Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Белая канарейка найдет свою любовь

29 декабря 2015 г.
Новые герои «Легенд завтрашнего дня»
И хотя героям «Легенд завтрашнего дня» придется путешествовать во времени, кое-кто из них все же найдет свою любовь даже в таких условиях. Как сообщает Entertainment Weekly, создатели супергеройского боевика пригласили актрису Эли ЛибертОстров Харпера») сыграть девушку, запавшую в душу Белой канарейке (Кейти Лотц) .
 
Либерт получила роль Линдси Карлайл — учтивой и интеллигентной леди, являющейся ярким образчиком женщин 50-х годов. И хотя на первый взгляд может показаться, что Линдси прекрасно вписывается в рамки того времени, она все же кое-что скрывает — ее привлекает женский пол. Напуганная таким открытием героиня вынуждена страдать до тех пор, пока судьба не сводит ее с девушкой из будущего — Сарой Лэнс...
 
«Сара чувствует себя не в своей тарелке, когда команда прибывает в Плезантвиль 1958 года, — поделился с журналистами Фил Клеммер, исполнительный продюсер шоу. — После того, как эту героиню вернули из мира мертвых, ей приходилось бороться с жаждой крови, и о романтических отношениях не могло быть и речи. Вряд ли Сара предполагала, что именно в 50-х, учитывая строгую мораль тех времен, она полюбит молодую медсестру.
 
Когда Сара встречает Линдси, то впервые в жизни начинает беспокоиться о другом человеке. Но готова ли она к этому? Сара может с легкостью убить сотню людей, но заботиться о ком-то — это что-то новенькое».
 
Раньше Сара состояла в отношениях с Оливером Куином (Стивен Амелл) из «Стрелы», а после была влюблена в Ниссу аль Гул (Катрина Ло), которая в итоге не поддержала идею возрождения героини.
 
«Легенды завтрашнего дня» выйдут на канале The CW 21 января следующего года.

Последние комментарии



Все комментарии (106)
Reper89
Заслуженный зритель
01 января 2016 в 00:02:41
Пролистал 5 страниц бреда, о боже, вокруг геи, лесбиянки, пропаганда, гейропа, пендостан.
Да у вас в России почти вся эстрада педарасня и проститутки. Сериалы ваши конечно не о геях, лесби и т.д., а о криминальных авторитетах, мусорах и вечной пропаганде алкоголя. Почти в каждом сериале или серии обязательно нужно выпить или опохмелится.
Ведь алкоголь это национальный напиток россиянина.
Ответить
Пожаловаться
|
mgn@sks
Гость
01 января 2016 в 00:15:07
mmudla писал(а): Лесбиянки лучше, чем пида...конешно
Ответить
Пожаловаться
|
dvokram
Гость
01 января 2016 в 07:15:35
Да в США с ума посходили. С начало негров освободили. Потом баб запретили бить, да еще  права им дали. Теперь неграм и пидорасам дали права. Все понимают что это нужно только евреям. И направлено против России.
П.С. Продам деревеньку в 300 душ под Самарой.
Ответить
Пожаловаться
|
Jullio
Заслуженный зритель
01 января 2016 в 18:30:17
А потом окажется, что это её бабушка.
Ответить
Пожаловаться
|
Christabella_Hell
Гость
01 января 2016 в 20:48:39
да чтоб их. во сколько фильмов и сериалов они запихнут геев и лесбиянок?! я ничего не имею против и тех, и других, но пихать их в каждый фильм и сериал, причём по несколько раз-это уже пропаганда какая-то... (я имею ввиду Холпа (вроде так его зовут)
Ответить
Пожаловаться
|
alexdrr1
Гость
01 января 2016 в 22:27:18
Народ, если вам не нравится что в сериалы вводят персонажей с нетрадиционной ориентацией, тогда почему же вы их продолжаете смотреть? Раз на то пошло, то это же "Америкоские" сериалы, ну же, бросайте это дело, переходите на настоящие, русские сериалы, в которых нет НИКАКОЙ пропаганды!
Ответить
Пожаловаться
|
longerr2007
Заслуженный зритель
05 января 2016 в 23:24:19
Ferrarich писал(а):
Barn писал(а): чмошные америкосы в каждом  сериале пропагандируют однополую любовь, чтобы нация вымирала.

Население США 325 607 197 и растет с каждым годом. Так что не переживай русский чмошник. Население России 146 267 288 и балансирует с уклоном в убыль. У себя в хлеву разберись, прежде чем учить другие нации как им размножаться и с кем трахаться.
О какой другой нации ты молвишь слово?Ирландской,английской,китайской,итальянской или мексиканской?
Ответить
Пожаловаться
|
Edrian71
Гость
20 января 2016 в 20:24:32
Я зол. Я очень зол. Лучше бы ее не воскрешали
Ответить
Пожаловаться
|
Kira_Vergil
Зритель
21 января 2016 в 13:09:57
Забавляет пригорание пуканчиков части сидящих тут от гей- и лесбо-тематики в американском сериале, снятом, в основном, для американцев и транслирующийся, в основном, на территории Америки. Серьёзно, вам дали смотреть сериалы, хорошо и качественно перевели (слава Лосту), чуть ли не в рот положили - и вы ещё недовольны? Посмотрите налево - там туева хуча сериалов. Смотрите другие, если этот не нравится. Если все не нравятся - включайте телевизор. Вот честно, только тут я видел подобное нытьё и никогда не встречал немца, француза или, тем паче, американца, который бы ныл по поводу того, что в российских сериалах нету геев.
Ответить
Пожаловаться
|
Neveinoff
Заслуженный зритель
09 февраля 2016 в 13:46:16
PokerKingHD писал(а):
chemko писал(а): Такое чувство, что в пендосии жесточайшая цензура, которая не пропускает ни одного сериала без злых русских и добрых геев.  Столько явной пропаганды даже в худшие годы ссср  не было
а еще сериал снят для американцев, а не для тебя. ты сам скачиваешь и смотришь "пропаганду". Не нравится не смотри.
Сериал может и не для нас снят,да и не за нас надо беспокоиться!Мы уже свой выбор сделали,а вот дети  15-20 лет аккурат найдут что подчерпнуть...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (106)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку