Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Сотня»: 100 оттенков апокалипсиса

28 января 2016 г.
Промо-фото к третьему сезону
«Сотня», по мнению многих авторитетных телевизионных критиков, является самым революционным и рискованным проектом канала The CW. В нем есть сильные женские персонажи, мощный социальный подтекст, множество спорных и оттого привлекающих внимание сюжетных поворотов. Если проследить развитие промо-кампании этого шоу, можно заметить, что даже рекламные материалы к «Сотне» создаются с душой и вниманием к деталям.
 
Представляем вашему вниманию подборку новых фото к текущему третьему сезону, на которых изображены главные герои истории о выживании молодежи на постапокалиптической Земле.

Последние комментарии



Все комментарии (175)
ellen777
Зритель
30 января 2016 в 19:09:10
цвет кожи не болезнь и не грех.
геи - болезнь и грех, пропаганда греха наносит вред.
пусть все живут как хотят, лишь бы не навязывали свою жизнь другим. особенно это касается геев и гомофилов.
Ответить
Пожаловаться
|
Timon752
Заслуженный зритель
30 января 2016 в 19:47:43
Fightroute писал(а):
Timon752 писал(а): Откуда берутся такие ярые защитники гомосексуализма?) Вы будете так счастливы если ваши дети или родственники, извиняюсь за выражение, будут долбить друг друга в зад? Извините но не надо из отклонения делать норму и говорить, что это нормально. Да ещё выставлять всю эту мерзость на показ.
Мы защищаем не гомосексуализм, а людей как таковых. Неважно чем живут и как питаются. Они не наносят физического вреда окружающим, а те, кто проявляет ненависть и вражду к ним - являются угрозой, особенно склонные к физической расправе. Гомосексуалы не несут столько вреда, сколько его приносят своими грязными словами и делами такие люди-нацисты их использующие (угрозы, насилие, расправы).
Да по сравнению с ними, гомосексуалы и прочие меньшинства - белые и пушистые.
В этом и суть. Не вам за них решать, как им жить, они физически вам не мешают жить. Они такие же люди, как и вы. Но вы относитесь к ним так, как к негроидным расам относились в прошлом веке только из-за их цвета кожи.
Гомосексуализм - не болезнь. А вот гомофобия и расизм - болезнь, которую надо лечить. Ибо ярые гомофобы и расисты склонные к насилию несут угрозу людям.
Я ещё раз повторяю. Вы из извращённого отклонения делаете норму. А геи не могут нести угрозу? Геи не могут быть агрессивными? Всё зависит от человека. Я не терплю геев но я же не бегу им морды бить. Я их просто игнорирую. Просто я против оголтелой пропаганды этого извращения в кино, на ТВ, в сериалах. Может ещё педофилию пропагандировать будем? Совсем мир в маразм скатывается.
Ответить
Пожаловаться
|
Abbasik
Заслуженный зритель
30 января 2016 в 20:26:58
Хоть по теме напишу.
Сериал классный! Промо крутые, все красавчики.
 
На счет всего остального - ничего не изменится, гетеросексуалисты, гомосексуалисты, говносрач будет всегда.  
Ответить
Пожаловаться
|
karakuli
Заслуженный зритель
31 января 2016 в 16:32:49
Carlione Lux писал(а):
maloi17 писал(а): и сюда петухов с лесбиянками запилили, почти во всех сериалах идет пропаганда пидорства
куда катится мир
Вот тоже думаю, куда катится мир? Кругом находятся агрессивные расисты и гомофобы, проявляющие агрессию к определенным слоям населения планеты по различным признакам. Прямо как нацисты. Всегда сравниваю агрессивных, открыто выставляющих свою расистскую сущность на показ людей с нацистами. Сходство большое есть.
Я же просто безразличен ко всем этим гомосексуалам, лесбиянкам, евреям, афроамериканцам, азиатам и прочим. Это их жизнь, как хотят, так и распоряжаются.

Ну пусть распоряжаются как хотят, но вне рамок экрана потому что иначе это пропаганда. Посмотрел неокрепший подростковый ум на это, и принял посыл раз показывают - значит это допустимо. Значит нормально.
 
Потом посмотрел Под куполом - там тоже лесбийские семьи преподносятся как факт случившегося нормального - и снова получил посыл - любить человека того же пола - нормально.
 
А потом посмотрел Во плоти - а там зомбо-гомики - и тоже "нормальные" - и такая прям драма... Ну и всё - мозги у неокрепшего уже набекрень, потому что посеяны зерна гомосексуализма как нормального. И как оно дальше выйдет - хрен его знает.
 
Ни фига не нормально это. Каленым железом их и куда подальше - в свои норы и квартиры - развращайтесь сами с собой. Не на виду. А выходите наружу только если хотите измениться и вернуться в нормальный социум с Богом данным, а не выбранным "социальным" полом.
 
А показы сериалов нужно предварять комментарием - содержит гомосексуальную пропаганду. Чтобы не нарываться на сюрпризы.
Ответить
Пожаловаться
|
karakuli
Заслуженный зритель
31 января 2016 в 16:42:09
ellen777 писал(а):
69kotik69 писал(а): чем дальше, тем смешнее))) как можно геев сравнивать с маньяками, насильниками и т.д, гомосексуалы не представляют физической угрозы обществу, в отличие от вышеперечисленных. Кроме эстетического аспекта. Так и здесь проблем нет, не нравится, не смотри. Но и тут можно поспорить, чуть ли не каждого второго мужчину посещают фантазии с двумя девушками. Так что все небезразличные к экранам, а противники таких отношений не качайте сериал. Только хватит брызгать слюной, приплетать Бога и пугать вырождаемостью. Как будто 5 % гомосексуалов могут  повлиять на демографическую ситуацию в мире. Бичь 21 века бесплодие и оно отнюдь не отсюда корни берет!
Речь не о безобидности, а о грехе. Убийцы, геи - всё грех, поэтому их и сравниваю.
Придётся писать в 4й раз про 60% геев в Европе. ШЕСТЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ, а не пять!!! Это угроза реальна, Европа вырождается, демографическая ситуация катастрофическая. Но этого мало, мы с помощью таких вот как ВЫ защитников продвинем тему геев, убедим что это нормально и ничего страшного не происходит. Ну убедите меня, что насилие, убийство и воровство тоже нормально, не останавливайтесь) эдакий адвокат дьявола)
А Бога мне не надо приплетать, Он всегда - мера добра, без Него никуда просто.
По поводу брызгать слюной это вам к тому человечку который мне про фашизм и агрессию по отношению к меньшинствам писал.
Ещё раз, у меня нет агрессии к людям, у меня агрессия к греху. Разделяйте людей и грех. Люди это хорошо, грех это плохо. Уж извините что пишу таким детским языком. Возможно Вам будет проще понять.
 
Почему, если межчина говорит, что он Наполеон, его лечат. А если мужчина говорит, что он - женщина, его начинают пропагандировать)

а бесполезно это тут говорить. Даже и детским языком. Уметь отделять страсти от людей можно только имея опыт соответствующего самопознания и борьбы со страстями. Причем, безуспешной, но с верой в Прощение. Не слышавший - не услышит.
 
Зерна посеяны и чем чаще сталкиваешься с западным киношным "обиходом" (сериалами) - тем чаще эти сигналы считываешь. И это нее остановить. Только на госуровне, только агрессивным противостоянием. Что мы сейчас и видим. Потому как война не только видимая идет. И тут - отголосок этой нивидимой и самой страшной войны за бессмертие.
 
Поэтому для себя лучше этот сериал теперь забанить. Самостоятельно, причем :)
Ответить
Пожаловаться
|
Katerina2885
Заслуженный зритель
17 февраля 2016 в 06:44:16
Народ, вы обалдели в конец! Вы ж...ы свои поднимите и общайтесь как взрослые люди лицом к лицу, делитесь своим мнением на здоровье. Пролистала 9 страниц комментариев к сериалу Сотня, а нашла старушек на лавочках и практически все комменты не по теме. Нашли блин где дискуссии разводить.
Ответить
Пожаловаться
|
Maggie Be
MargaritaEremenko | Заслуженный зритель
28 февраля 2016 в 13:38:44
Мне вот интересно, если вам не нравится этот сериал, то что вы вообще здесь забыли? Просто не смотрите. Зачем оставлять какие-то злостные комментарии? Проходили мимо - так проходите.
Ответить
Пожаловаться
|
ROBO705
Заслуженный зритель
29 февраля 2016 в 03:52:58
Интересно, почему на всех фотографиях герои со станции изображены такими грязными, а Командующая чистенькая? Возникает вопрос о культурности, кто из них цивилизованнее? Или это намёк на будущие разборки и что "небесные люди" в очередной раз огребут? Хотя, судя по шести сериям, всё так и будет.
Ответить
Пожаловаться
|
Dervish1
Заслуженный зритель
05 апреля 2016 в 23:39:32
Carlione Lux писал(а):
ellen777 писал(а):
Carlione Lux писал(а):
maloi17 писал(а): и сюда петухов с лесбиянками запилили, почти во всех сериалах идет пропаганда пидорства
куда катится мир
Вот тоже думаю, куда катится мир? Кругом находятся агрессивные расисты и гомофобы, проявляющие агрессию к определенным слоям населения планеты по различным признакам. Прямо как нацисты. Всегда сравниваю агрессивных, открыто выставляющих свою расистскую сущность на показ людей с нацистами. Сходство большое есть.
Я же просто безразличен ко всем этим гомосексуалам, лесбиянкам, евреям, афроамериканцам, азиатам и прочим. Это их жизнь, как хотят, так и распоряжаются.
они не просто распоряжаются, они нам такую жизнь пропогандируют и навязывают. А таким как ты пожелаю детей геев и лезбиянок, это их жизнь, наслаждайся.
А расизм и агрессию против меньшинств не пропогандируют? А в прошлом веке людей с черной кожей за людей считали? Поверьте, в мире расистов в разы больше.
А ваши пожелания мне - безкультурны, у вас ни капли морали и уважения. Я расистам ничего не желал, мне они так же безразличны, но своей агрессией уважения они не заслуживают.
 
И я не буду удивлен, если найдутся недовольные моим мнением. Как же без защитников расизма, национализма, гомофобии и насилия? Здесь такие присутствуют. Выплескивают ненависть в каждой теме с обсуждением серий и сериалов.

Еще один толераст!
Ответить
Пожаловаться
|
le_lf
Заслуженный зритель
21 июня 2016 в 16:08:38
Посмотрел два сезона и подумал, что фильм, видится, как оправдание правительства некоторых стран (не будем показывать пальцем). Т.е., словно это правительство оправдывается и учит своих детей (подростков) поступать так же.
 
Кларк [и Ко] тьму народа завалила, и всё страдает и сетует на то, что приходится принимать трудные решения, доля лидера тяжела, своих не бросаем и т.п.
 
300 человек сожгли только у своего модуля (на котором приземлились).
Ракета горных людей грохнула деревню лесных жителей (Кларк знала).
Всех горных людей в горе похоронила.
Не говорю о трупах, которых её друзья намножили.
 
Если численность всех "упавших с неба" соотнести с населением какой-то страны, то пропорционально, они чуть ли не пол мира уже угробили...
 
Стоит ли оно того? Нужно ли оно земле? Нужно ли оно человечеству?..
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (175)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку