Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Мистик Фоллс пустеет с каждым днем»

22 декабря 2015 г.
Интервью с Джули Плек и промо-фото
В своем недавнем интервью Джули Плек, исполнительный продюсер сериала «Дневники вампира», рассказала о том, что ждет братьев Сальваторе в будущих эпизодах, учитывая события осеннего финала, а также ответила на вопросы о дальнейшей судьбе Мистик Фоллс.
 
Итак, оба брата оказались в заточении в камне Феникса. Значит, зрители увидят их вместе в аду?
 
Нет, камень Феникса — это персональный ад для каждого. Мы придумали кое-что интересное и для Стефана, и для Дэймона, но об этом поклонники сериала узнают уже после нашего возвращения с перерыва.
 
В предстоящих сериях зрителей ждут события тех лет, когда Сальваторе еще были молоды?
 
Да, в десятом эпизоде нас ожидают сцены времен Гражданской войны. Мы увидим, каким был Дэймон задолго до того, как превратился в вампира. Грядущие события тесно связаны с детством героя и его отношениями с братом и матерью.
 
Дэймон попал в ситуацию, похожую на ад 1994 года из шестого сезона?
 
Нет, в прошлом году речь в большей мере шла об изоляции. Дэймона и Бонни разлучили с близкими им людьми, но они, по крайней мере, были вдвоем. И пусть все начиналось как нечто, отдаленно напоминающее смерть, в итоге эти герои очень сдружились. Однако чувство отчаяния, которое они испытывали, нахлынет на Дэймона и в будущих эпизодах.
 
Стоит ждать скачка во времени?
 
И да, и нет. Сам Дэймон даже не почувствует, что прошло какое-то время, но зрителям придется гадать, сколько же воды утекло в реальном мире.
 
Как меч повлияет на Стефана?
 
Стефану будет сложно объяснить, что с ним случилось в аду. Постепенно, шаг за шагом, мы раскроем эту тайну, но придется немного подождать.
 
Эти события как-то связаны с будущим, которое зрители уже видели?
 
Явной связи нет, но наконец станет ясно, что заставило Дэймона оказаться в гробу, а Стефана — податься в бега. Вторая часть сезона посвящена динамике отношений между братьями. Мы выясним, как далеко они готовы зайти, защищая друг друга.
 
Как в первом сезоне?
 
Да, именно так. Семь лет прошло все-таки, Сальваторе многое преодолели. Но истинные причины их поведения кроются в далеком прошлом, когда они еще были подростками. Стефан осознает, какое место он занимает в жизни Дэймона, чего его брат хочет, и наоборот.
 
Во второй половине сезона Нора останется антагонисткой?
 
Сложно предугадать, что могло бы заставить Нору перейти на сторону добра, а не подчиняться инстинктам и вести себя как сущий дьявол. Даже если кто-то хочет верить Норе, ее переменчивый характер сводит эту веру на нет. Может, у нее и возникнет желание сделать что-то хорошее, но главным героям придется решить, нужна ли им такая союзница.
 
Что теперь будет с Мистик Фоллс?
 
Мистик Фоллс пустеет с каждым днем. Ситуация ухудшится, поскольку Джулиан не собирается покидать город. Зрители еще не видели последствий того, что этот герой живет в доме Сальваторе и приглашает туда своих друзей поразвлечься. Об этом речь пойдет в нескольких следующих эпизодах.
 
Вы заранее планировали сохранить детей Джо и Аларика?
 
Да, мы таким образом хотели сказать, что даже для Аларика еще есть надежда. Мы обсуждали этот вопрос до старта сезона, придумали способ, как вернуть детей, и даже собирались ввести новую героиню, но в этот момент стало известно о беременности Кэндис Акколы, и все сложилось один к одному.
 
Беременность Кэролайн протекает довольно сложно...
 
Да, ей выпала не самая легкая участь. До появления малышей Кэролайн еще через многое пройдет. Она мечтает, чтобы все шло идеально, и любые проблемы выводят девушку из себя. И Стефана в том числе. Он хоть и не отец детей, но поддерживает Кэролайн, заботится о ней. Ему нелегко видеть ее в подавленном состоянии.
 
Вы задумывались над тем, чтобы завершить «Дневники вампира» после седьмого сезона?
 
Подобное решение зависит не от меня. Пока у нас в запасе имеются интересные сюжеты, а сами актеры хотят и дальше работать над сериалом, мы даже не думаем о финале. Если кто-то из ключевых игроков уходит, а команда не знает, куда двигаться дальше, то это начало конца. Для нас такой момент еще не настал. Мы готовы продолжать работу, пока не почувствуем, что действительно пришло время закрывать шоу.
 
Источник: The Hollywood Reporter
 
Также представляем вашему вниманию промо-фото прекрасных представительниц клана еретиков — Норы, Мэри-Луиз и Валери, которые успели доказать, что тягаться с ними иногда не под силу даже мужчинам.

Последние комментарии



Все комментарии (52)
Ivan4
Заслуженный зритель
23 декабря 2015 в 23:05:48
Что-то Ввод эретиков изменил сериал только в худшую сторону, после первых серий данного сезона мне надоело смотреть. И экшена после этих изменений больше не стало.
Ответить
Пожаловаться
|
neo63
Заслуженный зритель
24 декабря 2015 в 09:57:15
Ivan4 писал(а): Что-то Ввод эретиков изменил сериал только в худшую сторону, после первых серий данного сезона мне надоело смотреть. И экшена после этих изменений больше не стало.
ради экшена надо боевики смотреть, а не мелодраму для 13 летних девочек
Ответить
Пожаловаться
|
NV2011
Заслуженный зритель
24 декабря 2015 в 22:43:56
AcidHell писал(а): Не нервничай, иди лучше передёрни, полегчает

Это что за говно всплыло в непромытом унитазе и советы дает?  
 
ded987 писал(а): Нужно вернуть Елену (где то читал,что Нину Добрев ни в какой нормальный проект так и не пригласили, и она ходит по барам и бухает с друзьями)

Поменьше читайте желтушного идиотского бреда.
Роли у нее есть. Никто никуда возвращаться не собирается. Так что смотрите на лесбиянок и наслаждайтесь!
Ответить
Пожаловаться
|
KimLife
Зритель
26 декабря 2015 в 18:16:42
Без Елены сериал стал лучше, свежее, интереснее! А то все крутилось только возле нее и из-за нее все умирали. Надоело уже на 3м сезоне. Думала брошу смотреть, а теперь новые эмоции, новые сюжеты и новая интрига! Это мне нравится)))
Ответить
Пожаловаться
|
drakyla 3000
Заслуженный зритель
28 декабря 2015 в 17:58:40
Demon3DA писал(а):
drakyla 3000 писал(а): Лучший сериал!!!
Поддерживаю!!!!)))Лучший!))))Самый любимый!))))
Спасибо за поддержку Димитриус!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Jeini_08
Гость
29 декабря 2015 в 23:02:58
Готова смотреть сериал бесконечно!бывает что тупость героев бесит и хочется кинуть таком в телевизор,но тем не менее ,начала смотреть сериал еще девчонкой,а сейчас уже взрослая женщина и все равно смотрю,мне кажется,что это говорит о многом,либо сериал хороший и интересный,либо прошло 7 лет ,а в голове не добавилось ,раз все еще держит сериал семилетней давности????
Ответить
Пожаловаться
|
malaya94
Заслуженный зритель
30 декабря 2015 в 11:21:09
самый любимый мой сериал !!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Dale™
Заслуженный зритель
08 января 2016 в 21:04:27
Сериал держится на красивых тёлочках. Убрали Елену, но добавили Нору.
Ответить
Пожаловаться
|
Anka46
Заслуженный зритель
15 февраля 2016 в 17:57:39
С каждой серией уговариваю себя бросить смотреть эту чушь (и еще Первородных, которым достаточно было дать 1, максимум 2 сезона), но дурная привычка досматривать до логического конца мешает. С каждой серией сериал становится таким беспросветным говном,и я все надеюсь, что "Ну вот теперь его точно завершат" И ни фига!!! ДВ-изначально история любви девушки, но создателям не мешает то, что ключевой персонаж выбыл, они высасывают сюжет из пальца. Это была красивая романтическая история (первые 3, максимум 4 сезона были вполне правдоподобными, цепляющими и смотрибельными). Чем дальше, тем страшнее. если раньше это была просто мелодрама, то сейчас что? Фантастика? А как может мелодрама трансформироваться в другой жанр? Первые серии 7 сезона еще как-то заинтриговали, после провального 5 и 6 сезона, но теперь стало еще хуже-это уже просто какой-то трэш!!! Смотрю время от времени, когда совсем больше нечего (сейчас вообще ничего стоящего не выходит), но с каждой серией желание бросить начинает перевешивать желание все-таки досмотреть. Кто еще не решил смотреть или нет 7 сезон советую лучше пересмотреть Лост или Отчаянных домохозяек.
Ответить
Пожаловаться
|
u3773153
Гость
14 марта 2016 в 20:37:50
Ой, что вы понимаете, я так  давно смотрю этот сериал!!! Мне он очень нравится!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (52)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку