Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Викинги»: на заре золотой эры скандинавских мореходов

22 февраля 2016 г.
Озвученная фичуретка к четвертому сезону
LostFilm.TV представляет вашему вниманию озвученный ролик о создании четвертого сезона популярной исторической драмы «Викинги».
 
С каждым годом создатели «Викингов» все выше и выше поднимают планку качества сериала. По доброй традиции, большинство сцен нового сезона снимается на натуре, а не в закрытых павильонах на фоне зеленого экрана. По сведениям инсайдеров, в работе над четвертым сезоном на съемочной площадке в Ирландии было задействовано около десяти тысяч актеров массовки. Чтобы придать большую аутентичность сценам с участием Бьорна, команда «Викингов» отправилась в Северную Канаду по маршруту создателей главного фаворита гонки за «Оскар-2016» — вестерна «Выживший». Дополнить натурные съемки революционными спецэффектами всегда готовы помочь мастера по компьютерной графике, завоевавшие в начале февраля престижную премию Общества специалистов по визуальным эффектам.
 
В увлекательной фичуретке талантливая команда сериала дарит своим поклонникам уникальную возможность заглянуть за кулисы создания новой главы истории о приключениях Рагнара, оценить титаническую работу декораторов, художников по гриму, постановщиков трюков и отважных каскадеров, а также увидеть кадры из грядущих серий. Создатель «Викингов» Майкл Херст и дружный актерский коллектив исторической драмы обещают, что четвертый сезон подарит зрителям массу незабываемых впечатлений.
Викинги (Vikings)
Озвученная фичуретка к 4 сезону: «Чего ожидать от 4 сезона» (What To Expect From Season 4). LostFilm.TV

Последние комментарии



Все комментарии (30)
Alex-Lil
Заслуженный зритель
23 февраля 2016 в 06:59:40
JolyJoly1 писал(а): Вот смотрю все в работе, а в глаза все равно бросается как неестественно летает снег: то вверх, то влево, ну это ладно.
А татуировку в 4с1э на голове Рагнара зачем новую сделали?Ей же уже больше 10 лет по сериалу, а сейчас она свежая)
Старые наколки обновляют.Понятно что со временем они тускнеют.Я недавно свои тоже обновлял.
Ответить
Пожаловаться
|
asf123
Гость
23 февраля 2016 в 12:02:40
me12 писал(а): У викингов не получается держать полный сезон на одном уровне(как у игры престолов)
Очень смешно когда при штурме инициируют 5000 человек а потом в лагере ролло их остается 75. Ну хотя бы оставили пару сотен для масштабности. И так со всеми мелкими деталями. Или когда бьерн толкал речь, сколько человек пришло?
Первые сезоны начинались великолепно тк ненадо было так серьезно играть с цифрами но сейчас все упирается в бюджет и чем дальше тем хуже. Будет 2-3 крутых серий а остальные будут пытаться вытащить на игре актеров.
В остальном сюжет классный, радует что не прикрыли как борджию.
Игре Престолов тоже не всегда удается держать сезон на одном уровне, особенно 5 сезон, в сравнении с книгой это полнейший провал, прочитав "Танец с драконами", я дико негодовал от того, что сценаристы просто загубили такой сюжетный потенциал, сделав 5 сезон какой то пустышкой.
Ответить
Пожаловаться
|
DolanFVT
Заслуженный зритель
23 февраля 2016 в 19:13:34
по идее, раз уж Ролло перебил всех своих соратников, то его могли тоже завалить))))зачем им какой то викинг? убили б его, и Париж снова стал бы свободен!
Ответить
Пожаловаться
|
Vinitar
Гость
23 февраля 2016 в 23:26:22
Как археолог скажу, что для скандинавов эпохи викингов было характерно постоянное наличие средств личной гигиены. Да и случай про сжигание в бани викингов, за которых потом мстили, это подтверждают. Случай есть в хрониках.
Что касается серии... Они совсем отходят от истории. Китаянка никуда не вписывается, хотя арабские торговцы конечно в Данию заплывали. Роло лишь легенда, даже больше чем Рагнар, но даже будь он историческим персонажем, он не стал бы убивать своих соратников, это в высшей степени не логично... Не логичны и франкие арбалеты, которые не играли особой роли в 9-12 веках, не была распространена такая броня, которую не пробил бы лук. Время еще не пришло... А вот франкская кавалерия могла бы разбить викингов, не смотря на все, в поле, в откром сражение викинги воевать не умели, да и не собирались.
Снег, да, крайне не обычен, зато красивый.
Ответить
Пожаловаться
|
DevilO91
Заслуженный зритель
24 февраля 2016 в 00:30:46
Даешь больше грязного и безрассудного секса викингов)
Ответить
Пожаловаться
|
abusus
Заслуженный зритель
24 февраля 2016 в 12:39:28
первая серия отличная
Ответить
Пожаловаться
|
probspot
Гость
24 февраля 2016 в 23:38:15
fufue45 писал(а):
pmi.92 писал(а):
fufue45 писал(а): Ролло красавчик, так держать. этих немытых зверей надо было давно всех сжечь на---.
Переметнулся на сторону врага и приказал убить своих. Это нормально?) Ну да...ну да. По чести.
он молодчина просто, а ты не пизди. ты видел этих вонючих свиней? они же варвары и звери, а чел стремится стать культурным христианином.

из тебя прям образец культурного христианина !
Ответить
Пожаловаться
|
dashka-bird
Заслуженный зритель
24 февраля 2016 в 23:58:39
Половина из оставшихся под Парижем викингов, по словам Эрика, поддерживала Ролло - зачем он ВСЕХ приказал замочить? Чтобы навлечь на себя гнев Рагнара? И с чем остался? На фига он теперь французам, что он может им предложить? - без армии он никто, и звать никак.
 
Перебитые викинги устроили детсадовские оборонительные сооружения из кольев, причем только на дороге - а так никаких укреплений и никаких часовых вокруг лагеря. Странно, что их при таком раскладе еще раньше всех не перебили - неужели для этого обязательно нужно было присутствие Ролло на коне? :-)
 
Что за бред?
 
Из арбалетов сделали какое-то "оружие возмездия". Если бы они в реальности так быстро перезаряжались, то может и огнестрельное оружие не пришлось бы изобретать :-) И не английские лучники выигрывали бы битвы при Креси, Азенкуре и Пуатье.
Ответить
Пожаловаться
|
Maksimus33
Заслуженный зритель
29 февраля 2016 в 18:55:22
жду с нетерпением продолжения банкета,спасибо ЛОСТ за работу.
Ответить
Пожаловаться
|
lurexx
Заслуженный зритель
12 августа 2016 в 15:30:51
К концу сезона индпошив верхней одежды достиг практически современного уровня,что коробит взгляд,
при последней битве на воде,4 сезон,на платформах(сконстроленных викингами на скорую руку,на коленке,в лесу)ровными рядами уложены идеальные доски-гдэ брал,слушай?хороший,финский,да...
Ролло вызывает больше положительных эмоций,нежели Рогнар-он уже давно облажался,хотя всё чаще мелькает мысль,что актёр просто не справляется со своей ролью,иногда он явно не знает,что делать в кадре и начинаются ужимки,тупое прихлопывание в ладошки,вот обратите на это внимание.
Может у него в ухе микрофон,как у просто Марии,и они уже давно чешут без сценария?
Сцена мордобития двух братьев-тоже лажа...И бились они три дня и три ночи.Мечи сломали,копья сломали,топоры поломали...
кругом море трупаков,и как всегда,даже кастета не оказалось под рукой,непруха и всё,расход...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (30)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку