Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Бойтесь ходячих мертвецов»: за кулисами страха

07 февраля 2016 г.
Озвученная фичуретка ко второму сезону
LostFilm.TV представляет озвученную фичуретку ко второму сезону сериала «Бойтесь ходячих мертвецов». Представленный ниже видеоролик напоминает о событиях первого сезона и дает представление о главных сюжетных линиях второго. У кого из героев шоу больше шансов выжить в изменившемся мире, как сохранить свою человечность в таких условиях, не сойдут ли с ума потерянные, оказавшиеся в открытом море люди — вот главные вопросы, на которые создатели спин-оффа «Ходячих мертвецов» попытаются ответить в предстоящих сериях.
 
Напомним, что «Бойтесь ходячих мертвецов» вышел в эфир канала AMC в прошлом году. По темпу повествования это шоу существенно отличается от оригинала Роберта Киркмана — события в нем развиваются гораздо медленнее, чем в «Ходячих мертвецах», и сценаристы буквально смакуют каждую секунду неизбежно надвигающегося апокалипсиса. В финале первого сезона главные герои сериала приняли решение спасаться от «заразы» на яхте своего нового знакомого — загадочного Стрэнда (Колман Доминго).
 
О том, к чему приведет такое решение, узнаем в апреле, когда стартует второй сезон.
Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)
Озвученная фичуретка ко 2 сезону. LostFilm.TV

Последние комментарии



Все комментарии (72)
Sandwra1th
Заслуженный зритель
09 февраля 2016 в 16:57:46
edwvlasov писал(а): Надеюсь, у Стрэнда есть нормальный план. А не просто план болтаться где-то в океане. Из всей компашки он один внушает доверие.
в мире ХМ выжить (по крайней мере не сдохнуть от зомбаков) как два пальца обоссать, если у тебя есть хороший план и ты не полный неудачник. Но сериалы рассказывают про то, как люди выживают, и если все герои будут адекватны ( что в оригинале, что в спин-оффе), и иметь план на разные случаи,  то сериал быстро закроется. Никто не будет смотреть 10 сезонов на героев, у которых все хорошо, потому что они думают не жопой. Так что яхта как план уже звучит слишком хорошо, даже если есть какие то дальнейшие действия в голове у негра, все накроется медным тазом. Скорее всего из-за идиотизма одного из героев.
Ответить
Пожаловаться
|
foxlex
Постоянный зритель
09 февраля 2016 в 20:17:22
totalalfie писал(а): мммм. кто обитает на дне океана?! =)
"Спанч Боб Сквер Пенс! (^_^) Желтая губка, малыш без изъяна... Спанч Боб Сквер Пенс!Кто побеждает всегда и везде?"... :D
Ответить
Пожаловаться
|
IonizZzer
Гость
10 февраля 2016 в 10:23:57
Самый убогий сериал. На его фоне ХМ выглядят в 100 раз лучше.
Ответить
Пожаловаться
|
Igor vonShluker
Igor_vonShluker_-Germany- | Заслуженный зритель
10 февраля 2016 в 12:49:47
Почему сейчас все жуют сопли, говоря о том, что нет экшона и т.д.? Я бы понял, если бы вы все были малолетками, но у меня друг такой же...Неужели вас до сих пор прет от тупой резни зомби? Да, ХМ реально запороли, но ее запороли нудятиной и однотипными сериями, а в БХМ такого нет, там нагоняли и страх, и боязнь за актеров, хоть и знаешь, что их не убьют, а после ХМ все равно живой интерес был.
  Главная проблема БХМ не в отсутствии ваших идиотских сцен с кучей зомби, а в том, что серий дико мало и их дико долго снимают. А потом херак, и сезон завис до 2 выпустив сколько? 6 серий? Конечно в таком случае и школота поплачет от нехватки экшона в крови и даже мы скажем, что бред какой-то получается... Во-вторых, вытекает из 1вой 2рая проблема- мало серий= нераскрытые персонажи. Мы поняли, что отец мягкий и добрый чел, жена с темной душенкой, сынуля не так прост, как кажется(от второй матери), а наркуша кое на что способен... Но четких граней не показали пока.. Вбросили нам мелкую дичь пожевать, а добавку ждите...
Ответить
Пожаловаться
|
Tumult
Заслуженный зритель
10 февраля 2016 в 13:37:22
Ой как здорово, что нам не зомби покажут а мыльную оперу !! ведь этого так не хватает.
Ответить
Пожаловаться
|
Zec_Tore
Заслуженный зритель
10 февраля 2016 в 14:16:51
Yuran1973 писал(а):
Timon752 писал(а):
Hollystark писал(а): Противные актёры. Плохой сюжет. Сезона №3 не будет точно, первый посмотрели за счет популярности ХМ, с вторым так не будет.
Посмотрел полторы серии, на большее меня не хватило. Правда и ХМ давно не смотрю.) Превратили сериал в Санта-Барбару, где зомби дело десятое.

Не поверите, но все так и задумано, чтобы показать психологию отношений людей в мире выживания. Хотите просто зомбиков - найдите что-нибудь более тупое, безмозглое...
ты хотел сказать что то более смотрибельное? ХМ полнейшая тягомотина, в комиксе хотя бы события развиваются, а тут весь сезон просидеть на ранчо разбирая семейные проблемы в порядке нормы.
Зомби? Какие зомби?
БХМ во втором сезоне обещают что он будет в море... просто верх цинизма со стороны сценаристов.
А все кудахтание про то что драаама, шидеееевррр это не более чем отмазка чтобы сэкономить на бюджете. Ведь на зомби нужна массовка и приличная, а сколько высокооплачиваемой работы гримерам.
Ответить
Пожаловаться
|
minus27
Заслуженный зритель
15 февраля 2016 в 20:07:20
ХМ не понравился, а этот подожду.
Ответить
Пожаловаться
|
ttv1981
Зритель
18 февраля 2016 в 19:33:09
Был поклонником ХМ, но как то после 2го сезона сериал пошел на спад, хотя недавно пересмотрев все серии до 6го сезона, осознал что на контрасте они смотрятся хорошо! 6й сезон с 1й серии (за исключением 4й и 6й) стал сильно напрягать своей оторванностью от малейшего намека на логику и причинно следственной связи, действия главных героев не поддаются объяснению - решения Рика или супер способности к выживанию Корейца и т.д.
На этом мрачном фоне БХМ смотрятся интересно! Хотя сюжет не так лихо закручен как в ХМ и нам в основном показывают обычных людей, которые не могут крошить толпы ходячих и метко отстреливаться на бегу....видимо этим пока и интересен данный сериал, есть связь с реальностью...надеюсь что штат сценаристов БХМ работает автономно от своего прародителя)))
Ответить
Пожаловаться
|
Dusa1
Зритель
29 февраля 2016 в 13:34:27
Одного не могу понять во все этих сериалах почему армия с ходячими справиться не может? Они же такие медлительные, тут одного танка хватит чтобы всех передавить. Но в принципе сериалы вполне смотрибельны. :)
Ответить
Пожаловаться
|
Esclados
Заслуженный зритель
23 марта 2016 в 19:21:29
Трэвис всех спасет!Он бэтмэн вообще-то)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (72)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку