 13:23:31
Xevan писал(а): серо и уныло. Даже наши "10 негритят" намного ярче и интереснее...
 
Согласен!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Valletudo
Заслуженный зритель
23 февраля 2016 в 14:04:48
К сожалению персонажи зная считалочку , не знали откуда ждать беды , пока она не случалась! Ладно еще 1 - 2 - 3 первых убийства можно было не догнать , но дальше становится все очевидно , но к сожалению персонажи связывая считалочку после каждой смерти , не опасаются воды , когда кто-то должен утонуть , обрыва тогда когда кто-то должен упасть и разбиться , медведь ну и т.д.
 
P.S.(Как по мне наша картина на много лучше)
Ответить
Пожаловаться
|
Akuliana
Зритель
23 февраля 2016 в 15:02:18
Не понимаю,зачем постоянно сравнивать разные экранизации??? И тот фильм хорош,и этот. Даже зная сюжет, с удовольствием посмотрела сериал-атмосферный,драматичный,с суровой природой и прекрасной актёрской игрой! Спасибо ЛОСТу за озвучку!)))
Ответить
Пожаловаться
|
VenomUno
Заслуженный зритель
23 февраля 2016 в 21:30:41
Актеров то ущербней найти не могли
Ответить
Пожаловаться
|
yccp
Гость
23 февраля 2016 в 22:27:50
Kilgore_Trout писал(а): Я уж подумал - второй сезон.

Ага я тоже губу раскатал!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Xapire
Зритель
24 февраля 2016 в 11:55:57
Чувака с постера убили первым, и дальше уже стало не интересно смотреть. Оценка 0 из 10.
Ответить
Пожаловаться
|
teori9
Гость
24 февраля 2016 в 21:27:47
сеориал - очень. посмотрю еще раз чуток позже. всем, кто пытается тут сравнивать - сделайте-ка люди добрые скидку на национальную идентичность. сериал снят британцами, по британской классике, британскими актерами, с британским колоритом. то есть люди вам говорят: вот наша версия, людей, в чьей культуре это вообще все родилось, следовательно, может, вы все же немножко не так все это дело видите? но нет же, славяне (преимущественно) выросшие в другой культуре говорят о том, что их фильм лучше. не, ну это логично. если с нами заговорит британец и наш выпускник романо-германского, то язык последнего нам лично покажется более понятным. то же и с фильмом. оба фильма хороши. но этот еще и очень аутентичек, что добавляет ему шарма.
Ответить
Пожаловаться
|
Valletudo
Заслуженный зритель
25 февраля 2016 в 19:12:14
teori9 писал(а): сеориал - очень. посмотрю еще раз чуток позже. всем, кто пытается тут сравнивать - сделайте-ка люди добрые скидку на национальную идентичность. сериал снят британцами, по британской классике, британскими актерами, с британским колоритом. то есть люди вам говорят: вот наша версия, людей, в чьей культуре это вообще все родилось, следовательно, может, вы все же немножко не так все это дело видите? но нет же, славяне (преимущественно) выросшие в другой культуре говорят о том, что их фильм лучше. не, ну это логично. если с нами заговорит британец и наш выпускник романо-германского, то язык последнего нам лично покажется более понятным. то же и с фильмом. оба фильма хороши. но этот еще и очень аутентичек, что добавляет ему шарма.

А что Вы скажите на счет "Шерлок Холмс и Доктор Ватсон" , британцы по Вашей логике сами не понимают своей национальной идентичности , раз уж признали советский сериал лучшим в мире! Кстати Маргарет Тетчер призналась , что взахлеб его смотрела!
Ответить
Пожаловаться
|
bogi_ru_user_125548
Заслуженный зритель
27 ноября 2020 в 22:27:12
"британцы по Вашей логике сами не понимают своей национальной идентичности , раз уж признали советский сериал лучшим в мире! Кстати Маргарет Тетчер призналась , что взахлеб его смотрела!" - что за чушь ))))
Ответить
Пожаловаться
JustI
Заслуженный зритель
26 февраля 2016 в 06:53:49
Xevan писал(а): серо и уныло. Даже наши "10 негритят" намного ярче и интереснее...
имхо
 
Истинно так!
Ответить
Пожаловаться
|
АЛЕКСАША79
Заслуженный зритель
29 сентября 2019 в 15:14:14
"10 негритят" как по мне то намного интересней и захватывающе.Немного не хватило изюминки,накала страстей.Моя оценка 3
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (31)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку