Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«''Джессика Джонс'' осуществляет мои детские мечты»

10 декабря 2015 г.
Главное о Дэвиде Теннанте. И видео к драме
Он был Казановой в одноименном британском сериале и фанатично преданным Темному Лорду волшебником в фэнтези «Гарри Поттер и Кубок Огня», а теперь шотландский актер Дэвид Теннант блистает в образе могущественного злодея Килгрэйва в новинке канала Netflix «Джессика Джонс». Но спросите у него, каково это — быть одним из самых известных шотландцев в мире, и он смущенно поежится: «Мне весьма некомфортно чувствовать себя особенным в чем-то. Я был воспитан как пресвитерианин, что значит быть уверенным в том, что ты не достоин... чего бы то ни было. Даже сама мысль, будто кто-то придает слишком большое значение моим словам, меня слегка нервирует. Так что я всегда стараюсь помнить: если у меня и есть какое-то влияние, то это только благодаря доставшимся мне ролям». 
 
В детстве Дэвид смотрел по телевизору все подряд — не только супергеройскую фантастику, но и ситкомы. По его словам, он рано решил стать актером, хотя родители будущей телезвезды и не были в восторге от этой идеи. Однако после того, как известная в его краях актриса Эдит МакАртур предрекла юноше будущее лицедея (она сказала: «Когда-нибудь мы с ним окажемся на одной сцене»), отец и мать благословили сына на выбор актерской профессии. Свою первую настоящую роль Дэвид получил уже в 16 лет — в документальном фильме о вреде курения, снятом по заказу Комитета здравоохранения города Глазго. А после окончания Королевской Шотландской академии музыки и драмы Теннант действительно оказался на одной сцене с той самой МакАртур — в театральной постановке «Долгого путешествия в ночь» Юджина О'Нила.    
 
В «Джессике Джонс» Дэвиду досталась роль одержимого титульной героиней и не привыкшего слышать отказ Килгрэйва. В комиксах этот персонаж стал суперзлодеем после аварии с участием некоего газа, который сделал его кожу фиолетовой и даровал ему способность к манипулированию людьми. В сериале фиолетовый цвет присутствует только в одежде антагониста, зато контроль над волей окружающих у экранного Килгрэйва столь же колоссален, как и в графических новеллах. «О том, что меня не будут красить в цвет баклажана, мне сообщили во время одной из первых бесед, — вспоминает Теннант. — Создатели шоу сказали, что найдут другой способ сделать Пурпурного человека пурпурным.     

 

Вообще, мне очень нравится мир супергероев. В детстве я обожал Халка — и в комиксах, и в телешоу. Но в ранних сериалах о сверхлюдях мне всегда не хватало фантастического элемента. Я думал: “Все это круто, но когда же начнется вторжение инопланетян? Когда сумасшедший ученый изобретет смертоносные лучи?”. Современные шоу, в том числе "Джессика Джонс", в этом плане более продвинуты. Так что, кажется, мои детские мечты наконец сбудутся». 
 
Что касается свободного от съемок времени, его Дэвид предпочитает проводить в тишине и спокойствии, дома с женой и детьми. По его словам, актеры тратят так много времени на пребывание в облике других людей, что для него стала очень важной возможность просто побыть собой в кругу родных. «Семья — это то, что делает меня по-настоящему счастливым. На самом деле, это вообще главное в жизни», — резюмировал актер.    
 
Источник: DailyMail
 
Ну а пока участие в драме «Джессика Джонс» приближает скромного семьянина Дэвида Теннанта к исполнению его мечты, создатели сериала не забывают о наших. Безусловно, одной из самых интересных и необходимых составляющих любого супергеройского проекта являются спецэффекты. Авторы «Джессики» решили порадовать поклонников этого шоу, опубликовав видео о создании оных… 
Джессика Джонс (Jessica Jones)
Ролик о создании спецэффектов к 1 сезону. LostFilm.TV

Последние комментарии



Все комментарии (91)
kkaarrppoovv
Зритель
27 декабря 2015 в 00:38:40
Теннанта видел в сериале Броадчорч,  после такого - марвеловские комиксы это шаг назад для этого актёра. Впрочем, Дж. Джонс - крепкий развлекательный сериал, без изысков и неожиданностей, но симпатичный. Кто говорит, что он тупее Стрелы - не верьте, тупее просто невозможно. Подчёркнутое и крайне заметное  неупоминание других сериалов с актёром (их нет в списке слева потому что)слегка раздражает.  
Ответить
Пожаловаться
|
tank_uk
Заслуженный зритель
27 декабря 2015 в 21:19:31
а в когда его будут убивать, он будет кричать "Я ДОКТОР...Я ПОВЕЛИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ....МЕНЯ НЕВОЗМОЖНО УБИТЬ...."
)))))))))))))
Ответить
Пожаловаться
|
tank_uk
Заслуженный зритель
27 декабря 2015 в 21:23:44
во втором сезоне Киллгрейва буде играть Мэтт Смит ))))))))
в третьем --- Питер Капальди
Ответить
Пожаловаться
|
Frodo555
Заслуженный зритель
01 января 2016 в 19:55:54
Это действительно унылое говно.
Ответить
Пожаловаться
|
adamantgray
Гость
04 января 2016 в 20:25:05
Более тупого и идиотского сериала-просто нет!Он рассчитан на пятилетних детей с синдромом Дауна и другими психическими заболеваниями!Логики никакой.сюжет плоский.персонажи-клинические идиоты абсолютно оторванные от действительности.игра актеров отвратительная!Снимать такое дерьмо можно только ради надежды срубить бабла на всяких лохах!Лажа просто чудовищная!
Ответить
Пожаловаться
|
Alexxanderra
Заслуженный зритель
05 января 2016 в 00:02:37
adamantgray писал(а): Более тупого и идиотского сериала-просто нет!Он рассчитан на пятилетних детей с синдромом Дауна и другими психическими заболеваниями!Логики никакой.сюжет плоский.персонажи-клинические идиоты абсолютно оторванные от действительности.игра актеров отвратительная!Снимать такое дерьмо можно только ради надежды срубить бабла на всяких лохах!Лажа просто чудовищная!

Лооооооол, "критик"! :D
Ответить
Пожаловаться
|
Anatolick
Заслуженный зритель
05 января 2016 в 03:03:34
Отличный сериал. Не понимаю откуда столько хэйтеров, в прочем в интернете на сегодняшний день принято обсирать практически всё, так что это не удивительно. Кому может не понравится этот сериал?
1. Детям. Вопреки комменту выше сериал рассчитан на аудиторию постарше. Многих тем, затронутых в сериале школьники или аудитория помладше может просто не понять
2.Тем кто в принципе ненавидит комиксы и сериалы по ним. Ну тогда какого хрена ты вообще это смотришь и комментируешь?
3. Женоненавистникам. Тут без комментариев
4.Слишком ярым фанатам комиксов. Дело в том что любой успешный сериал по комиксам должен в той или иной степени от комикса отойти. Комиксы нелогичны, а зачастую и абсурдны и перенеси это на большой экран в том виде в котором это представлено в комиксах означает просто выкинуть бабло, поскольку такое врядле приглянется широкой публике.
5.Троллям. Тролли обсирают всё и вся просто "по приколу", за частую даже не смотрят то что обсирают а потому как даже приблизительно не знают сюжета, описывают всё общими фразами. Пример вы можете увидеть выше)
 
А вообще мне в этом сериале нравится всё. В частности хотел-бы выделить отсутствие наивности, присущей большинству сериалов по комиксам. Насчёт актёрской игры я б не сказал что кроме Теннанта никто тут не играет. Согласен что рядом с Теннантом потуги остальных актёров кажутся блеклыми, но в целом актёрская игра на очень даже высоком уровне. К тому-же у Теннанта роль интереснее. Образ злодея практически всегда интереснее образа героя и тут дело совсем не в актёрской игре
Ответить
Пожаловаться
|
1000a1
Заслуженный зритель
07 января 2016 в 15:24:44
Когда уже закончится этот тупейший сериал?!
Ответить
Пожаловаться
|
Akexfox63
Постоянный зритель
08 января 2016 в 19:38:54
актер то хорош , но вот масштаб.... злодей ? да нет , так , мелкий говнюк )))
Ответить
Пожаловаться
|
Romo4kaa
Гость
16 февраля 2016 в 23:13:25
stio89 писал(а): Да задрали вы со своим доктором,фанатики что ли?Еще бы создали его культ и тотем и поклонялись где нибудь в туалете представляя что это тардис.Сериал опупеный,жду новых серий с озвучкой от лостфильма.

То есть, если народ будет возмущён , что в статьё , к примеру, о Дэниеле Рэдклиффе не будет упомянута роль  Гарри Поттера , то все возмущённые фанатики?)) Вам бы в ясли прилечь, и это я не про учреждение))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (91)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку