Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Викинги» завоевали награду Общества специалистов по визуальным эффектам

04 февраля 2016 г.
О триумфе + новые фото
Триумфом для команды сериала «Викинги» завершилась 14-я ежегодная церемония вручения одной из самых престижных наград в области спецэффектов — премии Общества специалистов по визуальным эффектам (Visual Effects Society). Эксперты по практическим эффектам и компьютерной графике из 30 стран мира присудили исторической драме канала History победу в номинации «Лучшие визуальные эффекты второго плана в сериале».
 
На рассмотрение экспертной коллегии была представлена восьмая серия третьего сезона, получившая название «В атаку!». Прошлой весной команда сериала подарила зрителям один из самых ярких, масштабных и захватывающих эпизодов телесезона 2014-2015 годов, настоящим украшением которого стала атака на Париж скандинавскими мореходами.
 
Эксперты Общества специалистов по визуальным эффектам не смогли оставить без внимания выдающуюся работу создателей исторической драмы, которые смогли совместить натурные съемки с передовыми достижениями в области компьютерной графики.
 
Площадь декораций средневекового Парижа составляла несколько тысяч квадратных метров, а к работе над сценой штурма городских стен были привлечены сотни каскадеров. Несколько осадных башен и кораблей построили в натуральную величину, после чего эксперты по CGI добавили на экран их цифровые копии.
 
Талантливая команда «Викингов» продолжит удивлять публику революционными визуальными эффектами и впечатляющими батальными сценами в четвертом сезоне, премьера которого состоится 18 февраля. А пока предлагаем взглянуть на красочные и содержательные фотокадры, недвусмысленно намекающие на подробности сюжетов будущих серий…

Последние комментарии



Все комментарии (37)
DELETED
05 февраля 2016 в 03:41:29
Лутший сериал в стили "викинг" который я видел за свою короткую 37 летнюю жизнь :-) .Жду с нетерпением 18 февраля:-)
Ответить
Пожаловаться
|
semen72.
Гость
05 февраля 2016 в 17:50:15
я самый безумный за викингов!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Zergero NY
Zergero4eg | Постоянный зритель
05 февраля 2016 в 19:39:14
шикарнейший
Ответить
Пожаловаться
|
AlleyGator
Заслуженный зритель
05 февраля 2016 в 19:59:44

По поводу историчности. Второе разграбление Парижа проходило под командой воина по имени Рагнар.
Ответить
Пожаловаться
|
max_lord
Постоянный зритель
05 февраля 2016 в 20:54:19
averuan писал(а):
Вот-как раз-таки в Спартаке эффекты Викингам проигрывают по всем статьям. В Спартаке они дешевые, почти все - рисованное, на фоне всегда - комп. картинка, причем не лучшего качества. Просто из-за литров, опять же, совершенно нереалистичной крови, вам эти эффекты и кажутся крутыми. В Викингах же настоящий олдскул - махач реальный и без всякого слоумо, декорации, как и фон, почти всегда настоящие. Вот поэтому они и достойны своих наград.
Викинги первые сезоны смотрелись как маскарад с любительскими боями. особенно массовка в некоторых сценах махали мечами так что ржунимагу. сериал по сути взял персонажами и атмосферой. насчет дешевых эффектов Спартака не спорю. но смотрелось же) что касается боев, говорят консультировали профессионалы из UFC и разных видов боевых искуcств. боевые сцены в Спартаке поставлены в разы лучше, даже без дешевого слоумоушена и литров крови. Викинги согласен подтянулись. хочется надеяться что и дальше не опустят планку.
Ответить
Пожаловаться
|
Jilistiy
Заслуженный зритель
06 февраля 2016 в 10:05:17
Сериал действительно впечатляет. Самый настоящий мужицкий сериал, но и девушкам есть на что посмотреть.))
Ответить
Пожаловаться
|
Evialord
Заслуженный зритель
06 февраля 2016 в 20:12:45
Шикарный сериал!!! Очень жду!
Ответить
Пожаловаться
|
Oeron
Гость
07 февраля 2016 в 22:49:22
сериал со смыслом и актеры реальны как в те времена
Ответить
Пожаловаться
|
Maggot-90
Зритель
08 февраля 2016 в 11:41:56
Жду этот сериал. ИМХО он силен не спецэффектами, а просто отличнейшим актерским составом. Даже в не особо популярном и распиаренном "Последнем королевстве" постановки битв на головы 3 выше.
Ответить
Пожаловаться
|
ushkujnik
Гость
08 февраля 2016 в 11:50:44
На лабутэнах и в кожаных штанах.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (37)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку